18 января 2013

У меня проблема?

Девочки, помогите и подскажите! Я новичек на сайте, веачале Советчицу читала просто, а потом решила попробовать заказать товар. Заказала я игрушки, у продавца с рейтингом хошим, вроде, все положительно у него. Оплатила вчера, cенодня должна была посылка уйти и мне должны были дать номер накладной. Жду весь день, продавец на сайт заходит, а мне не отписывае я! Мне паниковать? Номера телефона ее нет.(((((((
показать весь текст
автор Аноним 18 января 2013
Девочки, простите за ошибки. Просто ребенок спит, а я на ноуте печатаю в той же комнате, свет не включаю, чтоб не разбудить его!
Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
я , начитавшись, что нужно в покупатели добавить, попросила ее. Добавила, теперь вот хоть ойеночка сигает. Когда ставить то ее гужно?
ОЦЕНКА только после получения товара, а не номера накладной. Хорошо?
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
ОЦЕНКА только после получения товара, а не номера накладной. Хорошо?
да, хорошо, спасибо за совет. вот пишу, а сама все непроизвольно на конвертики эти поглядываю... Которые мигают, ну пока не мигают
гофра 18 января 2013
Ответ дляАноним
да, хорошо, спасибо за совет. вот пишу, а сама все непроизвольно на конвертики эти поглядываю... Которые мигают, ну пока не мигают
Вы спросите у продавца.
Отправили уже посылку?
Если нет,когда планируете отправку?
Прошу не пропадать и держать меня в курсе!
Я девочкам с 0 рейтингом всегда сразу отписываюсь как и что,уж очень они переживательные)))
Не паникуйте,думаю,посылочка уже едет к Вам)))
автор Аноним 18 января 2013
Ответ длягофра
Вы спросите у продавца.
Отправили уже посылку?
Если нет,когда планируете отправку?
Прошу не пропадать и держать меня в курсе!
Я девочкам с 0 рейтингом всегда сразу отписываюсь как и что,уж очень они переживательные)))
Не паникуйте,думаю,посылочка уже едет к Вам)))
спасибо за поддержку, написала продавцу в личку! Только вотуже не на сайте довольно долго!((((
Angie 19 января 2013
Автор, как ваши дела?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляAngie
Автор, как ваши дела?
девочка- продавец отправила номер уже. Скоро дойдет в мой городпосылочка! Спасибо за поддержку!!!