ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 сентября 2014

Свадьба через 2 недели!!! Нужен срочно: ресторан на 50 человек

Ра ру ра ру ра• 05 сентября 2014
а город сразу тяжело указать?

Волшебная палочка• 05 сентября 2014
если не указывают город,то наверное Киев
Язвочка• 05 сентября 2014
В загородных хорошо в сентябре!
автор DreamerY • 05 сентября 2014
Сори,голова уже не соображает))) Киев!!!!
автор DreamerY • 05 сентября 2014
Бюджет до 600 грн на человека без спиртного
Стетоскопуло• 05 сентября 2014
ну до 600 это нормально .... посмотрите Мисливский двир -
Морковна• 05 сентября 2014
Ответ дляDreamerY
очень рекомендую ’могарыч’

jammm• 05 сентября 2014
Банкетный зал торгово-экономического ун-та
Горный ручей
Банкетный зал Потемкинский
jammm• 05 сентября 2014
Верховина
Дюймовочка• 05 сентября 2014
Ресторан Венский в Броварах. Сами там гуляли, прекрасно все прошло)
tolyu• 05 сентября 2014
600? Пропоную орендувати будинок під Житомиром і траспорт найняти, дешевше буцде. і басейн і поковки і все олл.
ВундерКИНГ• 05 сентября 2014
Как можно в такое время такие вопросы писать когда двумя постами ниже https://sovet.kidstaff.com.ua/question-595540-0-17

У Вас вообще что-то святое осталось???

Я не говорю что не надо свадьбы играть и только плакать, но хоть не выносите на общее обозрение как Вам хорошо и по 600 грн. на человека, в то время когда например целый город патриотов Мариуполь сидит в страхе и ждет атаки с минуты на минуту!!! Я считаю это кощунство!!!

Слава Украине!
Я тут Живу• 05 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ

У Вас вообще что-то святое осталось???

Слава Украине!
Абы написать\\\ нафига?
автор DreamerY • 05 сентября 2014
Всем спасибо, ваши советы помогли!!! нашли несколько ресторанов, будем определяться.
автор DreamerY • 05 сентября 2014
Ответ дляВундерКИНГ

У Вас вообще что-то святое осталось???

Слава Украине!
Если Вы сидите дома и выискиваете кому хорошо,чтоб уличить, то странное у Вас занятие. А святого у меня более, чем достаточно. Не вижу смысла оправдываться! Вы, видимо, кроме диванной помощи, мало чем можете помочь соотечественникам!