19 января 2013

Подскажите, когда у меня в доме будет чисто дольше чем 15 минут???

Это капец :((. двое деток. 1,7 и 4, 10. бывает пылесошу   утром а вечером мету веником и все равно постояно крошки, игрушки везде, из шкафов вываливают одежду (хоть и мальчишки, но любят в одевалки играть). уборки в доме минимум 3-4 раза в неделю и постоянно срач. не могу больше сил нет. от генеральной уборки через 15 -30 минту нет и следа. с   какого возраста моих горячо любимых чад у меня в доме чистота будет держаться дольше. очень надеюсь, что н с наступлением совершеннолетия...
посоветуйте как вы с этим боретесь?

пишу анонимно, т.к. не хочу светить себя засранку   :(((
всех с праздником
показать весь текст
Кредитная 30 октября 2013
А почему бы просто не приучить ребенка к порядку? После еды мы струшиваем крошки на пол, малый (4 года) берет совочек и щетку и сам их собирает. Игрушки из детской не выносятся, вечером все складывается на свои места. Без этого спать не ляжем. Считаю это нормальным, потому что если не приучить к порядку с детства, в дальнейшем это уже будет не возможно.