САМ_ТАКОЙ• 05 сентября 2014
как разыграть молодых на свадьбе?
что придумать,как поздравить?
ОйЙой• 05 сентября 2014
приведите беременную девушку в качестве подарка, вот это будет розыгрыш!
Поздравляйте просто, без дурацких розыгрышей, чувства и нервы на пределе, особенно, у невесты.
ВундерКИНГ• 05 сентября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
повестку жениху пуст вручат , можно липовую...
лучше так не шутить(((
Юпитерная• 05 сентября 2014
для начала уточните нравится ли это жениху и невесте в принципе.
А то не раз разводились на след день после свадьбы из-за розыграшей
Блoшка-матрешка• 05 сентября 2014
автор, я положила в большую красивую коробку ножницы, так, чтобы не болтались, предварительно наполнила ее упаковочной бумагой для цветов, такой, которая напоминает мишуру. молодые сделали вид, что обрадовались ножницам, еще не зная, что они предназначаются для разрезания конверта...
Ума Палата• 05 сентября 2014
Есть такая штука, сама бы никогда так не сделала, но говорят что смешно: торжественно объявляете после поздравлений о том, что дарите большой красивый сервиз, при этом держа его в большой коробке в руках. Закончив говорить поздравления, направляетесь к молодым чтоб вручить коробку, при этом нужно споткнуться и с грохотом уронить коробку. Конечно же, в коробке сервиза быть не должно, а лучше положить битых бутылок, чтоб громче гремели - но никто ж об этом не узнает, все подумают что вы разбили дорогущий сервиз... После этого нужно признаться что это розыгрыш, и подарить нормальный подарок, скорее всего деньги в конверте. Но нужно хорошо сыграть, чтоб смешно вышло, а не грустно)