11 июня 2012

Вы бы хотели жить во Львове?

Девочки назрел   вопрос, я   всю   жизнь   прожила   во   Львове,   но   очень   часто   ловлю   себя   на   мысле.   что   хотела   б переехать , например   в   Одессу   или   Киев. Просто   зарплаты   маленькие в         городе,   и   маленький   он   для   меня, неинтересный,   хотя   красивый   и европейский.

Но   вот   думаю, может   просто "зажралась", или   хорошо,   где   нас   нету. Какое   ваше   мнение .

показать весь текст
milansa 25 сентября 2013
Скажите, пожалуйста, кто в теме. Какой район Львова хороший для жизни