Попадалочка• 05 сентября 2014

Как правильно выбрать свидетельницу ?

Вот такая дилемма у меня. У меня не будет огромной пышной свадьбы ,просто роспись , но свидетельница все равно нужна.
Моя лучшая подруга не очень любит моего будущего мужа,и вообще очень плохо переносит то,что я выхожу за него замуж.Всегда думала,что она будет моей свидетельницей..а теперь задумалась - не повлияет ли её такое отношение на мой брак? Есть еще одна подруга ,с ней общаюсь хуже,но она меня в данном случае поддерживает.
Как бы поступили вы?
lacasa• 05 сентября 2014
Вторую подругу берите.

Чебуратор• 05 сентября 2014
отношение на брак от свидетельницы не зависит! ))))
gloriya8305• 05 сентября 2014
берите того человека, который искренне пожелает счастья этому союзу
Все возможно• 05 сентября 2014
мы без свидетелей расписывались, что вам мешает?
Сладкий лимончик• 05 сентября 2014
а может вообще без свидетелей.
если просто роспись, то запросто можно без них.
у меня кума так замуж выходила. да и в положении уже была.
свадьба была в семейном кругу, расписались и все. поехали в ресторан посидели.
Неутомимые шахматы• 05 сентября 2014
Я тоже за вторую! НО если б я была вашей 1-й подругой и вы мне не предложили, то немного бы обиделась!! Если она ваша настоящая подруга, то хочет, что бы вы были счастливы!! Ведь не ей с ней жить( с вашим молодым человеком), а вам!! Но выбор все равно за вами!! Удачки!!
Катька Пушкарева• 05 сентября 2014
сделайте как в американских свадьбах - двух свидетельниц ( подружек невесты)
а роспись можно сделать и без их подписей)

Мама фифти цента• 05 сентября 2014
ой, знакомая история. Только моего, тогда ещё будущего мужа, не просто не очень любили, а очень и очень...и ничё, свидетельница моя тАк трындела мне с самого утра в день свадьбы, но я с юмором отношусь. Всё норм, живём девятый год, мужа люблю с подружками по прежнему дружу
автор Попадалочка • 05 сентября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
я так и собиралась,нас вообще 4 подружки,с одной я лучше всех общаюсь,с теми чуть хуже.только так получилось бы 3 свидетельницы.и то если б была как у всех со всеми прибамбасами то так бы и было.
а та девочка,которую я хотела свидетельницей сделать моя одноклассница,мы с ней очень долго дружим )