Лика-прилипка• 06 сентября 2014
столько свадеб сегодня.......день трынды вик биды......а чи будут они жить?
они бы так жили,все такие расфуфыренные,модные,стоят как ёлки разукрашенные.......а чи будуть молоди жити чи ни?зато музыки на всю вулыцю волають
Мечты сбываются• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
мне желать в 35?в таком возрасте никто никого замуж незовёт....
моя свекровь в 55 вышла 3 раз за мужчину младше
Царь-Матушка• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
кто Вам сказал такую чушь? хотя.. если размышлять и смотреть на мир подобно Вам, то тогда да... 100% не позовут
Проработник• 06 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Из Хацапетовки• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Мне 35, неделю назад вышла замуж
Мечты сбываются• 06 сентября 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Да, но не всем просто так везет ;)
разве брак - это рулетка? я понимаю, нельзя на 100% предугадать, как поведет себя человек в будущем...
но все же можно увидеть его склонности перед свадьбой - любит девушек, спиртное, врет, не умеет зарабатывать или игроман - вот это все проявится в браке только во всей ’красе’.
Царь-Матушка• 06 сентября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Мне 35, неделю назад вышла замуж
Поздравляем и желаем счастья молодой семье!!!
Папина дочка• 06 сентября 2014
Автор, вы хотя бы выучите один из языков, или в жизни вы тоже на суржите разговариваете?
Баба-царьлебедь• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Да ладно) Я в 36 замуж вышла,с двумя детками,вот третий растет.
Просто больше позитива и меньше ворчания
Кто крайний?• 06 сентября 2014
Автор,зависть плохая штука
для вас отсутствие свадьбы,нарядов,расфуфыренности это показатель стабильной,длительной семейной жизни?
Цветов Мне срочно• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
в 35 все только начинается
Царь-Матушка• 06 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
так что теперь свадьбы не устраивать потому, что есть шанс развода в будущем? И я всегда думала, что женятся в основном по любви. А когда человек влюблен, он просто не видит недостатков своего партнера... Да и нужно помнить, что недостатки есть у обоих партнеров в браке :) Вот Вы были влюблены когда-то по-настоящему? Вспомните свои ощущения...
Дерево береза• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Моя бабуля в 61 замуж второй раз вышла. Тоже мне нашли возраст. Идите развейтесь, а то, небось, похоронили уже себя.
Печальки.нет• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Понятно почему обозленные
Потому и не возьмут что ядом плюютесь!
ВсеЧетко• 06 сентября 2014
Наверное , автор обходил все свадьбы и не одну рюмашку за здоровье молодых подняла.
КтоЕслиНеЯ• 06 сентября 2014
вот будет такое мурло как автор стоять, обсирать, чуть ли не проклинать
до чего же бабами стают женщины.....
бювет_в_обед• 06 сентября 2014
’....день трынды вик биды....’
перевидите пожалуйста на русский или украинский
АсобеннАя• 06 сентября 2014
если вас никто замуж до 35 не позвал, так это проблемы только вас и вашей головы, но никак не окружающих.
Брызжу ядом• 06 сентября 2014
Ответ дляАсобеннАя
100%
Артура Пирожкова• 06 сентября 2014
Я вроде и не несчастная и не злобная, но меня эти бибикалки тоже раздражают. Особенно если ребенок только уснул, а тут на те - едут, сигналят. Какой там сон после этого. Ну праздник у вас, отлично. Но нужно ли сигналить на всю округу? Или если посторонние не заметят их то праздник не удастся? Судя по большинству ответов мало кто со мной согласится, но имею право на свое мнение. А на счет того кто сколько проживет вместе, понятно что с бибиканьем это не связано, но статистика четко дает понять, что многие молодые люди тратят больше усилий на организацию пышной свадьбы, чем на выбор подходящего партнера, с которым захочется прожить все жизнь.
Папина дочка• 06 сентября 2014
Ответ длябювет_в_обед
’....день трынды вик биды....’
День трынди, век беды...
неДодекаэдр• 06 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Для меня брак -это кругосветное(читай -длиною в жизнь)путешествие вдвоем на маленькой лодке.Правда теперь с нами еще 5 членов экипажа и они здорово помогают))))
Есть прекрасные аудио-лекции
Рав Ашер Кушнир — Секреты семейного счастья,даю ссылочку
Есть прекрасные аудио-лекции