Лика-прилипка• 06 сентября 2014

столько свадеб сегодня.......день трынды вик биды......а чи будут они жить?

они бы так жили,все такие расфуфыренные,модные,стоят как ёлки разукрашенные.......а чи будуть молоди жити чи ни?зато музыки на всю вулыцю волають
Страхованная• 06 сентября 2014
головка автор бобо стукнулись дето ??

Рву и мечу• 06 сентября 2014
Вы чего???
Утренняя зорька• 06 сентября 2014
Вы в порядке или нужна помощь?
]Mrs.Сексуальность[• 06 сентября 2014
Мечты сбываются• 06 сентября 2014
увы. половина из них проживут не более 3 лет вместе.
Коленная ложечка• 06 сентября 2014
Вам погано і треба щоб усім так було?
Не могли б ви перекласти ваш пост на нормальні мову???
Проработник• 06 сентября 2014
А что вам не нравиться? Пускай себе молодые выселяться!!!

Веселуха Муха• 06 сентября 2014
Ничего не поняла что к чему
ЕлькиПальки• 06 сентября 2014
Не против• 06 сентября 2014
Пмс?:-) к доктору сходите. И поменьше ядом капайте, может и Вас кто то замуж возьмет:-) хотя...
автор Лика-прилипка • 06 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
это точно.......хотя хоть бы полгода бы прожили бы
Царь-Матушка• 06 сентября 2014
автор, откуда столько злобы по отношению к другим людям? Помните про закон бумеранга... все к Вам вернется рано или поздно - все Ваши пожелания, все Ваши эмоции
Проработник• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
А чего вы злорадствуете, у вас плохо в личьной жизни, вы замужем, сколько прожили вместе если да? И как праздновали, на всю ли улицу музыка орала?
Железобетон• 06 сентября 2014
Автор, вам на пенсии делать нечего? Стариковский бубнеж и карканье какое-то
АлывердЫ• 06 сентября 2014
Автор, а вам завидно?
к чему сей опус на таком ужасном суржике?
у нас тоже была музыка на весь двор, и сигналили, и конфеты-монеты бросали.. и народу толпа была - и гостей и зевак.
короче, громко и весело.
а шо?
живем 9й год.
Повелитель интернета• 06 сентября 2014
А все родившиеся на свет, однажды умрут. Это 100% проверенная информация. Так лучше было бы и не родиться?
Мира всем• 06 сентября 2014
койкогово вамся не ймеця пани?
Мечты сбываются• 06 сентября 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
а что вам не понятно почитайте статистику - у нас разводов 70%, и многие года вместе не проживут... автор просто констатирует факт, где вы увидели злобу или зависть?
Гл. Амурная• 06 сентября 2014
Неудовлетверенная жизнью? Порадуйтест за других, не можете так не обращайте внимание... Так нет же, нужно выпустить яд, вынести свое недовольство и зависть сюда... Ровно 5 лет назад и у нас музыка играла и мы были молодые и счасливые, сейчас на 5 лет старше, но не менее счастливые. Чего и вам желаю
Мечты сбываются• 06 сентября 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а вы думаете, брак - это просто вечеринка?
автор Лика-прилипка • 06 сентября 2014
Ответ дляГл. Амурная
мне желать в 35?в таком возрасте никто никого замуж незовёт....
ТебеОноНадось• 06 сентября 2014
А какая разница сколько проживут, сегодня у них праздник, отличное настроение, подарки, может и свадебное путешествие.
В конечном счете как говорится :’Дорогие гости, извините если что-то было не так. На следующей своей свадьбе все исправлю’ ))))))
Отжигающая• 06 сентября 2014
А о чем речь кто-то, кроме поста №5 понял????
Отжигающая• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Вы хвастаетесь или жалуетесь???
ТебеОноНадось• 06 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
Да, но не всем просто так везет ;)
Царь-Матушка• 06 сентября 2014
Ответ дляАлывердЫ
Автор, а вам завидно?
короче, громко и весело.
а шо?
живем 9й год.
а мы уже 19-й... и тоже свадьба была шумная, веселая, очень много гостей было, вся улица вышла поглазеть на платье невесты и на выкуп... ох, вернулась бы в прошлое - ни капельки бы ничего не поменяла в своей свадьбе
Царь-Матушка• 06 сентября 2014
Ответ дляМечты сбываются
не увидела констатации факта, а увидела только зависть ’расфуфыренным невестам’ и злобу по поводу ’музыки на всю улицу’... перечитайте первый пост
Вбигудях• 06 сентября 2014
И у нас музыка на всю округу была и зевак- соседей куча... и слава Богу - 21 сентября будет годовщина - 18 лет. Все зависит от людей ,от их желания быть вместе, семейная жизнь - это труд. А большенство молодожен - трудится не хотят. Чуть что не так - развод. И к тому какя была у них свадьба это не имеет никакого отношения.
Проработник• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Ну почему же не зовут, вы себе это сами внушили! Если вы не будете злой, у вас все будет хорошо!
Гл. Амурная• 06 сентября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Может свадьбы шумной и не хочется в 35, но счастье ведь не зависит того насколько шикарная свадьба и празднуют ли ее вообще, не так ли?