19 января 2013

Рост 161, вес 80кг. Нужен пинок под зад. ОООООчень

Движение вперед, зачастую является следствием пинка под зад.)))) Пните, плиз...
Для закрепления эффекта.Уже почти настроилась.... пот это ПОЧТИ мешает.
Sunny_Anny 19 января 2013
и мне пните
Аноним 19 января 2013
а город какой?
Аноним 19 января 2013
Смотря как Вы к критике относитесь...
Аноним 19 января 2013
Фотографию какой нибудь красотки прикрепите перед глазами или может есть вещь классная,в которую не влазите,вот вам и пенек!
Аноним 19 января 2013
как же так дать хорошую мотивацию Вам и не обидеть?:)
Аноним 19 января 2013
у меня рост 170см, вес 67 кг, себя уже пнула на финтес (30 минут для женщин), после 1 первой тренировки поняла, что я как ’Вермишелька’ (мягкая и никакая)
Аноним 19 января 2013
ужасс(( вам не стыдно

сбалансируйте питание и сразу -10
+ тренировки дома
Аноним 19 января 2013
аналогичные параметры, для меня главный пинок это мое теперешнее отражение в зеркале и то, что любимая одежда не налазит..а еще перестала ловить глазами взгляды противоположного пола...
кроме того, ни одна конфета не принесет такой радости как приносит отражение стройного тела в зеркале)
_krapka_ 19 января 2013
капец... сами параметры - это уже большой пинок...
тоже есть подруга, 156 и вес 84...и ей всего 28 лет!!!! всё жалуется и всё ждёт, когда похудеет, а при этом ничего не делает, сидит дома в декрете за 2-м ребёнком и жрёт тоннами!!! при чём возможность куда-то ходить и заниматься есть.... желания нет!!!
Аноним 19 января 2013
Нет, не буду давать Вам пинок, меня устраивает , что Вы такая. На вашем фоне, чувствую себя королевой,и благодаря таким пухликам , как Вы , я выгляжу стройняшкой. А скоро весна, УРА !!! Буду одевать короткие юбочки и топики
Аноним 19 января 2013
у меня 168,и 60кг та думю чуть сбросить, а вам оооогггоооооггггооо
Аноним 19 января 2013
Дорогой автор! Никто Вас не будет пинать. вы никому не нужны, если не нужны себе сами. Вы -это единственный человек, который будет с Вами всю Вашу жизнь. Поэтому стоит позаботится о красоте единственного и неповторимого данного Вам тела.
Мне все время казалось, что я не такая уж толстая. Вроде и временами я занималась собой: фитнес, диеты и прочее...Сейчас я себя ужасно запустила: 35 лет, 172 см, 122 кг...Это ужасно... И это вполне обозримое будущее любого человека, который склонен к полноте и ленится заниматься собой. Задумайтесь и смените систему питания.
И пните меня, плиз...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
аналогичные параметры, для меня главный пинок это мое теперешнее отражение в зеркале и то, что любимая одежда не налазит..а еще перестала ловить глазами взгляды противоположного пола...
кроме того, ни одна конфета не принесет такой радости как приносит отражение стройного тела в зеркале)
100%
Аноним 19 января 2013
повесте фото какой то любимой вами модели . возле холодильника . я ток делала. не скажу что сильно помогает . но каждый раз когда я смотрю я вспоминаю к чему я хочу стремится
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не буду давать Вам пинок, меня устраивает , что Вы такая. На вашем фоне, чувствую себя королевой,и благодаря таким пухликам , как Вы , я выгляжу стройняшкой. А скоро весна, УРА !!! Буду одевать короткие юбочки и топики
настоящий пенек!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Дорогой автор! Никто Вас не будет пинать. вы никому не нужны, если не нужны себе сами. Вы -это единственный человек, который будет с Вами всю Вашу жизнь. Поэтому стоит позаботится о красоте единственного и неповторимого данного Вам тела.
Мне все время казалось, что я не такая уж толстая. Вроде и временами я занималась собой: фитнес, диеты и прочее...Сейчас я себя ужасно запустила: 35 лет, 172 см, 122 кг...Это ужасно... И это вполне обозримое будущее любого человека, который склонен к полноте и ленится заниматься собой. Задумайтесь и смените систему питания.
И пните меня, плиз...
так же нельзя
Аноним 19 января 2013
я весила 58 после родов и рост 164 - считала себя Буренкой
сейчас 49, хочу 48
мне 31 будет
цель подтянутая кожа и подкачанные мышцы и живот
mami2009 19 января 2013
Тут девочки писали про Джилиан Майклс-Сбрось лишний вес!Попробуйте,вы поймете,что ваша физич,форма не очень,и будете стремиться к лучшему.Я вчера первый раз делала-на 17 минуте упала,думала умру(так мне только 2 кг надо сбросить и подкачать все хочу немножко).Буду стремиться,чтобы все 45 минут мне давались.Давайте со мной,мне так легче будет?)И еще,конечно,меньше еды,меня вечером прям раздирает что-нибудь захомячить,пока не преодолела.По себе знаю дня 3-4 после 18 не есть и потом уже не будет хотеться!
sobacura 19 января 2013
Сколько???????????? Я представляю.... у меня рост 160 см, и если я переем и вес 65-66 то я слоняра. А вы тогда какая? У вас муж есть? Он вам, что не нужен уже? Это как надо было ЖРАТЬ! Чтоб так раскормить себя!
Ве-ту-ся 19 января 2013
http://www.ex.ua/view/12428215
эффективно + правильное питание!! водный баанс
и уход за кожей
скрабы, обертывания, крема подтягивающие кожу

-10 кг за 5 мес
Аноним 19 января 2013
только без обид
Бронетапок 19 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-53844 давайте к нам, и на марафон!!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Нет, не буду давать Вам пинок, меня устраивает , что Вы такая. На вашем фоне, чувствую себя королевой,и благодаря таким пухликам , как Вы , я выгляжу стройняшкой. А скоро весна, УРА !!! Буду одевать короткие юбочки и топики
+10000000000000)))))))))))))))))))))))))))
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Дорогой автор! Никто Вас не будет пинать. вы никому не нужны, если не нужны себе сами. Вы -это единственный человек, который будет с Вами всю Вашу жизнь. Поэтому стоит позаботится о красоте единственного и неповторимого данного Вам тела.
Мне все время казалось, что я не такая уж толстая. Вроде и временами я занималась собой: фитнес, диеты и прочее...Сейчас я себя ужасно запустила: 35 лет, 172 см, 122 кг...Это ужасно... И это вполне обозримое будущее любого человека, который склонен к полноте и ленится заниматься собой. Задумайтесь и смените систему питания.
И пните меня, плиз...
C удовольствием пну! Вы на море ездите? Раздеваетесь? ниверно в парео? А что муж думает о вашем голеньком ТЕЛЕ? Вы думаете,ему на пляже не стыдно? Поверте!!!
А когда вы сексом занимаетесь и он ссзади, вы представляете какя это картина перед ним открываетс!?!?! Я так однажды разделась и стала раком перед зеркалом, так думаю зеркалу плохо стало!!! Попробуйте, это внушительно! И да, вы жирная корова. при том еще и нездоровая. А откуда здоровью взятся? весто- какой!
Аноним 19 января 2013
Мда..я при росте 1.62 вес 53 считаю что мне нужно похудеть..тк бока и попенс вырос.тогда что у Вас творится с фигурой,то есть с тем что от нее осталось?
Бронетапок 19 января 2013
А это для мотивации, кто автор не знаю, к сожалению, когда-то сохранила себе - очень нравится:

Да ты не парься. Ну не худеется и не надо. Зачем тебе? 63 ...73 (свою циферку подставить) -
это не предел, я думаю, что можно и 83, а лучше 93 сразу.Будешь перекатываться, как объевшаяся жаба агга. И никаких тебе мучений.
На ночь наелся картошечки жареной, потом тортиком залакировал, на спорт забил,
лежишь такой плюшкой на диване, бочка свисают, щеки колышутся, живот ходуном ходит - красотаааа.

Опять же производство чехлов для роялей нужно поддержать,а-то если все похудеют, кто это будет носить? Вот ты и будешь. 60 размер.
И такое тоже шьют, правда оно выглядит страшненько, но это ж ничего, не в тряпках счастье, правда?
В метро зайдешь, на лавке сразу три места попой займешь и сиди себе отдыхай. Главное, наушники сразу в уши, чтобы не слышать
шипение со стороны тех, кто рядом с тобой там не помещается.
Ну и ничего, постоят, им худеньким проще стоять, ноги-то не болят, тушу на себе таскать не надо.

А вот летний отдых лучше не планировать, на жаре-то в 60 размере не очень посидишь. Особенно, если замотаться пять слоев парео. А под ним смежный купальник.
Ну разве, что в тенечке телеса разложить. И до моря короткими перебежками, а под водой уже не видно, сколько у тебя там складок и как они расположены...
Врачей тоже не слушай, они пытаются на тебе нажиться. Все эти варикозы-кризы и прочая ерунда - это страшилки для пугливых.
Ну а если че, уж на лекарства как-нибудь заработаешь.
Дорогие они нынче лекарства, а с другой стороны на что еще тратиться? Не на белье же красивое и платишки короткие.

В общем, похудение - это все ересь и ерунда для всяких фиф, которым подавай красивые тряпки, мужское внимание, активный образ жизни, здоровье и хорошее настроение.
Ничего эти дуры гламурные в жизни не смыслят. Нормальной женщине худеть ни к чему, 30-40 лишних килограммов достойный вес для почтенной матроны...
Аноним 19 января 2013
Ужасссс,зачем вы так с собой.Вы наверное даже на второй этаж ели подымаетесь
Аноним 19 января 2013
Ответ дляsobacura
Сколько???????????? Я представляю.... у меня рост 160 см, и если я переем и вес 65-66 то я слоняра. А вы тогда какая? У вас муж есть? Он вам, что не нужен уже? Это как надо было ЖРАТЬ! Чтоб так раскормить себя!
видела вас на фото,думала вы за 75 весите.
Аноним 19 января 2013
Девочки..все у меня есть. И муж, и здоровье, и секс, но что самое страшное - нет комплексов. Я себе уже осточертела со своим оптимизмом ((( Буду худеть.
Аноним 19 января 2013
Вот вам пинок от меня - ТРОЕ детей, рост 173, вес 54кг!!! Регулярные физ. нагрузки и НИКАКИХ диет!!!
Это ЛЕНЬ! И не жалуйтесь!!!