Дежурный по кухне• 06 сентября 2014
мой муж стал слаб как мужчина....покупала ему таблетки,травы,но ничего.......
что делать?и сиалис покупала .а на него ничего.и травы покупала заваривала,и орехи и сгущёнку,и рыба морская......а ничего недействует.что ещё купить?ведь так же жить нельзя.......я тоже живая и мне хочется ......ему 35...
Кондуктор маршрутки• 06 сентября 2014
По пробуйте другую женщину. Если и с другой женщиной - висяк. Значит к доктору.
Губной рояль• 06 сентября 2014
Попробуйте Потенциале, у нас была такая проблема, но она была правда на почве приема Бета-блокаторов.
Скелет дыни• 06 сентября 2014
может он *слаб *на вас? а за пределами дома ого-го)))) там же и все силы оставляет
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2014
Ответ дляДокладная
Вы здоровы?
или вы рады что у кого то то же что и у вас?
Докладная• 06 сентября 2014
Ответ дляРесничный червь
а что здесь смешного?
чел импотент какие травы?????????? какая рыба?причем здесь сгущенка
ему к доктору сексопатологу или психологу(если проблема психологическая)
Ресничный червь• 06 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вы здоровы?
Помеха справа• 06 сентября 2014
Есть ли у него утренняя эрекция? Без шуток. Если да, то у него в физиологически все в порядке, а вот психологически может быть проблема.
Неутомимые шахматы• 06 сентября 2014
Ответ дляДокладная
ААА!!! так вы малолетка по жаргону.Это все обьясняет..
Дежурный по кухне
• 06 сентября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
обьясните? вообще не встает? или быстро кон-ет?
встаёт,но падает........ходили к урологу,простатит,лечили,а сейчас опять......
Ресничный червь• 06 сентября 2014
Ответ дляДокладная
да кто вам сказал,что импотент??????может временные трудности,а Вы уже как врач высшей категории диагноз поставили
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Может Вы его этой проблемой и упреками так зат*ли, что у него на Вас не стоит? Отпустите поводок, больше нежности, меньше воплей - хочу секса! Пусть он сам захочет и первый пристанет.
Жирафовое варьенье• 06 сентября 2014
Так может муж здоров. Просто на тебя не встает. У моего мужа не встает на жирных. Это же не значит что он импотент....
Дежурный по кухне
• 06 сентября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
утром да.......а на протяжении дня слабо.....
Докладная• 06 сентября 2014
может вариант еще что мужичек пристраевает свой корешек куда в другое лоно, а падает токо с вами
Добротная• 06 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Такая осведомленность... Сама жирная?
Лунтик-паунтик• 06 сентября 2014
Теперь понятно почему вас свадьбы раздражают. Секса вам не хватает.
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Фу аж противно что есть такие женщины,еще и тыкает.
Аноним НаВсеГда• 06 сентября 2014
Ответ дляСлава Українi
Героям Слава!
АААААА ник у Вас класссс!!!!Слава Украине!