19 января 2013

Ну зачем так делать???

Девочки, наткнулась на темку в продавалке, не смогла пройти мимо. Если что не так, наперед извините. Девушка продает вещи , закупочная цена которых 140-160 грн максимум , а продает почти по 500 грн !!! При этом указывая , что вещи из Италии, чушь полная, я торгую тем же, это производитель Украина, даже лейбл тот же на платье. Как можно обманывать так людей, ладно цена уж, но как врать, что это Италия !!!!! Нельзя так делать...
Аноним 19 января 2013
и что?
Аноним 19 января 2013
а в spazio 850% накрутка и что? покупают же
Мастер Пис 19 января 2013
я тоже натыкалась,только обувь Украина а пишет пр-во Турция
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а в spazio 850% накрутка и что? покупают же
в spazio тоже врут о производителе фирме вещей ???
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
в spazio тоже врут о производителе фирме вещей ???
нет там оригиналы
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
и что?
для вас ниче
Аноним 19 января 2013
Автор, обвинения у Вас голословные.
Не видим мы ни фото вещей той девушки, ни фото Ваших вещей.
О чем говорить-то?
Или Вы просто выговориться захотели?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
нет там оригиналы
ну вот, и я о том же, а тут Одесса, а указано Италия...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
а в spazio 850% накрутка и что? покупают же
’без лоха и жизнь плоха’ Кто хочет повестись на россказни, то ведетсяТут валом такого, пишут что оригиналы, и люди верят....
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, обвинения у Вас голословные.
Не видим мы ни фото вещей той девушки, ни фото Ваших вещей.
О чем говорить-то?
Или Вы просто выговориться захотели?
вот, пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-2499114.html
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот, и я о том же, а тут Одесса, а указано Италия...
ну на каждый товар свой покупатель это уже Ваша внимательность распросить и расмотреть
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
вот, пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-2499114.html
какой ацтойняк
Аноним 19 января 2013
Так не покупайте,кто вас заставляет?А за глаза сплетничать не красиво
Аноним 19 января 2013
В Spazio оригиналы, там бакены в Италию на закупку ездят
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
’без лоха и жизнь плоха’ Кто хочет повестись на россказни, то ведетсяТут валом такого, пишут что оригиналы, и люди верят....
ну если бы все были хитро умными то бизнесса бы вообще не существовало и мы жили как в первобытном строе
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
В Spazio оригиналы, там бакены в Италию на закупку ездят
я знаю, работаю с ними ))))
Mila Dar 19 января 2013
Бакены - баеры))
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Так не покупайте,кто вас заставляет?А за глаза сплетничать не красиво
а обманывать красиво, на ровном месте
Аноним 19 января 2013
судя по всему автору только такие нечестные продавцы и отвечают.
чё. очень даже чё!!! вот продает такой продавец товар, а потом темы на советчице о мошенниках и все жалеть покупателя начинают. А все изначально от безразличия. почему сегодня и сейчас - ну и чё? а завтра - бедный покупатель, как можно так обманывать....
Усатая полосатая 19 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Mila Dar 19 января 2013
Автор , Вы правы - это развод, врать про производителя НИЗЗЯ!!!!
Мастер Пис 19 января 2013
Вот обувь Украина а пишет пр-во Турция

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4444276.html
lady-happiness 19 января 2013
Ответ дляАноним
вот, пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-2499114.html
что за платье!!! на нем же ’написано’ - колхоз!!!! один неумный продает-другой неумный покупает...
заказывайте с офиц. сайтов и все будет у всех в порядке...
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
вот, пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-2499114.html
ужасное платье, да еще под синий бюст
Аноним 19 января 2013
Да какая разница. Я думаю вряд ли найдется какой-нибудь дурак, что б купить у этого продавца
Без комплексов 19 января 2013
Если вы за правду, то почему анонимно ???та девочка поступает некрасиво ( по-вашему), вы поступаете отвратительно( по-моему)... О чем тема ?
Разведка Маша 19 января 2013
не платье а ужс
lady-happiness 19 января 2013
Ответ дляАноним
не платье а ужс
100% согласна
Аноним 19 января 2013
Может, это модель платья называется ’Италия’ Ужас, я бы и даром такое не взяла.
Без комплексов 19 января 2013
Ответ дляАноним
Так не покупайте,кто вас заставляет?А за глаза сплетничать не красиво
вот и я об этом же...