Сливочная пенка• 06 сентября 2014

Свадьба у кума. подарок

Девочки нормально будет подарить 1000 грн и кастрюлю рондел (новую в упаковке) она коло 450 грн? на фото она 3я( низкая как сковородка) не подумают ничего,что кастрюлю притащила?
Принцепесочка• 06 сентября 2014
лучше танк подарите, сейчас актуальнее, а нормальные люди сейчас не празднуют траур в стране...

Я такая - жду трамвая• 06 сентября 2014
можно и без кастрюли
автор Сливочная пенка • 06 сентября 2014
погуглила-это сотейник. цена около 780 грн! в шоке! это мне муж притарабанил подарок такой. а я не пользовалась ею
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
можно и без кастрюли
да? 1000грн нормально будет? гулять в ресторане будем. там 400 грн с человека.
Ответ дляПринцепесочка
так что теперь сделать? всем упасть отжаться, что пиндосы довели страну до такого? и дети рождаются, и свадьбы гуляют, и ДР
Пупуговка• 06 сентября 2014
Хороший подарок. Я б обрадовалась...
ТыЧиНеТЫ• 06 сентября 2014
100 у.е + цветы.

Ответ дляПупуговка
Хороший подарок. Я б обрадовалась...
а что в ней готовить? в сотейнике этом? и не кастрюля и не сковорода?
Ответ дляТыЧиНеТЫ
100 у.е + цветы.
дяка)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 сентября 2014
Хороший свадебный подарок))Это на ДР сотейник не каждый поймёт, а вот на свадьбу всё кстати)))
Zerakla• 06 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
я какраз о такой мечтаю.. вот перцы фаршированные например.. или просто фрикадельки протушить, или еще чего-нибудь...
LenaFok• 06 сентября 2014
нормально
Ответ дляZerakla
мы как готовим перцы, так шт 30 не меньше) и в баняке) а в этот штук 5-6 влезет не больше) тушим капусту, так в большой утятнице) короче если готовим так много) потому и думаю на подарок) для первых блюд маленькая) короче не по делу мне она)
Zerakla• 06 сентября 2014
Ответ дляСливочная пенка
ой.. я чего-то подумала, что она на много больше или вы очень крупный перец покупаете
Ответ дляZerakla
она как большая сковородка,только бортики выше ( как у низкой кастрюли)
Я не в теме• 06 сентября 2014
А плов делать в ней не пробовали? Мне кажется 1000грн и цветы будет ок.
МЧСница• 06 сентября 2014
Наменяйте деньги мелкими и подарите полную кастрюлю денег ’ золотых’ нвсыпьте сверху рублей железных
Ответ дляМЧСница
ржака)))))))) только что они потом с ними делать будут? я думаю они не обрадуются)))))))))
citywoman• 07 сентября 2014
Что подарить мужчине? Сувениры по любому случаю! http://www.citywoman.info/chto-podarit-muzhchine-s...