11 июня 2012

Как жить дальше?

Девочки, никогда так не писала кому-то постороннему не жаловалось, но вот сейчас просто нет выхода. Извините меня

Со своим молодым человеком я с 15 лет,сейчас мне 22. ему 25. мы друг у друга были первые в "этом плане" и никого никогда другого не хотели. он всегда спешил бежал ко мне. Я по своей натуре лидер, и иногда не могу держать язык за зубами, могу оскорбить как-то нелепо, ну как-то наговорить гадостей. Вот и мне нравилось быть выше и обижать человека, иногда даже при всех. А еще я не любила его родителей, так как отец всю жизнь изменял матери, а он тоже можно сказать не без грешка, но не в этом плане. У него есть брат родной, и когда от него забеременела девочка. мать их сказала: там одна беднота. зачем портишь себе жизнь, ты же ее не любишь, и прогоняла эту беременную девочку. За это я ее осуждала но за ее спиной. За все получал мой парень, асолютно за все: все упреки, осорбления в адрес родителей были от меня. Но он никогда не ударил меня и плохо не сказал на моих родителей. Всегда умел держать язык за зубами. Но вот, прошло время, отец умер 3 года назад. его брат вернулся уже к родившемуся ребеночку, а мы с мои парнем так и остались ругаться. Я обзывала его верным псом, муравьем и тд. Он просто был слабее меня, а я издевалась. Пришло время переезжать отдельно жить.  у меня есть квартира. но перед самым переездом он ушел от меня. сказав что он устал терпеть меня, оскорбления , унижения, ненависть ко всем и тд. Сейчас мы больше 3 месяце в в разрыве, но за это время у нас было может 7 встреч, 3 из которых были все в исетриках, а потом я взяла себя в руки, 4 последние встречи были неплохими нежными, все заканчивалось вы знаете чем. но так и возравщаться ко мне и не спешит, говорит не может простить еще всего того, что было. и недавно он мне сказал что был в близости с другим человеком, на что я конечно не поверила  , но на последней встрече я нашла кусочек упаковки от пачки презерватива , с криком выбежала из машины, но ничего не обьясняя остался в ней и уехал.

Как быть, люблю безумно, хочу вернуть, поняла все ошибки, просила прощения, все пересмотрела, только вот он ни в чем не раскаивается, говорит я сделал это потому что хотел доказать что не муровей сам себе. Подскажите как быть? Я доделываю ремонт на квартире в которой мы собирались жить. Смог он всетаки на это пойти, при том что при каждой встрече он такой был как раньше стеснительный и робок))) Из моих родных друзей все говорят что он не мог такое сделать, но он утверждает обратное. Он врет потому что хочет мне сделать больно, или это могло быть?

Потеряла смысл жизни......

показать весь текст
автор Женамужная 11 июня 2012
Ответ дляSvyatelik
Милая девушка, Вы так еще молоды. В этой жизни не бывает ничего просто так. Так должно было быть. Физическая измена это не самое страшное, ее можно простить, о ней можно забыть. С возрастом Вы все это поймете, дорастете . Сейчас Вы поняли свою ошибку, ВОЗМОЖНО, в дальнейшем Вы ее не повторите.В Вашей семье мама папу никогда не " пилила", не упрекала? Зачастую мы подсознательно копируем своих родителей. Я думаю есть смысл отпустить этого парня, не мучить себя, не унижаться. Научитесь жить без него.Имейте гордость.Если этот человек действительно Ваш, он вернется. От судьбы не уйдешь
Я с вами безумно согласна. спасибо за такой ответ. но понимаете я тупая собственница, вот как будто он теперь для меня тряпка. но и люблю его. я мечтала всю жизнь быть друг у друга единственными. я умом понимаю что это не измена. я сама виновата, НО принять это не могу. не могу теперь есть и спать. мешки под глазами, вес теряется на глазах
Аноним 11 июня 2012
Мда. СОглашусь.. Бедный парень...
И лидерских качеств я тоже, как и Льва, в Вас не вижу. Агрессивны не по годам - да. Не более того.

И никакая это не измена. Он Вам ничего не должен, вы расстались.
И представляете, у людей бывает не один партнер до брака?
Ужасная новость, правда?)))

Подитожу, Вы просто не доросли до чувства, которое у Вас было.
Отпустите и живите дальше.
автор Женамужная 11 июня 2012
Ответ дляSvyatelik
Милая девушка, Вы так еще молоды. В этой жизни не бывает ничего просто так. Так должно было быть. Физическая измена это не самое страшное, ее можно простить, о ней можно забыть. С возрастом Вы все это поймете, дорастете . Сейчас Вы поняли свою ошибку, ВОЗМОЖНО, в дальнейшем Вы ее не повторите.В Вашей семье мама папу никогда не " пилила", не упрекала? Зачастую мы подсознательно копируем своих родителей. Я думаю есть смысл отпустить этого парня, не мучить себя, не унижаться. Научитесь жить без него.Имейте гордость.Если этот человек действительно Ваш, он вернется. От судьбы не уйдешь
а то что вы подметили про маму и папу, да это так. у мамы след на всю жизнь еще с 19 лет, когда отец ее предал. она ему это всю жизнь вспоминает и я это слышу чуть ли не каждый день. крики скандалы. ненависть ко всем мужикам
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Я с вами безумно согласна. спасибо за такой ответ. но понимаете я тупая собственница, вот как будто он теперь для меня тряпка. но и люблю его. я мечтала всю жизнь быть друг у друга единственными. я умом понимаю что это не измена. я сама виновата, НО принять это не могу. не могу теперь есть и спать. мешки под глазами, вес теряется на глазах
Время Вам в помощь.
Льва 11 июня 2012
Ответ дляАноним
ну а простить такую измену можно?
Понимаете ли...Я понимаю, что щас полетят тапки,но...С таким характером, как у Вас, Вам не только измену простить можно, но и даже если атата получите. В любви надо отдаваться,чтобы что-то получить. Агрессивное,деспотичное поведение не перекроется ничем, никакими +++++
Вам нужен другой человек. Когда Вас нагнут, когда почувствуете силу, вот тогда и уважать мужчину начнете, и станете нежной и трепетной ланью
Но,повторюсь, обратитесь к специалисту, научитесь контролировать себя и,возможно, Вы даже найдете причину такого поведения и искорените эту черту характера. Я знаю о чем говорю, т.к. пару лет назад сама проходила такую волну агрессии.
И боже сбавь завести сейчас ребенка! Ну о чем вы,девочки? Мать должна быть взрослая,уравновешенная женщина, а здесь- подросток в 22года
И отпустите этого парня в конце концов. Не ДБ Вы доведете его, дойдет дело до рукоприкладства, так он Вам все годы унижений вспомнит. Поберегите здоровье и ищите другого мужчину
автор Женамужная 11 июня 2012
Ответ дляЛьва
Понимаете ли...Я понимаю, что щас полетят тапки,но...С таким характером, как у Вас, Вам не только измену простить можно, но и даже если атата получите. В любви надо отдаваться,чтобы что-то получить. Агрессивное,деспотичное поведение не перекроется ничем, никакими +++++
Вам нужен другой человек. Когда Вас нагнут, когда почувствуете силу, вот тогда и уважать мужчину начнете, и станете нежной и трепетной ланью
Но,повторюсь, обратитесь к специалисту, научитесь контролировать себя и,возможно, Вы даже найдете причину такого поведения и искорените эту черту характера. Я знаю о чем говорю, т.к. пару лет назад сама проходила такую волну агрессии.
И боже сбавь завести сейчас ребенка! Ну о чем вы,девочки? Мать должна быть взрослая,уравновешенная женщина, а здесь- подросток в 22года
И отпустите этого парня в конце концов. Не ДБ Вы доведете его, дойдет дело до рукоприкладства, так он Вам все годы унижений вспомнит. Поберегите здоровье и ищите другого мужчину
возможно так и было. это был не мужик который мог мне закрыть рот. а к семье вы не правы. я готова, я серьезная самостоятельная. но если что-то не так - рвет крышу и это будет всегда и в 30 и 50 лет. такая я(
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляАноним
возможно так и было. это был не мужик который мог мне закрыть рот. а к семье вы не правы. я готова, я серьезная самостоятельная. но если что-то не так - рвет крышу и это будет всегда и в 30 и 50 лет. такая я(
Нет не будет. Эта дурь покинет Вас в ближайшее время. Она и так долго задержалась..
Аноним 11 июня 2012
Что ж Вы злые такие???
Автор, не слушайте этих ТЁТОК!!!
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пересмотрели свои принципы и убеждения, изменили свои взгляды и виды на этого молодого человека - то РАССЛАБИТЕСЬ и ОТПУСТИТЕ его...спокойно и без истерик... Скажите ему, что Вы понимаете СКОЛЬКО горя и обид Вы ему принесли, что Вы его изменили не в лучшую сторону и понимая всё это - ОТПУСКАЕТЕ его на все четыре стороны и ПОБЛАГОДАРИТЕ за опыт и ЛЮБОВЬ к нему.... ВСЁ!!!!!! Если он Вас любит, то вернётся. А если нет, то Вы его реально -ПОЛОМАЛИ...и он от Вас убежит...может и счастья не найдет, но начнёт думать. Судя по Вашему рассказу - он спокойный и рассудительный, дайте ему пожить, дайте ему свободу и ощущения своей значимости.
Видно Вам обоим нужен этот урок!!! Примите его достойно!!! Поймите, что люди - это не марионетки...а близкие люди - это наша опора для жизни. Вы ведь на знакомых не ГОНИТЕ паравоз, значит их уважаете, а человека, который Вам заменил всё - ТРЯПКОЙ зовёте??? Вы б хотели, чтоб Ваш любимый Вас хаял при всех??? НЕТ??? Вот и молодой человек не хочет... Отпустите ЕГО!!! А сами пострадайте...и само реализуйтесь, когда он увидит, что Вы действительно изменились и Вы еще будите ему нужна, то сам вернётся. Научитесь жить полной грудью и надеяться на СЕБЯ!!!
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Что ж Вы злые такие???
Автор, не слушайте этих ТЁТОК!!!
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пересмотрели свои принципы и убеждения, изменили свои взгляды и виды на этого молодого человека - то РАССЛАБИТЕСЬ и ОТПУСТИТЕ его...спокойно и без истерик... Скажите ему, что Вы понимаете СКОЛЬКО горя и обид Вы ему принесли, что Вы его изменили не в лучшую сторону и понимая всё это - ОТПУСКАЕТЕ его на все четыре стороны и ПОБЛАГОДАРИТЕ за опыт и ЛЮБОВЬ к нему.... ВСЁ!!!!!! Если он Вас любит, то вернётся. А если нет, то Вы его реально -ПОЛОМАЛИ...и он от Вас убежит...может и счастья не найдет, но начнёт думать. Судя по Вашему рассказу - он спокойный и рассудительный, дайте ему пожить, дайте ему свободу и ощущения своей значимости.
Видно Вам обоим нужен этот урок!!! Примите его достойно!!! Поймите, что люди - это не марионетки...а близкие люди - это наша опора для жизни. Вы ведь на знакомых не ГОНИТЕ паравоз, значит их уважаете, а человека, который Вам заменил всё - ТРЯПКОЙ зовёте??? Вы б хотели, чтоб Ваш любимый Вас хаял при всех??? НЕТ??? Вот и молодой человек не хочет... Отпустите ЕГО!!! А сами пострадайте...и само реализуйтесь, когда он увидит, что Вы действительно изменились и Вы еще будите ему нужна, то сам вернётся. Научитесь жить полной грудью и надеяться на СЕБЯ!!!
100 %
автор Женамужная 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Что ж Вы злые такие???
Автор, не слушайте этих ТЁТОК!!!
Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пересмотрели свои принципы и убеждения, изменили свои взгляды и виды на этого молодого человека - то РАССЛАБИТЕСЬ и ОТПУСТИТЕ его...спокойно и без истерик... Скажите ему, что Вы понимаете СКОЛЬКО горя и обид Вы ему принесли, что Вы его изменили не в лучшую сторону и понимая всё это - ОТПУСКАЕТЕ его на все четыре стороны и ПОБЛАГОДАРИТЕ за опыт и ЛЮБОВЬ к нему.... ВСЁ!!!!!! Если он Вас любит, то вернётся. А если нет, то Вы его реально -ПОЛОМАЛИ...и он от Вас убежит...может и счастья не найдет, но начнёт думать. Судя по Вашему рассказу - он спокойный и рассудительный, дайте ему пожить, дайте ему свободу и ощущения своей значимости.
Видно Вам обоим нужен этот урок!!! Примите его достойно!!! Поймите, что люди - это не марионетки...а близкие люди - это наша опора для жизни. Вы ведь на знакомых не ГОНИТЕ паравоз, значит их уважаете, а человека, который Вам заменил всё - ТРЯПКОЙ зовёте??? Вы б хотели, чтоб Ваш любимый Вас хаял при всех??? НЕТ??? Вот и молодой человек не хочет... Отпустите ЕГО!!! А сами пострадайте...и само реализуйтесь, когда он увидит, что Вы действительно изменились и Вы еще будите ему нужна, то сам вернётся. Научитесь жить полной грудью и надеяться на СЕБЯ!!!
Я ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ! ВЫ МОЛОДЕЦ!
я так себя и веду. что благодарю его за все. все поняла, все осознала. я сама виновата я это заслужила. все это я ему сказала.но в душе остался след ненависти за его поступок. переспал с другой.НЕНАВИЖУ. и люблю! он сказал что до конца еще не может поверить, что человек может измениться, но первый раз за все 7 лет вместе. он сидел со мной на бровке и рыдал, что мы все разрушили а он не может простить обиды, вот теперь я не могу простить измену, хотя мы были не в отношениях, а всеравно он как бы моя собственность
ldemchuk 11 июня 2012
вам бы ,автор,сейчас фильм "3 метра над уровнем неба"пересмотреть,многое поймете.
Аноним 11 июня 2012
у подруги схожая ситуация была...
ругались, она приползала просила слезно простить...прощал
через некоторое время все повторялось...потому, что она уже поняла, что простит
человек "менялся" ТОЛЬКО в страхе быть покинутой, а дальше по наклонной
в один день мол.чел. не выдержал ее истерик и ударил
...прибежал просить прощения... она простила... и так раз 5
потом он нашел себе другую (на работе) и ушел к ней
пару раз они с подругой встречались по старой "дружбе", "подружив" подруга думала, что все вернется, а нннет...
встречались лет 5

следующие парни также куда-то убегали после длительных или не очень ухаживаний

автор, не льстите себе, Вы не изменились, это все временно, любовъ пройдет, Вы поправитесь. Только не наступайте в след-й раз на те же грабли.
Искренне желаю удачи!

п.с. то что у Вашего бывшего парня был секс не есть измена, он уже сам по себе, как бы не тяжело Вы это воспринимали.
Разбитую чашку не склеить.
Аноним 11 июня 2012
да...собственность интересно!!!
мое мнение вы привыкли к этому человеку,вот и все ,своя собственность и такое отношение не может быть от любящей женщины, девушки.
Да обидно что изменил БОЛЬНО!!!
А чего вы хотели????
вы молоды и наивны,думаете все знаете в этой жизни?
пилить мужчину НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ТЕМ БОЛЕЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЕГО РОДНЫХ в голове в памяти он будет помнить это всегда какбы там нибыло.подрастете поймете от таких теток с возрастом убегают,а они осознав плачут в подушку с двумя детьми,бегут к нежным добрым способным выслушать женщинам и поверьте секс конечно главное но и на первом месте взаимопонимание между двумя "любящими "людьми.
пересмотрите свое повидение наведите порядок в голове поменяйтесь ,увидите все наладиться,а если говорить я такая )))
принимайте меня любимую это пока молода упруга и красива,дальше все милая по другому
Фекла Персиковна 11 июня 2012
Ответ дляАноним
не могу больше терпеть(((( почти 4 месяца, а теперь еще и нашла этот обгрызок от презерватива. мы были единственные друг у друга с детства. ну как он мог???
мне кажется, ему это нужно было. чтобы доказать себе, что он мужчина, чтобы приобрести некоторый опыт, чтобы чувствовать себя способным на поступок...
постарайтесь посмотреть на ситуацию с его стороны. ваш мальчик вырос, он становится мужчиной. вам же нужно сильное мужское плечо?
поступайте мудро, не истерите, не обвиняйте его в измене, попросите прощения за свои прошлые ошибки, старайтесь не касаться темы его семьи, возможно, предложите свою помощь с его семейными делами.
если он вас любит по-настоящему, он останется с вами. если не сможет отпустить ситуацию и перестать вас упрекать, то оставаться вместе не стоит.
Аноним 11 июня 2012
у меня такое ощущение, что вы очень избалованная девушка. Все ваши смайлики особенно это подчеркивают. У вас ваше ХОЧУ на первом месте! ХОЧУ , чтобы был со мной, ХОЧУ , чтобы не изменил! Вы его воспринимаете как собственность, а не как любимого человека. Если бы вы его действительно любили и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО осознали, на сколько вы не правы, для вас не важно даже было бы то, что у него кто-то мог быть. Когда человека по-настоящему любишь, то идешь ему на встречу, уступаешь, стараешься сделать приятное. А что делали все это время вы? Только пилили и ругались. Извините, но это ни какая не любовь, а выброс гормонов, для вас главное секс и кроме него вы в жизни ничего не видете.
Весенний Марафон 11 июня 2012
найти человека сильнее вас
не надо возвращать прошлое, если все вернуть все вернется вас опять будет раздражать его певедение и то что мягче вас, уходите поплачьте и отпустите
у меня тоже такое было когда надо было уходить хоть и любила но тянуть на себе чемодан без ручки не было уже сил и нашла теперь с мужем друг другу устраиваем взбучки и оба довольны
Katya_1985 11 июня 2012
Он был вашей куклой Вуду. То, что вы страдаете - это не любовь, а привычка за 7 лет. Вы не можете сейчас разделить эти чувства. Вы психуете как ребенок без куклы.

Прочитав все ваши посты, я не нашла в них одного слова - уважение. Иногда в браке чувства притупляются, но остается уважение к человеку, это очень сильное чувство. Вы 7 лет вытирали об него ноги.

Отпустите его, и найдите себе мужчину, старше себя на 5-7 лет.
Katya_1985 11 июня 2012
Он был вашей куклой Вуду. То, что вы страдаете - это не любовь, а привычка за 7 лет. Вы не можете сейчас разделить эти чувства. Вы психуете как ребенок без куклы.

Прочитав все ваши посты, я не нашла в них одного слова - уважение. Иногда в браке чувства притупляются, но остается уважение к человеку, это очень сильное чувство. Вы 7 лет вытирали об него ноги.

Отпустите его, и найдите себе мужчину, старше себя на 5-7 лет.
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляKatya_1985
Он был вашей куклой Вуду. То, что вы страдаете - это не любовь, а привычка за 7 лет. Вы не можете сейчас разделить эти чувства. Вы психуете как ребенок без куклы.

Прочитав все ваши посты, я не нашла в них одного слова - уважение. Иногда в браке чувства притупляются, но остается уважение к человеку, это очень сильное чувство. Вы 7 лет вытирали об него ноги.

Отпустите его, и найдите себе мужчину, старше себя на 5-7 лет.
100 %
lyna2012 11 июня 2012
Парня отпустить, - без вас у него есть все шансы перерасти "тряпку"(если даже он таковым правда был) и таки стать "настоящим мужчиной". Вам о многом подумать, ломать себя через колено, свой характер, эгоцентризм, эгоизм. Без этого парня у вас тоже есть шансы перерасти "злобную незрелую особу" и таки стать уравновешенной, умной, молодой женщиной (пусть и, к сожалению, с вот таким негативным опытом). Если вы его и вернёте, ничего хорошего, по-моему вас не ждёт, - вы не изменитесь, а он сопьётся. И в будущем при выборе партнёра, не наступайте на те же грабли,- обращайте внимание только на мужчин с очень твёрдым характером, иначе сценарий может повториться. И не произносите фразу о том, что потеряли смысл жизни,- глупо в контексте только этого вашего жизненного опыта. Потеряли: игрушку, привычку, мячик для пинания, объект самоутверждения, потеряли уверенность, что вы - самая суперединственная и супер-умно-справедливая на свете,- вот это да, но никак не "смысл жизни". Очень искренне желаю вам удачи.
Аноним 12 июня 2012
Светлому будущему у отношений уже не быть... ИМХО
Перестаньте встречаться, иначе он вернёт вам всю боль, что вы ему доставили
и через месяц два, пять, вы всё равно расстанетесь навсегда.
(Разве что вы резко станете глубоко верующими и ваши характеры полностью изменятся)
Марина 5555 12 июня 2012
Ответ дляАноним
возможно так и было. это был не мужик который мог мне закрыть рот. а к семье вы не правы. я готова, я серьезная самостоятельная. но если что-то не так - рвет крышу и это будет всегда и в 30 и 50 лет. такая я(
а к какой вы семье готовы? Вам нужен мужик закрывающий рот кулаком или любящий понимающий супруг? По моему Вам как раз первый вариант подойдёт, второго вы просто со свету сведёте...а вдруг случится "что-то не так" и опять "сорвет крышу"...а тут ещё капризничающий ребёнок под руку подвернётся...страшно представить... Не хочу Вас обидеть, но прежде чем семью заводить обратитесь к специалистам - психологу, психиатру, невропатологу.
Марина 5555 12 июня 2012
Ответ дляАноним
Я ВАМ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ! ВЫ МОЛОДЕЦ!
я так себя и веду. что благодарю его за все. все поняла, все осознала. я сама виновата я это заслужила. все это я ему сказала.но в душе остался след ненависти за его поступок. переспал с другой.НЕНАВИЖУ. и люблю! он сказал что до конца еще не может поверить, что человек может измениться, но первый раз за все 7 лет вместе. он сидел со мной на бровке и рыдал, что мы все разрушили а он не может простить обиды, вот теперь я не могу простить измену, хотя мы были не в отношениях, а всеравно он как бы моя собственность
ненависть...он - собственность...девушка , вы себя слышите? Да никак Вы не изменились! Вам правильно уже посоветовали - оставьте парня в покое, вернётся он только в одном случае, если мазохист. Кстати, Вам наверно именно такого мужчину, мазохиста и надо искать, Вам нравится издеваться и унижать, а ему будет нравиться всё это терпеть и получится идеальный союз!
InnaLenska 13 июня 2012
То что у него мог быть секс, это не доказанный факт, пачка презервативов в машине ничего не доказывает, он мог ее просто купить или взять у друга. Скорее всего он специально мог это сделать, он уже принял решение разойтись с вами, вы все еще простите его этого не делать, послать он вас прямо не может, а вот использвать факт измены для окончательного разрыва отношений он может.
автор Женамужная 14 июня 2012
Ответ дляInnaLenska
То что у него мог быть секс, это не доказанный факт, пачка презервативов в машине ничего не доказывает, он мог ее просто купить или взять у друга. Скорее всего он специально мог это сделать, он уже принял решение разойтись с вами, вы все еще простите его этого не делать, послать он вас прямо не может, а вот использвать факт измены для окончательного разрыва отношений он может.
Это была не пачка. это бы уголок как уже открыли упаковочку чтобы его надеть((((
InnaLenska 15 июня 2012
Ответ дляАноним
Это была не пачка. это бы уголок как уже открыли упаковочку чтобы его надеть((((
Не важно как лежала эта упаковка презервативов, она была приготовлена для того чтобы вы поверили в измену.
LifeLifeLife 14 августа 2012
Блин,вот жешь мужику не повезло...Да отпустите его,пусть человек найдет себе нежную,ласковую,которая его любить и уважать будет,а не которая ему будет портить жизнь и самоудовлетворяться обзывая унизительными словами мужика.Найдите себе такого чтоб мог контролировать все Ваши словечки-муравей-подзатыльник,мне кажется что такой тип больше Вам подошел бы.Зачем из доброго,нежного парня делать тряпку?ожесточать его...думаете у него терпения резиновое?Вот такие молчуны в один момент не быдерживают и убивают,а потом пол жизни в тюрьмах сидят из-за таких коз.
А переспать мог запросто,а измена ли это знать только Вам.Он не муж,вы расстались как я поняла.Встречались дабы переспать,вернуться он не спешит-значит и не хочет.
За честность 5+.признала свои ошибки,только вот я думаю больше для того чтоб рассказать какая цаца и как унижать умею людей.Не думаю что если парень вернется,вы станете хорошей..останетесь такойже.Значит у вас в семье была такая поолитика-мама унижала папу...
verona-84 14 августа 2012
Ответ дляLifeLifeLife
Блин,вот жешь мужику не повезло...Да отпустите его,пусть человек найдет себе нежную,ласковую,которая его любить и уважать будет,а не которая ему будет портить жизнь и самоудовлетворяться обзывая унизительными словами мужика.Найдите себе такого чтоб мог контролировать все Ваши словечки-муравей-подзатыльник,мне кажется что такой тип больше Вам подошел бы.Зачем из доброго,нежного парня делать тряпку?ожесточать его...думаете у него терпения резиновое?Вот такие молчуны в один момент не быдерживают и убивают,а потом пол жизни в тюрьмах сидят из-за таких коз.
А переспать мог запросто,а измена ли это знать только Вам.Он не муж,вы расстались как я поняла.Встречались дабы переспать,вернуться он не спешит-значит и не хочет.
За честность 5+.признала свои ошибки,только вот я думаю больше для того чтоб рассказать какая цаца и как унижать умею людей.Не думаю что если парень вернется,вы станете хорошей..останетесь такойже.Значит у вас в семье была такая поолитика-мама унижала папу...

Уважаемый автор слов, не нападайте на девушку, у нее уже все давно разрешилось))) в семье, как вы заметили, мама папу не унижала, ну и козами вам тоже не давали права никого называть! подбирайте выражения. И написала она это не для того, чтобы показать, какая она цаца, а из-за того, что плохо было человеку...
Чтобы вы не думали - я не автор темы, но нахожусь в родственных связях с девушкой )))
Аноним 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
не могу больше терпеть(((( почти 4 месяца, а теперь еще и нашла этот обгрызок от презерватива. мы были единственные друг у друга с детства. ну как он мог???
...как он мог... что??? Попробовать отношение с другой женщиной? Попробовать поискать себя с женщиной, а не с прапорщиком в юбке? С женщиной, которая его слушает, приоткрыв рот, а не опускает по каждому нужному и ненужному поводу?? А может он это делал с надеждой найти новые чувства, - искренние, настоящие... А у Вас, простите, все ’родом из детства’, - я вообще не верю в эти детские любви-первые секасы-и мы единственные друг у друга. Нет! Единственным может быть тот, которого выберет Ваше сердце, а для этого нужен определенный опыт отношений... и не с одним, а иначе как мы можем понять, какой из них лучше именно для нас? Меня всегда поражают барышни ’у меня мой муж первый, единственный, он самый лучший муж и любовник’... Всегда хочу спросить: самый лучший среди... кого? Ты ж других не знаешь...
verona-84 05 ноября 2012
Девочки, тема уже давно закрыта!!! вы хоть на даты смотрите, за полгода уже все изменилось
а вы все советы раздаете))