19 января 2013

Правда ли что не продадуться джинсы Крейзи8 новые по цене 120 грн. ?

Заказала малому джинсики 2Т Крейзи 8, теперь продаю, так как когда они пришли оказалось, что нам уже впритык, мы их и не стали носить.
Теперь продаю за что купила, а мне тут в одной темке сказали, что за такие деньги их продать нереально.
Правда ли это и почему?

Это не реклама, так как я вообще впервые такой вопрос пишу, просто стало интерессно, почему мне так сказали, что я их за такую цену не продам?

На рынке джинсы намного худшего качества продают дороже, в магазинах же цены саовсем заоблачные...я в недоумении...
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
ой, неправильно указала сайт, вот верный
http://www.nextdirect.com/ua/uk/home
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
я за 195 продаю комбез на флисе продаю качество в разы лучше чем крейзи 8 тоже америка. А джинсы на распродаже сейчас реально и за 60 грн купить. не обижайтесь думаю за 120 нереал. И ещё есть распродажа типа глория джинс и за 35 видела похуже конечно гораздо но на 2 сезона точно хватит.
не правы, очень редко и очень удачно купить за 60!!! за 120-это реальная цена! на рынке везде джинсы с сайтов от 180 до 230. Лично покупала.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
На сайте nextdirect.co.uk пройдите регистрацию для заказа с Некст
H&M по качеству лучше Crazy8, и касаемо джинсов и касаемо остальной одежды :) ИМХо естественно
Old Navy скинни можно смело брать в девчачьем отделе, они унисекс(!) там есть и цветные и цвета деним, кстати, там акция если брать 2 пары джинсов, то платить за них 20 долларов :) одни оставляете, одни продаете :)
Gap по распродаже можно взять за 15-20 долларов, возят под минус 15, итого за 180 грн можно носить качественные, брендовые джинсы :) и с дальнейшей продажей проблем не будет
Я беру уже у одного посредника, но не помню чтобы было -15%...
А ещё я не могу купить 2 пары джинсов, а потом нпдеяться их продать, так как у меня нет свободных денег на такие покупки, я всегда рассчитываю, что смогу вещь носить или быстро продать. С этими джинсиками впервые такое.
Тем более не стоит быть такой уверенной насчёт Gap и т.д., как-то искала джинсы,наткнулась на Джимбори за 1З0 грн. и тоже у девушки ажиотажа не было, хотя все говорят что просто супер-пупер качество.
Так что это всё как повезёт.
Витуха 20 января 2013
Я тоже получила вчера малой джинсы скинни с Олда и мы в них не влезли. В талии малы. Обошлись мне дороже, но хотела продать за 120. Удивлена, что кто-то считает, что дорого.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я 16 числа купила малому джинсы. Не Крейзи, а Джимбори. Возраст 18-24, цена 3 бакса!. Максимальная цена брючного изделия в Джимбе -встала в 5 долларов.
Для крейзи -это дорого. Или вы покупаете по полным ценам?
Это обыкновенные брюки, штанишки так сказать,но НЕ ДЖИНСЫ! Умейте отличать!
lesikn 20 января 2013
Ответ дляВитуха
Я тоже получила вчера малой джинсы скинни с Олда и мы в них не влезли. В талии малы. Обошлись мне дороже, но хотела продать за 120. Удивлена, что кто-то считает, что дорого.
а какой размер скинни?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Я беру уже у одного посредника, но не помню чтобы было -15%...
А ещё я не могу купить 2 пары джинсов, а потом нпдеяться их продать, так как у меня нет свободных денег на такие покупки, я всегда рассчитываю, что смогу вещь носить или быстро продать. С этими джинсиками впервые такое.
Тем более не стоит быть такой уверенной насчёт Gap и т.д., как-то искала джинсы,наткнулась на Джимбори за 1З0 грн. и тоже у девушки ажиотажа не было, хотя все говорят что просто супер-пупер качество.
Так что это всё как повезёт.
Gymboree на пухлячков, плюс дизайн детский :)
А Gap отлично подходит деткам средним по телосложению или худышкам, дизайн стильный, качественно и модно :)
Аноним 20 января 2013
Ответ дляВитуха
Я тоже получила вчера малой джинсы скинни с Олда и мы в них не влезли. В талии малы. Обошлись мне дороже, но хотела продать за 120. Удивлена, что кто-то считает, что дорого.
ну пухлячкам скинни не идут, они изначально рассчитаны на худышек, Вам тогда нужен слим фит (просто приталенные, а не в облип)
Скинни продадите легко (относительно), они всегда актуальны, полно худых детишек, тонущих в обычных джинсах
Аноним 20 января 2013
Автор, ну что, реклама не сработала?!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2497417.html
тут не единого впороса от покупателей, кто ж Вам сказал что не продадутся
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, ну что, реклама не сработала?!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2497417.html
тут не единого впороса от покупателей, кто ж Вам сказал что не продадутся
один интересовавшийся есть. смотрите внимательне
автор Аноним 20 января 2013
Я не делала это с целью рекаламы как и написала выше, просто хотела узнать мнение, неужели Вы думаете что все такие как Вы?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, ну что, реклама не сработала?!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2497417.html
тут не единого впороса от покупателей, кто ж Вам сказал что не продадутся
не умничайте,многие пишут в ЛС..а вы прям сидите и отслеживаете..
автор Аноним 20 января 2013
А ещё вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-2497417.html не моя тема
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А ещё вот это https://www.kidstaff.com.ua/tema-2497417.html не моя тема
Автор, да не переживайте,продадите ближе к весне..только потеплеет и еще в очередь встанут!
автор Аноним 20 января 2013
Вот я и не переживаю, чего переживать. Я ж писала, что нужно будет, так купят :)
У меня просто обычно проблем с продажей и нет,я и уступлю, если человеку реально нужно, я не жадная. Мне вот недавно скидку в 50 грн. предлагали, так я обалдела от счастья! Даже не думала, что ещё такие люди отзывчивые бывают!
Так что продадим, а то у нас то есть что носить весной
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
один интересовавшийся есть. смотрите внимательне
там вообще другие джинсы)
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
один интересовавшийся есть. смотрите внимательне
ошиблась ссылкой )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4174593.html
ВОТ
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ошиблась ссылкой )
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4174593.html
ВОТ
И что я их прямо по Вашему рекламировала? Для меня реклама это когда пишут: разве никому не нужна такая вещь и т.д.? Или купити или почему никто не покупает, в таком роде? Я что спрашивала почему не покупают?
Вопрос был в другом, вот и всё.
Рекламой даже и не пахло, а Вы просто придераетесь
автор Аноним 20 января 2013
А в теме мне вот тут это написали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59852, меня это взволновало на тот момент и я решила уточнить, вот и всё, я же писала, что пока что не спрашивают, а Вы сразу реклама-рекалма.
Расслабтесь, не все такие как Вы себе представляете и зачастую люди судят по себе
Витуха 26 января 2013
Ответ дляlesikn
а какой размер скинни?
Витуха 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну пухлячкам скинни не идут, они изначально рассчитаны на худышек, Вам тогда нужен слим фит (просто приталенные, а не в облип)
Скинни продадите легко (относительно), они всегда актуальны, полно худых детишек, тонущих в обычных джинсах
Да у меня дочка вроде и не пухлячок. Средней упитанности, обычно джинсы ещё и утягиваем резинкой хорошенько. Даже не думала, что будет проблемой влезть в скинни.