19 января 2013

Сколько может стоить бу платье неизвестной фирмы? 700 грн нормально или дорого?

показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Платье вообще без признаков принадлежности куда либо,т.е.бирку срезали напрочь и забыли чье производство
Не понятно... Чьё производство забыли, а цену не забыли.
Аноним 20 января 2013
Я бы не купила. Дорого для б/у.
Простецкая 05 июня 2013
Я продаю платье неизвестной фирмы за 700грн, Вы обо мне, наверное) Шелк с кружевом, надето однажды, а купила я его в бутике Сассофоно за 1399грн. Такая вот правдивая история) Сразу оговорюсь - фото в студию не покажу)))) Настроение на неделю испортите)))
автор Тётя Хрюша 05 июня 2013
Ответ дляПростецкая
Я продаю платье неизвестной фирмы за 700грн, Вы обо мне, наверное) Шелк с кружевом, надето однажды, а купила я его в бутике Сассофоно за 1399грн. Такая вот правдивая история) Сразу оговорюсь - фото в студию не покажу)))) Настроение на неделю испортите)))
нет,я не о Вас,то платье уже стоит 450 грн.А вот Ваше бы с удовольствием посмотрела бы,дайте ссылочку