19 января 2013

А был ли у Вас секс на одну ночь?

А у вас были партнёры на одну ночь? Расскажите Ваше впечатление?
Мы как-то с мужем затеяли разговор, он рассказал (без подробностей) как когда-то в командировке в гостиннице познакомился с женщиной на 1 ночь. Говорит впечатления остались на всю жизнь!
Расскажите своё приключение?
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Да не.. Не обидели..... У меня аж от души отлегло- думала , может у Вас чо стряслось..... А я со своим юмором.
Ну Слава Богу
худею.... вот и злющщщщая случилось плюс ко всему - отсутствие оргазма можем поговорить о моих проблемах с юморком
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляАноним
худею.... вот и злющщщщая случилось плюс ко всему - отсутствие оргазма можем поговорить о моих проблемах с юморком
Хаха..... Я тоже на диете...... Мне правда, вчера Снежка помогла.... Ссылочкой на тему про селедку...... Я уже второй день без аппетиту..... А вчера еще и тошнило не по детски! Так что сегодня легонькая пища......И до оргазма меня доведет хороший кусок черного шоколаду!!!!! Вот реально!!!! Но низя.....
А другого н хочется.
Фекла Персиковна 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Хаха..... Я тоже на диете...... Мне правда, вчера Снежка помогла.... Ссылочкой на тему про селедку...... Я уже второй день без аппетиту..... А вчера еще и тошнило не по детски! Так что сегодня легонькая пища......И до оргазма меня доведет хороший кусок черного шоколаду!!!!! Вот реально!!!! Но низя.....
А другого н хочется.
Будете худенькая-стройненькая
И...............волшебное слово ннннннннада?
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляСнежка_
Будете худенькая-стройненькая
И...............волшебное слово ннннннннада?
Я Вас умоляю.... Можно утром в понедельник .... В личку?
За рубилась с приятельницей что влезу в свою школьную форму..... А что то мне подсказывает что Не совсем войду.... Нужна помощь!!!!!!
Аноним 19 января 2013
ой девчонки,о приятном напомнили...
Фекла Персиковна 19 января 2013
Ответ дляШунечка
Я Вас умоляю.... Можно утром в понедельник .... В личку?
За рубилась с приятельницей что влезу в свою школьную форму..... А что то мне подсказывает что Не совсем войду.... Нужна помощь!!!!!!
Я кодовое слово знаю и в понедельник оно будет в личке)))
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляСнежка_
Я кодовое слово знаю и в понедельник оно будет в личке)))
Вот за что Вас люблю..,. Так это за понимание!
Губки-уточкой 19 января 2013
У меня было, тодько рассталась с МЧ, такая тоска и море по колено, а тут ОН... Общие друзья познакомили. Мы пообщались немного, я его под ручку, он меня в такси) Секс на одну ночь с пятью оргазмами)))
Для меня это было на одну ночь, а он следующим вечером уже под окошко ко мне пришел, с букетом сирени)
Мы вместе уже 8 лет)
Аноним 20 января 2013
нет и не хочу
inneska-85 20 января 2013
Ответ дляШунечка
А вот это правильно- приличные девочки первому попавшемуся свой номер не сообщают!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
У меня было, тодько рассталась с МЧ, такая тоска и море по колено, а тут ОН... Общие друзья познакомили. Мы пообщались немного, я его под ручку, он меня в такси) Секс на одну ночь с пятью оргазмами)))
Для меня это было на одну ночь, а он следующим вечером уже под окошко ко мне пришел, с букетом сирени)
Мы вместе уже 8 лет)
ой, какая прелесть)))!!!!!!!!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Хаха..... Я тоже на диете...... Мне правда, вчера Снежка помогла.... Ссылочкой на тему про селедку...... Я уже второй день без аппетиту..... А вчера еще и тошнило не по детски! Так что сегодня легонькая пища......И до оргазма меня доведет хороший кусок черного шоколаду!!!!! Вот реально!!!! Но низя.....
А другого н хочется.
а я как приличный человек - все начинаю с пятницы, потому как если продержусь выходные - что самое сложное -в течение недели - море поколено)))) плюс пошла на спорт - еле ноги передвигаю))))) Чего и Вам желаю))) Только в хорошем смысле)))
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
а я как приличный человек - все начинаю с пятницы, потому как если продержусь выходные - что самое сложное -в течение недели - море поколено)))) плюс пошла на спорт - еле ноги передвигаю))))) Чего и Вам желаю))) Только в хорошем смысле)))
Ну я со спортом не расс таюсь уже не одну пятилетку ( и даже не две как же я стара) .... Так что одобрямс
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну я со спортом не расс таюсь уже не одну пятилетку ( и даже не две как же я стара) .... Так что одобрямс
мощщщяяя...........)))) низкий поклон))))!!!! я наоборот - полгода занимаюсь - потом на 2 года расстаюсь)) заплываю как положено жиром))) потом корю себя - и все с начала)))))))) зато всегда в гардеробе смена одежды - туда-сюда - от Л до ХХХХХл))))))))))))))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Ну я со спортом не расс таюсь уже не одну пятилетку ( и даже не две как же я стара) .... Так что одобрямс
так все-таки - были партнеры на одну ночь???))))) Как кстати реагируют на Вас мужчины? вы стройны-подтянуты?? Или муж проходу не дает??
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляАноним
так все-таки - были партнеры на одну ночь???))))) Как кстати реагируют на Вас мужчины? вы стройны-подтянуты?? Или муж проходу не дает??
Рост 180 вес 57,5 На мужа грех жаловаться...... ( шепотом: у нас трое деток) .
Прока чана нормально! Сейчас вернула почти все шесть кубиков на животе!
Мужчины нормально реагируют - как мужчины на высокую блондинку!
А партнеров на одну ночь не было.........
Была как то попытка.... Лет в 20 ..... Но дернул кто то попросить показать фотографии ( а он был футболкой) ........ Так всю ночь и провели среди кучи фото и воспоминаний!!!!!!!!! Зато дружим семьями
Но больше я не эксперементировала!!!!!! Да ну на фиг (а вдруг опять фото? Или марки? Или спичечные коробочки? )
Аноним 20 января 2013
Ответ дляШунечка
Рост 180 вес 57,5 На мужа грех жаловаться...... ( шепотом: у нас трое деток) .
Прока чана нормально! Сейчас вернула почти все шесть кубиков на животе!
Мужчины нормально реагируют - как мужчины на высокую блондинку!
А партнеров на одну ночь не было.........
Была как то попытка.... Лет в 20 ..... Но дернул кто то попросить показать фотографии ( а он был футболкой) ........ Так всю ночь и провели среди кучи фото и воспоминаний!!!!!!!!! Зато дружим семьями
Но больше я не эксперементировала!!!!!! Да ну на фиг (а вдруг опять фото? Или марки? Или спичечные коробочки? )
Умничка))))!!!! Трое деток - молодцы)))) кубики пресса - моя мечта)))) Вот пока что только так))) но иду к цели)))
Машуля2010 27 января 2013
Ответ дляАноним
Умничка))))!!!! Трое деток - молодцы)))) кубики пресса - моя мечта)))) Вот пока что только так))) но иду к цели)))
вы Герой!