19 января 2013

Планирую купить такой тренажер. Стоит ли?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 71
29 (40.85%) Нет, полная ерунда (у меня нет и не купила бы)
22 (30.99%) Отличный тренажер (у меня нет, хотела бы купить)
13 (18.31%) Нет, полная ерунда (у меня есть)
7 (9.86%) Отличный тренажер (у меня есть)
Аноним 19 января 2013
А мне нужно икры подкачать,а то они слабые и ноги кажутся кривыми.Степпер ноги качает или попу тоже?
Шунечка 19 января 2013
Ответ дляАноним
на степпере ноги стали красивее конечно, но шире
как это? Друг от друга на большем расстоянии?
sima77 19 января 2013
есть,занималась до беременности.вот обратно на него залезу.ноги шик,попа орэх! я довольна! если заниматься по честному и не халтурить,все будет ок!там к ниму прилагается диск с упражнениями,которые рассчитаны на остальные группы мышц. счас он воще дешевый,а я брала 4 3,5 года назад по полной стоимости...я не жалею ни секунды
Светка-пипетка 19 января 2013
У меня орбитрек,а вот подружка,у которой попка и ушки на ней,не нарадуется таким тренажером!!!...но у нее еще 20соток огорода и двое деток:)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляСтиль
Что Вам даёт велотренажёр.Что качает,только ноги?Раздваиваюсь между велотренажёром и орбитреком.
лично я на велотренажере быстро похудела, но он ничего не качает...хотела бы орбитрек, но он дорогой
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А мне нужно икры подкачать,а то они слабые и ноги кажутся кривыми.Степпер ноги качает или попу тоже?
степпер Вам икры раскачает быстро, попу не качает вообще (мне)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляШунечка
как это? Друг от друга на большем расстоянии?
толще и массивнее
Стиль 19 января 2013
Ответ дляАноним
лично я на велотренажере быстро похудела, но он ничего не качает...хотела бы орбитрек, но он дорогой
Я и так худая-45 кг.Тоже хочу себе орбитрек!Какая должна быть его цена,чтобы помог!
miramiya 19 января 2013
Ответ дляАноним
толще и массивнее
Потому, что вы раскачались. Ошибка в тренировке, если Вы добились не желаемого результата.
Есть некоторые правила для тренировок, преследуемых определенных целей. Когда работаете, не забывайте правильно дышать - очень важно! И обязательно ’слушайте’ мышцу какая работает. т.е. прорабатываете действие в голове. Тоже очень важно.
alexx_anna 19 января 2013
Ответ дляСтиль
А что степпер даёт и какая должна быть его цена,чтобы помогал.Теряюсь в выборе тренажёров!
почитайте много и интернете инфы, долго описывать, хотя бы http://infosport.in.ua/fitnes/trenazheryi-aksessua... лично мне не нравятся такого плана http://www.missfit.ru/alltests/test-3/ отя можно прспорить. все от кармана зависит. нравится, где есть програматор, и не скучно на одной нагрузке.
alexx_anna 19 января 2013
Ответ дляСтиль
Я и так худая-45 кг.Тоже хочу себе орбитрек!Какая должна быть его цена,чтобы помог!
Ягодчная мышца задействована хорошо. Сходите спорт зал, попробуйте одно другое .
Аноним 20 января 2013
Ответ дляСтиль
Я и так худая-45 кг.Тоже хочу себе орбитрек!Какая должна быть его цена,чтобы помог!
При чем здесь цена? Заниматься можно на любом, главное не пропускать
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
лично я на велотренажере быстро похудела, но он ничего не качает...хотела бы орбитрек, но он дорогой
Могу свой продать за 280 грн.