19 января 2013

Мамочки, подскажите какой размер обуви взять.

Девочки, присматриваю кроссовки дочке на весну. Сейчас ножка 14,7 дочке 2,8. Какой длины стелечку брать на весну???? Смотрю 15,5 и 16..Не знаю как лучше...
показать весь текст
_krapka_ 19 января 2013
Ответ дляАноним
да нет луше на пол сантиметра но по дороже
ну 0,5 это ещё куда не шло... его почти нет!
Аноним 19 января 2013
Ответ для_krapka_
ну 0,5 это ещё куда не шло... его почти нет!
я имела ввиду что брать не 15.5 а 16 как автор спрашивал и получается 1см
_krapka_ 19 января 2013
а почему не зять 15,5 но по размеру как раз на весну?
и то не факт, что нога ребёнка за 1-2 мес вырастет на 8мм, чтобы 1,5,5 был не велик.
Аноним 19 января 2013
Ответ для_krapka_
а почему не зять 15,5 но по размеру как раз на весну?
и то не факт, что нога ребёнка за 1-2 мес вырастет на 8мм, чтобы 1,5,5 был не велик.
не знаю, вседа брала на размер больше, что-бы хватало на весну и осень, обувь дорогая.