11 июня 2012

Как помирится с мужем , и не потерять свою гордость

Я поссорилась с мужем . Он не ночует дома 5 суток ! Я с дочкой сама а ей 7 месяцев .на звонки не овечает. Приютила "любимая" свекровь. Что делать.? Если интересует ситуация полностю розкажу

chopardsport 11 июня 2012
Ого....смотря из-за чего поссорились... ну он как-то не стремиться семью сохранить?! как-то странно он поступет, "мамин сынок"??
liza9 11 июня 2012
Точно "мамин"сынок,а свекровь хороша-гнала бы его домой к жене и ребенку!!!Если но виноват,то пусть и просит прощение!!
Аноним 11 июня 2012
Я уверена, вы умная женщина и найдете выход из ситуации. Если это мелочь - переступите через себя и не держите в себе негатив.
Kasha Kasha 11 июня 2012
Если чувствуетет свою вину, то причём тут гордость? Простите за рекзкость, может, неправильно Вас понимаю, но не люблю, когда принцип супружества сводится к позиции "мне должны".
Кажется, что Вы обидели мужа очень. Напишите ему СМС с просьбой встретится и поговорить, назначьте место и время. Напишите, что понимаете свою ошибку, хотите всё обсудить. Не с сегодня на сегодня, а на следующий день, чтобы муж обдумал и свыкся с мыслью о встрече. А на встрече откройте ему душу и забудьте о гордости, если не правы.
Мира и любви!
ZakazUSA 11 июня 2012
Не выносите семейный вопрос сюда. Берегите свое личное пространство.
P.S. Никогда не принимайте решение, когда вы в плохом настроении, наломаете дров. Успокойтесь, остыньте, и тогда подумайте, важна ли эта ссора или мелочь.
Танцепесенная 11 июня 2012
Ответ дляZakazUSA
Не выносите семейный вопрос сюда. Берегите свое личное пространство.
P.S. Никогда не принимайте решение, когда вы в плохом настроении, наломаете дров. Успокойтесь, остыньте, и тогда подумайте, важна ли эта ссора или мелочь.
ППКС!!!
Babymarket 11 июня 2012
а из-за чего поссорились то?
malta.elena 11 июня 2012
расскажите
автор byba333 11 июня 2012
Ссора началас с того что свекровь пожучила мужа что я глава с вемьи а ето не должно быть( я согласна0 но если так уже 2 года и его ето устраивало ? Он сказал- закрои рот ти на мем удержании,,,,,изините.....
Я обиделась пошла домой чтобы небыло скандала.
На 2 день кулак под нос - или ти меня будеш слушаться или не будет семьи .тебя я слушать не хочу . . . .+ еще оскарбления как женщини я не видержала послала на х ...Все,,,с ним связь оборвалас...
malta.elena 11 июня 2012
это свекровь накрутила. что-то явно ее неустраивает.
автор byba333 11 июня 2012
+ я позвонила свекрови попросила чтобы муж взял трубку .или пусть приезжает за вещами А она- я наверное сама приеду . . . а я почему то сем"ю розбиваете? Нет семьи ответила она мне!И обозвала сучкой малолетней. ипослала в жопу
VoLencia 11 июня 2012
Ответ дляbyba333
Ссора началас с того что свекровь пожучила мужа что я глава с вемьи а ето не должно быть( я согласна0 но если так уже 2 года и его ето устраивало ? Он сказал- закрои рот ти на мем удержании,,,,,изините.....
Я обиделась пошла домой чтобы небыло скандала.
На 2 день кулак под нос - или ти меня будеш слушаться или не будет семьи .тебя я слушать не хочу . . . .+ еще оскарбления как женщини я не видержала послала на х ...Все,,,с ним связь оборвалас...
я вот не понимаю. Здесь столько жалоб на мужей, столько рассказов о том, что они сидят на шеях жен. Объясните тогда, зачем вам такие нужны? Вы хотите продолжать получать под нос? Вы хотите дальше содержать такого мужчину?
автор byba333 11 июня 2012
Ответ дляmalta.elena
это свекровь накрутила. что-то явно ее неустраивает.
Наверное я ! Не плясала с самого начала под ее дудку! Она должна сопеть тихонько отдала сына с долгами ниииичего не дала воообще и я плохая...
malta.elena 11 июня 2012
а какие у вас были до этого отношения с его родителями?
Танцепесенная 11 июня 2012
Ответ дляbyba333
+ я позвонила свекрови попросила чтобы муж взял трубку .или пусть приезжает за вещами А она- я наверное сама приеду . . . а я почему то сем"ю розбиваете? Нет семьи ответила она мне!И обозвала сучкой малолетней. ипослала в жопу
фигассе...
а может соберите вещички ,а? и пусть маман забирает...
автор byba333 11 июня 2012
Ответ дляVoLencia
я вот не понимаю. Здесь столько жалоб на мужей, столько рассказов о том, что они сидят на шеях жен. Объясните тогда, зачем вам такие нужны? Вы хотите продолжать получать под нос? Вы хотите дальше содержать такого мужчину?
та как сказать я люблю его да вроде и нармальный он . . . пока дело не заходит за деньги и за маму
Kasha Kasha 11 июня 2012
Ответ дляbyba333
Ссора началас с того что свекровь пожучила мужа что я глава с вемьи а ето не должно быть( я согласна0 но если так уже 2 года и его ето устраивало ? Он сказал- закрои рот ти на мем удержании,,,,,изините.....
Я обиделась пошла домой чтобы небыло скандала.
На 2 день кулак под нос - или ти меня будеш слушаться или не будет семьи .тебя я слушать не хочу . . . .+ еще оскарбления как женщини я не видержала послала на х ...Все,,,с ним связь оборвалас...
Он прав глобально, только неумело высказал свою точку зрения.. Мягко говоря, неумело.
Муж должен быть главой. Вы потом сами оцените преимущества этой позиции. Сейчас проявите мудрость. Успокойтесь. Какие у Вас варианты? Развод или строить отношения. Думаю, развод Вам не подходит. Начинайте строить :-)
Можете начать с "Очарования женственности". Очень много и другой христианской литературы о семье. Дерзайте!
автор byba333 11 июня 2012
Ответ дляБуЛя
фигассе...
а может соберите вещички ,а? и пусть маман забирает...
и как с дочерью сама? та нет настроена на разговор . . . .только он нет
malta.elena 11 июня 2012
нужно или принимать его таким или расходиться. другого не будет,если хотите сохранить семью.
автор byba333 11 июня 2012
Ответ дляmalta.elena
а какие у вас были до этого отношения с его родителями?
при знакомстве я была довольна хорошая сем"я 30 лет в месте показатель но потом понеслась
свадьбу ми делали родители совсем не интересовались
живем у меня с мамой речи даже ни едет о помощи
родила дочь забрали с роддома даже в хату не зашли не П!янку спешили,,..много есть сьранного долго расказывать
автор byba333 11 июня 2012
Ответ дляБуЛя
фигассе...
а может соберите вещички ,а? и пусть маман забирает...
та нет ето крайний вариант
автор byba333 11 июня 2012
Ответ дляmalta.elena
нужно или принимать его таким или расходиться. другого не будет,если хотите сохранить семью.
я хочу поговорит а он даже не поднимает трубку . . . я хочу договориться о компромисе?
Танцепесенная 11 июня 2012
Ответ дляbyba333
и как с дочерью сама? та нет настроена на разговор . . . .только он нет
как -как ... вот так... вдвоем , молодая,красивая ,независимая!

имхо - муж не мужчина, а мальчик... жене главой быть не позволяет , а из-за маминой юбки командовать как-то тупо...
Аноним 11 июня 2012
Мое мнение ,что Ваш муж в данной ситуации неправ миллион раз,как можно оставить жену с грудным ребенком и свалить к маме????? Его поступку нет оправданий, только эгоизм и самолюбие. Получается что его не заботит, как Вы одна с ребенком,есть ли у Вас еда, как Вы справляетесь одна. Простите, что Вы такое сделали???
malta.elena 11 июня 2012
пытайтесь сохранить семью! это самое главное. но себя в обиду не давайте!
Babymarket 11 июня 2012
а по мне так отпустите ситуацию.. не бегайте и не уговаривайте и не накаляйте ситуацию ещё больше.. пусть поживёт у мамы.. и вы поживёте сами. Я так понимаю вы самодостаточный человек и не пропадёте. На расстоянии страсти улягутся, а потом по спокойном и поговормите. По ка вы на эмоциях у вас НУЖНОГО разговора не будет
Аноним 11 июня 2012
Ответ дляbyba333
Ссора началас с того что свекровь пожучила мужа что я глава с вемьи а ето не должно быть( я согласна0 но если так уже 2 года и его ето устраивало ? Он сказал- закрои рот ти на мем удержании,,,,,изините.....
Я обиделась пошла домой чтобы небыло скандала.
На 2 день кулак под нос - или ти меня будеш слушаться или не будет семьи .тебя я слушать не хочу . . . .+ еще оскарбления как женщини я не видержала послала на х ...Все,,,с ним связь оборвалас...
да ну нафиг, пошлите его, если ударил раз - протянет уже и не раз свои ручищи... пусть живёт со своей мамон
Babymarket 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Мое мнение ,что Ваш муж в данной ситуации неправ миллион раз,как можно оставить жену с грудным ребенком и свалить к маме????? Его поступку нет оправданий, только эгоизм и самолюбие. Получается что его не заботит, как Вы одна с ребенком,есть ли у Вас еда, как Вы справляетесь одна. Простите, что Вы такое сделали???
5 балов!

меня когда то муж оставил с сыном годовалым .. и ничего.. всё пучком, а теперь сам пишет, что скучает
Аноним 11 июня 2012
Что сделал уже прочитала,
Ваш муж может никогда не поменяться и будет делать то что говорит его мама,
если хотите сохранит семью, нужно ограничить его общения с мамой
Аноним 11 июня 2012
я бы на вашем месте собрала его вещи, вызвала такси и с таксистом отправила к дому его маман - пусть и оплачивают такси и вещи забирают, вы что, если он вас ударил - это всё