19 января 2013

Джимбори заказали уже, со скидкой от цены сейла сайта 35 ?похвастайтесь

Аноним 19 января 2013
заказали, -50+10)
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
заказали, -50+10)
на 5 % больше:)
сынулька 19 января 2013
а дайте ссылку где заказывали?
автор Аноним 19 января 2013
девочки, торопитесь, я так довольна:) только там вечно какие то апликации на регланах, они то конечно продублированы, чтобы к телу приятно было, но без них было сильно просто, а так там такие клевые собачки и т.д.
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
заказали, -50+10)
похвастайтесь посредником,который под минус 50 покупает
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
похвастайтесь посредником,который под минус 50 покупает
я тоже хочу под -50, поделитесь пожалуйста,потому как хочется попозже, а мой только сегодня принимает
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
похвастайтесь посредником,который под минус 50 покупает
он просто ДЖ за мои покупки не себе берет а мне считает, на городском форуме
teddyBear 19 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже хочу под -50, поделитесь пожалуйста,потому как хочется попозже, а мой только сегодня принимает
я поделюсь ))) Только те, у которых вы накопили джимбаксы
Аноним 19 января 2013
так это просто скидка на все на сайте, а комиссия обычная 10%, почти все так работают!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляteddyBear
я поделюсь ))) Только те, у которых вы накопили джимбаксы
Это что?
’джимбаксы’?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
так это просто скидка на все на сайте, а комиссия обычная 10%, почти все так работают!
не обяно 10 %, а сейчас период траты джимбобаксов
Аноним 19 января 2013
Ответ дляteddyBear
я поделюсь ))) Только те, у которых вы накопили джимбаксы
сейчас таких посредников,которые отдают джимбаксы,после моих же покупок знаю только двух и то покупают: одна под минус 35,вторая под минус 40
Kometka 19 января 2013
Девочки, обьясните, как копить джимбаксы.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это что?
’джимбаксы’?
они накапливаются в течении определенного периода,т.е. когда покупаются товары просто под 10%, а потом есть 4 периода в года, когда накопленные джимбобаксы посредник может тратить, и получать дополнительную скидку от любой вещи нга сайте до 50%, вроде так:)
teddyBear 19 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас таких посредников,которые отдают джимбаксы,после моих же покупок знаю только двух и то покупают: одна под минус 35,вторая под минус 40
так во том же и речь )) только надо иногда набрать на нужную сумму, чтобы ДБ подействовали, а под минус 30 или 35 не нужно набирать минималку. Да и чтобы насобирать ДБ тоже надо заказать определенный минимум. По-моему, не стоит шкурка вычинки
Аноним 19 января 2013
Ответ дляteddyBear
так во том же и речь )) только надо иногда набрать на нужную сумму, чтобы ДБ подействовали, а под минус 30 или 35 не нужно набирать минималку. Да и чтобы насобирать ДБ тоже надо заказать определенный минимум. По-моему, не стоит шкурка вычинки
Это я знаю,я покупаю не меньше,чем на 80 дол.одна покупка,а джимбаксы накапливает себе всегда посредник.
teddyBear 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это я знаю,я покупаю не меньше,чем на 80 дол.одна покупка,а джимбаксы накапливает себе всегда посредник.
ну это я писала для тех, кто не знает )))_
Аноним 19 января 2013
у кого заказываете?
laskovay 19 января 2013
Девчат а новую коллекцию на лето когда лучше заказывать?http://www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp?pro...
Аноним 19 января 2013
развод это все! сейчас такиееее цены, что даже минус 50% - и то дорого выходит!
laskovay 19 января 2013
Ответ дляАноним
развод это все! сейчас такиееее цены, что даже минус 50% - и то дорого выходит!
А когда не развод?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляlaskovay
А когда не развод?
в декабре были такие цены, как сейчас минус 50.
teddyBear 19 января 2013
Ответ дляlaskovay
Девчат а новую коллекцию на лето когда лучше заказывать?http://www.gymboree.com/shop/dept_category.jsp?pro...
ждите еще... еще пока 2-3 коллекции сделают, а потом будет хороший сейл )
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
в декабре были такие цены, как сейчас минус 50.
соглашусь, тк кофты, кторые были в декабре по 14, сейчас по 26, грабеж. Но вот регланчики заказала, в декабре они были 8 сейчас 11, выходит 7, так что нужно знать что да как,
Татьяна2012 20 января 2013
Девочки - это реклама не больше, скажу, как посредник, большинство товаров, которые уже были по 10-15 долларов - сейчас по 30-40, конечно с джимбаксами можно их купить на 50% дешевле, но цена выходит или такая же, как была или даже дороже((
Я не говорю о нескольких моделях лосин на девочек и нескольких регланов, в которых нет размеров по 3-7 долларов, но ведь это только несколько товаров, а все остальное - бешенные цены. На том же ошкоше сейчас -30% на раздел клиранс, там реально за 2-5 долларов можно кучу всего классного купить, а на джимбе за такие деньги купишь только резинку для волос...
Татьяна2012 20 января 2013
Ответ дляАноним
в декабре были такие цены, как сейчас минус 50.
даже дешевле!
laskovay 20 января 2013
Девчат спасибо за такое подробное разъяснение.Я в декабре тоже накупила всякой всячины.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляТатьяна2012
даже дешевле!
а после 27 будут еще распродажи на зимнее?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляТатьяна2012
Девочки - это реклама не больше, скажу, как посредник, большинство товаров, которые уже были по 10-15 долларов - сейчас по 30-40, конечно с джимбаксами можно их купить на 50% дешевле, но цена выходит или такая же, как была или даже дороже((
Я не говорю о нескольких моделях лосин на девочек и нескольких регланов, в которых нет размеров по 3-7 долларов, но ведь это только несколько товаров, а все остальное - бешенные цены. На том же ошкоше сейчас -30% на раздел клиранс, там реально за 2-5 долларов можно кучу всего классного купить, а на джимбе за такие деньги купишь только резинку для волос...
а у кого можно заказать Ошкош под минус 30?
allo4ka21 20 января 2013
Дорого, но я не выдержала и заказала дочке вот такой комплект. Эх, хоть инет отключай...