19 января 2013

дочь полукровка, а у вас дети чистокровные?

Моя куколка полукровка,не буду говорить какой нацыональности отец...это не столь важно.
А ваши детки?У кого тоже смешанная кровь?

если можно фотки
показать весь текст
Аноним 19 января 2013
Ответ для22111978
да ладно,вы же прекрасно поняли к чему написано сравнение......
к чему написано,к тому и понято!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
нет не китай)))
может турок?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
в школе надо было лучше учиться ,при чем здесь расизм и людоедство??
причем здесь школа??? а в школе много про людоедов учат?
это вообще-то шутка была
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
сам вопрос со словом полукровка, которое обычно употреблялось в не очень приятном контексте, как полуфабрикат.
это ваше мнение и ваши асоцыацыи
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
нет не китай)))
Испания или Португалия или Аргентина - что-то такое вот... испано-латино... нет?
rahmanova 19 января 2013
Такая милашка! Просто прелесть ваша девочка!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляEllo
автор колитесь уже,Сирия?ОАЕ?
сирия??даже не знаю где находиться и как выглядит народ))))
и не имираты
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Испания или Португалия или Аргентина - что-то такое вот... испано-латино... нет?
нет
Таша-Наташа 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
это ваше мнение и ваши асоцыацыи
Так автор колитесь,а то я не усну
Таша-Наташа 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
нет
Цыгане?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
может турок?
нет
автор Аноним 19 января 2013
Ответ для22111978
Цыгане?
нет)))не угадали
Аноним 19 января 2013
тьфу ты ....Автор Вы извините ДУРА!!! как можно такое чудо обзывать полукровкой??? не стыдно?? или Вас может маман чем то достает ,что лезут всякие дурные мысли???
Лепешечка 19 января 2013
Малышка хорошенькая, а кровосмешение или как правильно это слово написать) очень полезно для будущих поколений. Есть страны, например финляндия, где одно время смешивалась кровь только внутри страны и это привело к многим генетическим проблемам.
Ello 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
нет)))не угадали
япония?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
тьфу ты ....Автор Вы извините ДУРА!!! как можно такое чудо обзывать полукровкой??? не стыдно?? или Вас может маман чем то достает ,что лезут всякие дурные мысли???
нет проблем нет..если честно хотелось узнать или узнает кто-то с чем смешалась украино-русско-еврейская кровь
Аноним 19 января 2013
Папа бурят?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляEllo
япония?
а что похожая
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
причем здесь школа??? а в школе много про людоедов учат?
это вообще-то шутка была
шутка?? странные шутки!? особенно ,когда между словами вообще ни какой связи нет! Вы так перед мужчинами не шутите,а то будут воспринимать за не особо образованную особу!
Ello 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
а что похожая
не особо
iolanta88 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
а что похожая
таки да,у японцев глаза миндалевидной формы,а у корейцев более узкие ,а китайцы,то вообще
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
шутка?? странные шутки!? особенно ,когда между словами вообще ни какой связи нет! Вы так перед мужчинами не шутите,а то будут воспринимать за не особо образованную особу!
мне лично понятна шутка..у каждого свой юмор
Аноним 19 января 2013
автор, Вы б уж тему лучше назвали, угадайте национальность чтоли?)))))))))))
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляEllo
не особо
не япония
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
автор, Вы б уж тему лучше назвали, угадайте национальность чтоли?)))))))))))
надо было так и зделать...не додумалась...простите
Аноним 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
не от индуса я вас уверяю:)))
verana 19 января 2013
Ответ дляeva2012eva
нет проблем нет..если честно хотелось узнать или узнает кто-то с чем смешалась украино-русско-еврейская кровь
так уже раскрыли загадку? или тема продолжается?
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
шутка?? странные шутки!? особенно ,когда между словами вообще ни какой связи нет! Вы так перед мужчинами не шутите,а то будут воспринимать за не особо образованную особу!
я поняла, у расистов с юмором очень большие проблемы, как и с индусами с троещинского рынка
учту на будущее
Шунечка 19 января 2013
Тринидад и Тобаго?
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляverana
так уже раскрыли загадку? или тема продолжается?
все еще в тайне