19 января 2013

Как поступить?

Вяжу на заказ!!Причем, как говорит мой муж-фанатично!При получении заказа сразу появляется азарт-поскорее увидеть конечный результат. Могу сутками вязать.И очень часто сталкиваюсь с тем, что мне заказывают вещь и потом пропадают. Ни на звонки не отвечают, ни   на письма. Вот что делать? Доканывать звонками-вязать Вам или не вязать???? Или им стыдно сказать, что отзывают свой заказ.
КАПСЛОЧНИЦА 19 января 2013
берите предоплату
SEVERINA 19 января 2013
а предоплату почему не берете
Ello 19 января 2013
предоплату берите,тогда не пропадут))
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Берите предоплату, хотя бы % 60, тогда все незаинтересованные мигом отсеятся
Мастерица 19 января 2013
Берите предоплату 50 %.Или стоимость материалов.
Аноним 19 января 2013
Берите предоплату в размере цены на нитки - и все дела...
Шунечка 19 января 2013
Только предоплата! Только.......
chopardsport 19 января 2013
Тю, предоплата обязательна! покажите свои работы
Аноним 19 января 2013
мне кажется, надо просить предоплату. Так будет Вам надежнее, и если вдруг пропадут куда-то, то хоть часть своего труда компенсируете. Обидно,конечно, когда время тратишь, душу вкладывапешь - а человек ...опой к тебе...
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляSEVERINA
а предоплату почему не берете
А фиг(простите)его знает. Доверяешь людям. думаешь, ну раз по цене сошлись, причем всегда уступаю, то оно им нужно.
Аноним 19 января 2013
какая вы молодец!жаль что у меня две руки левые...)))))ПРЕДОПЛАТА ОДНОЗНАЧНО!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
А фиг(простите)его знает. Доверяешь людям. думаешь, ну раз по цене сошлись, причем всегда уступаю, то оно им нужно.
низя так доверять слепо,к сожалению
SEVERINA 19 января 2013
Ответ дляАноним
А фиг(простите)его знает. Доверяешь людям. думаешь, ну раз по цене сошлись, причем всегда уступаю, то оно им нужно.
не все такие ответственные как Вы. берите предоплату обязательно. я от постоянных не беру,а для знакомства обязательно
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
мне кажется, надо просить предоплату. Так будет Вам надежнее, и если вдруг пропадут куда-то, то хоть часть своего труда компенсируете. Обидно,конечно, когда время тратишь, душу вкладывапешь - а человек ...опой к тебе...
Это точно. Начинаю всех знакомых обзванивать. И отдавать по цене ниток.
SEVERINA 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно. Начинаю всех знакомых обзванивать. И отдавать по цене ниток.
красота
автор Аноним 19 января 2013
девочки, простите, не реклама. Уже продала. Просто как можно такую красоту не забрать.
v.cruckowa 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно. Начинаю всех знакомых обзванивать. И отдавать по цене ниток.
Мастерица 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно. Начинаю всех знакомых обзванивать. И отдавать по цене ниток.
красота!Вы молодец!
v.cruckowa 19 января 2013
автор- откройтесь)))
orachka 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно. Начинаю всех знакомых обзванивать. И отдавать по цене ниток.
размер,цена?

только предоплата, хотя б за материалы
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляSEVERINA
красота
Это я просто для примера фото выставила. То что в компе было, а таких случаев было 5. и вот вчера опять, списались(хорошо что хоть вязать не начала, а то я люблю получив размеры бегом садится креативить)) и опять молчок. Писать далее или не стоит?
Solo Tu 19 января 2013
ой а напишите мне в личку плиииз. Хочу как раз пару вещичек для доци заказать.
Бентливуман 19 января 2013
Ой, Автор, Вы такая молодец! Кофточка классная, нежная такая. Я б такую купила ребенку, только у меня мальчик. Золотые у Вас руки и терпение тоже. Вот я вообще вязать не умею, когда-то попыталась, нервы сдали на первой кривой петле Работайте обязательно по предоплате, кто захочет такую красоту, тот и на 100% согласится, а кто не соглашается на 50%-пусть идут дальше. Удачи Вам!!!
v.cruckowa 19 января 2013
Ответ дляanitaanita
ой а напишите мне в личку плиииз. Хочу как раз пару вещичек для доци заказать.
и мне!!!!!!!!!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляv.cruckowa
автор- откройтесь)))
Сейчас анонимы бананами закидают. Реклама!!!!!!! А я не рекламирую, заказов не много, но хватает! Просто обидно, ставишь цену ниже чем можно было и все равно кидалово!!!
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляMarmidlochka
Ой, Автор, Вы такая молодец! Кофточка классная, нежная такая. Я б такую купила ребенку, только у меня мальчик. Золотые у Вас руки и терпение тоже. Вот я вообще вязать не умею, когда-то попыталась, нервы сдали на первой кривой петле Работайте обязательно по предоплате, кто захочет такую красоту, тот и на 100% согласится, а кто не соглашается на 50%-пусть идут дальше. Удачи Вам!!!
Спасибочки!!!!
Подумывающая 19 января 2013
а сколько сейчас стоит связать свитер?
SEVERINA 19 января 2013
Ответ дляАноним
Это я просто для примера фото выставила. То что в компе было, а таких случаев было 5. и вот вчера опять, списались(хорошо что хоть вязать не начала, а то я люблю получив размеры бегом садится креативить)) и опять молчок. Писать далее или не стоит?
а может они просто так спрашивают, а Вам кажется, что готовы заказать?
Подумывающая 19 января 2013
автор, напишите и мне))
v.cruckowa 19 января 2013
Ответ дляАноним
Сейчас анонимы бананами закидают. Реклама!!!!!!! А я не рекламирую, заказов не много, но хватает! Просто обидно, ставишь цену ниже чем можно было и все равно кидалово!!!
А Вы в личку нам напишите)))Мы не скажем никому)))Плииииз!!!!!