19 января 2013

Как поступить?

Вяжу на заказ!!Причем, как говорит мой муж-фанатично!При получении заказа сразу появляется азарт-поскорее увидеть конечный результат. Могу сутками вязать.И очень часто сталкиваюсь с тем, что мне заказывают вещь и потом пропадают. Ни на звонки не отвечают, ни   на письма. Вот что делать? Доканывать звонками-вязать Вам или не вязать???? Или им стыдно сказать, что отзывают свой заказ.
показать весь текст
Ello 19 января 2013
офигеть!!! Напишите мне в личку плиз!
Sолнышко 19 января 2013
Ответ дляanitaanita
ой а напишите мне в личку плиииз. Хочу как раз пару вещичек для доци заказать.
и мне)
v.cruckowa 19 января 2013
интересно...кто уговорит)))
Таня 76 19 января 2013
Автор, и мне напишите, пожалуйста.
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляSEVERINA
а может они просто так спрашивают, а Вам кажется, что готовы заказать?
Да нет, оговариваем цвет, размер, все до деталички, пряжу, цену. И пишут завтра дам замеры и все..... Пропали.
Angie 19 января 2013
Боже, какая красота! Автор, откройтесь мне в личку, пожалуйста) я никому не скажу, чесслово)
ОЛЬГА 2012 19 января 2013
Автор, и ме напишите!
v.cruckowa 19 января 2013
Спасибо)))
facultatif 19 января 2013
и мне в личку, плиз)))) такая умница!!!
автор Аноним 19 января 2013
Тут одна пальтишко у меня заказывала, даже темку в советчице подняла:За сколько бы вы купили или что то такое.Ей все ответили, что дешево, а она мне через 2 недели написала: извините, дорого.Будет доця носить.
автор Аноним 19 января 2013
В смысле моя дочурка. А то все времени на своих не хватает.
Nalin 19 января 2013
И мне напишите)
автор Аноним 19 января 2013
Девочки, всем спасибо за совет и похвалу! Приятно, очень!!!
inneska-85 19 января 2013
автор, напишите в теме свой ник, откройтесь.никто кидаться тапками не будет. а то всем в личку писать - это ж сколько надо времени. если не хотите, то мне тоже в личку напишите
Аноним 19 января 2013
И мне напишите)))
автор Аноним 19 января 2013
Ответ дляinneska-85
автор, напишите в теме свой ник, откройтесь.никто кидаться тапками не будет. а то всем в личку писать - это ж сколько надо времени. если не хотите, то мне тоже в личку напишите
Лучше в личку, чем ложится спать в дурном настроении. Все пошла, а то уже муж ворчит:’ Че, ты, заладила, непорядочные, да, непорядочные. Бери деньги -тогда точно никуда не денутся. А то ты у нас не от мира сего’. И чем я не от мира..... то , что верю людям????
Tata78 19 января 2013
и мне, пожалуйста)
tancha28 20 января 2013
Автор,а Вы взрослым вещи вяжете ?если да,наришите пожалуйста контакты Ващи.я летом себе кон что хочу.Буду очень благодарна.
vetra22 20 января 2013
Ответ дляv.cruckowa
и мне!!!!!!!!!
И мне в личку свой контакт, плиззз!!!!!