19 января 2013

Нужны в дар одежда и обувь

Девочки!!!
маме  3-месячного  Данилки  Воробей,
которому поставили страшный диагноз, унесший не так давно от нас Олесеньку Дунаеву,
срочно  НЕОБХОДИМЫ одежда и обувь.

Семья малообеспеченная. Все имевшиеся сбережения родители потратили на обследование и лечение малыша.
Сейчас собираются на питание ребенку.
О сумме, которую предстоит после обследования Данилкиъ собрать его родителям, даже страшно подумать.
Единственные зимние сапоги, которые есть у мамы Данилки, расползаются по швам…
Вот ссылка на форум с историей Данилки:    https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

У кого есть возможность отправить вещи – не проходите мимо! Помогите!!!

Рост мамы 150 см, размер одежды 40-44, размер обуви 35-36.

показать весь текст
автор Birist 20 января 2013
Ответ дляluda_parhomec1980@mail.ru
sdrastwujte. ja schiwu 60km ot firmi humana. sna schto oni o4enj mnogo pomogat swoimi produktami w afriku. ja xotela bi poprobiwatj s nimi swesatjsja, moschet oni bi i donilu pomogli. dlja etowo bilo bi xoroscho esli bi mne raskasali na lxkom russkom jasike(mne trudno obschatsja po russki) schto u danila sa bolesnj. moschet estj kakie to dokumenti s perewodom na nemezkij jasik. i kak moschno deneschku perewesti. mne udobno 4eres paypal.
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПЕРЕВЕСТИ И ОТВЕТИТЬ,ЭТО С ОДНОКЛАССНИКОВ
Здравствуйте, я живу в 60-ти км от фирмы Хумана. Знаю, что они много помогают своими продуктами в Африку. Я хотела бы попробовать с ними связаться, может, они бы и Даниле помогли. Для этого было бы хорошо, если бы мне рассказали на ’lxkom’(??) русском языке (мне трудно общаться по-русски), что у Данилы за проблемы. Может есть какие-то документы с переводом на немецкий язык. И как можно денежки перевести? Мне удобно чере РауРаl
автор Birist 20 января 2013
Ответ дляluda_parhomec1980@mail.ru
sdrastwujte. ja schiwu 60km ot firmi humana. sna schto oni o4enj mnogo pomogat swoimi produktami w afriku. ja xotela bi poprobiwatj s nimi swesatjsja, moschet oni bi i donilu pomogli. dlja etowo bilo bi xoroscho esli bi mne raskasali na lxkom russkom jasike(mne trudno obschatsja po russki) schto u danila sa bolesnj. moschet estj kakie to dokumenti s perewodom na nemezkij jasik. i kak moschno deneschku perewesti. mne udobno 4eres paypal.
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ МНЕ ПЕРЕВЕСТИ И ОТВЕТИТЬ,ЭТО С ОДНОКЛАССНИКОВ
...насколько я поняла: необходимо на ДОСТУПНОМ (популярном) русском языке описать проблему и диагноз Данилки
Людочек33 20 января 2013
Ответ дляBirist
...насколько я поняла: необходимо на ДОСТУПНОМ (популярном) русском языке описать проблему и диагноз Данилки
сПАСИБО СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ
Людочек33 20 января 2013
Совсем скоро в 22.00 по Украине наш кнопик выежает на обследование . Чуствует себя Данечка не очень плачет , спит мало....
Пожалуйста помолитесь за нашего мальчика , и за то что бы дорога была удачная !!!
Людка 20 января 2013
Ирочка нужна тема с банерами , кто уступет банера для спасения деток ! Давай ты у нас умничка
Pompom777 20 января 2013
напишите адрес получателя в личку
ler3836 20 января 2013
Ответ дляPompom777
напишите адрес получателя в личку
Пост 57
Pompom777 20 января 2013
спс
ler3836 21 января 2013
Хорошо жалеть на расстоянии.,
Чуть всплакнуть и тут же позабыть,
Много говорить о сострадании,
Пожалеть, с друзьями обсудить.
Но ребёнка ты словами не накормишь,
На слезу лекарства не купить,
ПРОСТО СКИНЕМСЯ КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ,
СОХРАНИВ ТЕМ САМЫМ ЧЬЮ-ТО ЖИЗНЬ.
Сотни нитей свяжутся в канаты,
Мелкой капелькой наполнится река,
И поддержит детскую ручонку,
Нашей с Вами помощи рука!
ler3836 21 января 2013
Девочки объясните пож.о счете пай пал и как им пользоваться.
ler3836 21 января 2013
Данечка уже в клинике , доехали хорошо , кнопа всю дорогу спал.
Держим кулачки !!
автор Birist 21 января 2013
Ответ дляler3836
Данечка уже в клинике , доехали хорошо , кнопа всю дорогу спал.
Держим кулачки !!
Отлично))
ler3836 21 января 2013
НОВОСТИ ::::
Даню госпитализировали, начали обследование. По состоянию будет понятно через 2-3 дня. Из-за коагулопатии проведение Касаи имеет высокий риск. Параллельно мама досдаёт анализы на донорство. Начнем готовить досье для клиники в Бельгии.
Дорогие участники нам нужно активизироваться, помогите спасти Данечку!!!
ler3836 21 января 2013
Девочки на сбор месяц!
ler3836 22 января 2013
Всем доброе утро!!!
darnorg_alex 22 января 2013
Как Данечка, что говорят врачи, что обещают?
ler3836 22 января 2013
Ответ дляdarnorg_alex
Как Данечка, что говорят врачи, что обещают?
НОВОСТИ:::
Сегодня пришли некоторые анализы , у Данечки плохая свёртываемость крови . Наш кнопа целый день под капельницой (10 часов) , делали ренген, кардиограмму и т д.
Оля тоже проходит обследования , результатов пока нет.
Кушает хорошо, пока по 90гр , Галина Васильевна расписала диету и сказала увеличивать по 10 гр питания.
МОЛИМСЯ ЗА НАШЕГО МАЛЬЧИШЕЧКУ!!!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ , ЗА УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ДАНЕЧКИ!!!
Так же хочу напомнить , сделаны новые списки для рассылки http://vk.com/topic-47243525_27706332
ler3836 23 января 2013
Общий итог по сбору на 21 января 2013 г.

ИТОГО СОБРАНО: 27 577,80 грн. (104 519,87 руб.)

подробный отчет -
http://vk.com/topic-47243525_27559577?offset=40

Спасибо огромное всем за помощь и участие в спасении жизни нашего малыша!
Девочки нам без вас не справиться!
ler3836 23 января 2013
Новости:::
Сегодня не состоялась поездка Данечки на обследование печени....Прождали , перезвонил врач который должен был сделать обследование , извенился , так как у него внеплановая срочная операция . Сейчас наш мальчик под капельницой.
Сегодня пришли 3 посылки от наших участников с группы, пришла коляска , вещи и средства гигиены .Так же вечером будем встречать 4 пачки спецпитания , которые были проплачены мамой неделю назад, остальные 6 на следущей неделе прийдут. Хотим поблагодарить всех от имени руководителей группы и родствеников Данечки кто помогает !!! Мы без вас не справимся!!! Храни вас Бог!!!
ler3836 23 января 2013
Общий итог по сбору на 22 января 2013 г.

ИТОГО СОБРАНО: 32 054,31 грн. (121 485,84 руб.)

подробный отчет -
http://vk.com/topic-47243525_27559577?offset=40

Благодарим всех, от имени руководителей группы и родственников Данечки, кто помогает !!!
Без вас нам не справиться!!! Храни вас Бог!!!
lilia1988 24 января 2013
Девочки всем спасибо передает Оля за посылочки, очень все понравилось и она очень благодарна каждому из вас за помощь!!!! Низкий вам поклон за вашу доброту!!!!
darnorg_alex 24 января 2013
Как Данечка, что говорят врачи?
darnorg_alex 24 января 2013
было обследование печени?
lilia1988 29 января 2013
Ответ дляdarnorg_alex
было обследование печени?
Да было по ЦНС все хорошо, только проблемы с печенью и нужна пересадка, мама подходит как донор. Все документы собраны на Бельгию, ожидается счет.
Валерия5828 04 марта 2013
Здравствуйте! а еще нужна одежда для мамы?