19 января 2013

Крабик - Сказочник

Играют ли вашы дети такой игрухой? качественая ли она? стоит ли покупать? какие минусы и плюсы?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 54
39 (72.22%) советую , хорошая игрушка
15 (27.78%) не советую, плохая игрушка
Аноним 20 января 2013
украинские сказки тоже продают,только дороже на 10грн.
Аноним 20 января 2013
у нас 2 крабика и робот (1 крабик малый сломал
иногда громко сильно слушает(тише делать не хочет
ребенок с удовольствием слушает сказки
nadine 20 января 2013
Ответ дляlapushka25
Девочки не правы по поводу цвета. Зелёный - это на русском языке, есть другого цвета - на украинском (а картриджи разные для каждого цвета - они по разъёму не подходят). А какой третий цвет?
нет, они есть русскоговорящие и украинозычные. И те и те идут в трех цветах. Также продаются с первым или со вторым картриджем. Но можно отдельно докупать. Кстати появившийся третий картридж не подходит к ранее выпущенным крабам
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляnadine
нет, они есть русскоговорящие и украинозычные. И те и те идут в трех цветах. Также продаются с первым или со вторым картриджем. Но можно отдельно докупать. Кстати появившийся третий картридж не подходит к ранее выпущенным крабам
к 3 крабу подходит да? а если купить 3третий краб а к нему купить 1 и 2 картридж? подойдет?
автор Аноним 20 января 2013
Лучше купить крабик украинский с кассеткой и вторую докупить или выпуск №3 с одним картдриджом?
так как появившийся третий картридж не подходит к ранее выпущенным крабам.
Аноним 20 января 2013
Мы покупали ребёнку (3 года) на прошлый Новый год, до сих пор с удовольствием слушает сказки и песни. У нас 1 и 2 выпуск на русском языке.
Irina_1004 25 февраля 2013
А мы покупали сыночку 2-й выпуск крабика на 3 годика. Слушал постоянно. Решили на 4 годика купить робота с 1-м выпуском. Сейчас 4 года и 5 мес. Очень довольны все. Найдет любую сказку или песенку по первым нотам. А 3-й выпуск, действительно не подходит.:((( Придется снова покупать крабика