9-12 сентября. Билет 20 грн. Я заказала бесплатные на сайте, но не знаю как их распечатать:)
Результат:
вже голосів:
10 (45.45%)
Подумаю
6 (27.27%)
Да
6 (27.27%)
Нет
Чу Ча• 09 сентября 2014
так на принтере распечатайте простом. или в чем сложность ? всегда просто распечатывались
Ответ дляЧу Ча
У меня нет дома прнтера:)
Чу Ча• 09 сентября 2014
Ответ дляSapphire 777
У меня нет дома прнтера:)
копируйте на флешку и в любой ксерокопии я думаю вам не откажут распечатать. Или у кого-то у знакомых попросите на работе распечатать
Карапулька• 09 сентября 2014
я бы с удовольствием, в прошлые годы была, но сейчас деть малый не пускает((
Кто знает, почем нынче каталоги?
Пушкининиана• 09 сентября 2014
Я хотела пойти, но дочка болеет. Никогда не была на этой выставке, что там интересного бывает? Может до конца недели выберусь.
Укуси меня
• 12 сентября 2014
Ответ дляКарапулька
Кто знает, почем нынче каталоги?
Каталог 30 грн.
Мы с детками были в первый день. Я удивилась, что так мало деток было. И людей мало. Купили два оригинальных конструктора и каталог. Хотим сегодня поехать, может, шапочки еще присмотрим. Малым очень понравилось, так как раздавали шары и конфеты, а что еще нужно для счастья? Палаточки возле выставки не впечатлили совсем.