11 июня 2012

Что происходит?

Заметила последнее время что либо вопросы дублируються либо ответы.А бывает так что напишешь совет,жмешь отправить ...и висит,а потом нет поста где-то пропал.Инет у меня в норме,другие страницы открываются быстро,только тут такая проблемма.У кого такое было?

arianamariya 11 июня 2012
У меня тоже вечером начались какие-то сбои(
Tomboy 11 июня 2012
у меня очень сильно глючит кидстаф в последнее время, не могу понять, почему. Постоянно или загружается по несколько минут или ответы по три раза пишет или вообще не сохраняются ответы. Спасибо , что подняли вопрос, а то стала грешить на свой комп
Алиса в стране Советчица 11 июня 2012
у меня такое тоже часто,но только вечером))
Днем все в порядке)))
arianamariya 11 июня 2012
Ответ дляTomboy
у меня очень сильно глючит кидстаф в последнее время, не могу понять, почему. Постоянно или загружается по несколько минут или ответы по три раза пишет или вообще не сохраняются ответы. Спасибо , что подняли вопрос, а то стала грешить на свой комп
такая же штука,вывод ни комп,ни провайдер не при чем.
--Елена-- 11 июня 2012
И у меня такая фигня и фотки не могу покидать еще
автор тамара77 11 июня 2012
Вот-вот я пока вопрос написала 2 раза все куда-то девалось.А обидно как настрочишь текст а он или пропал или о позор раза 4 высветился.
Ув.админы НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
Аноним 11 июня 2012
Перегрузка вечером
автор тамара77 11 июня 2012
Ответ дляАноним
Перегрузка вечером
посмотрела для интереса сейчас на сайте 99 человек,врядли перегрузка, тут что-то другое.
Аноним 11 июня 2012
У меня такое было, есть и будет. Вечером на сайте час-пик и поэтому образуются пробки (т.е. сбои)
VIKYSIA 11 июня 2012
У меня тоже тоже глючит кидстав
не пойму почему
Ellenka7 11 июня 2012
Ответ длятамара77
посмотрела для интереса сейчас на сайте 99 человек,врядли перегрузка, тут что-то другое.
А где можно посмотреть сколько человек сейчас на сайте?
Микки Маус 12 июня 2012
А у меня не только вечером,а и в обед бывает.(наверное мамочки деток уложат спать и на кидстафф+на работе обед-все тоже туда).
Короче глючит частенько.
Аноним 12 июня 2012
Кидстафф вообще глючит по страшному в последнее время, даже начинает слегка раздражать...
Проблемы даже при создании объявлений, создашь, загрузишь фото, напишешь текст (много!), сохраняешь, а все пустое, капец, это издевательство какое-то...
И еще не понятно почему не сохраняется шрифт такой, как я выбираю, очень не приятно( Стараешься, а все напрасно(

Уважаемые админы, пожалуйста сделайте что-нибудь
Пампушка 12 июня 2012
А мне вчера человек написал в темке, я ответила. НО при открытии моих объявлений видно, что последним писал заказчик, а не я странно......
автор тамара77 12 июня 2012
Ответ дляEllenka7
А где можно посмотреть сколько человек сейчас на сайте?
заходите на форум и вниз опускаетесь и там пишется кто и сколько
автор тамара77 12 июня 2012
Ответ дляПампушка
А мне вчера человек написал в темке, я ответила. НО при открытии моих объявлений видно, что последним писал заказчик, а не я странно......
у меня это вообще очень часто и не только вечером
ol4ik1112 12 июня 2012
Ответ дляПампушка
А мне вчера человек написал в темке, я ответила. НО при открытии моих объявлений видно, что последним писал заказчик, а не я странно......
и у меня тоже самое
iolanta88 12 июня 2012
Такая же фигня!
Baлeнтинka 12 июня 2012
Ответ длятамара77
заходите на форум и вниз опускаетесь и там пишется кто и сколько
так это пишет сколько людей было на форуме, а не на сайте
Ellenka7 12 июня 2012
Ответ длятамара77
заходите на форум и вниз опускаетесь и там пишется кто и сколько
спасибо, я соглашусь с девка123, слишком маленькие цифры посетителей
coloritka 12 июня 2012
и у меня последние 3 дня страшно глючит
blum1982 12 июня 2012
Ответ длятамара77
заходите на форум и вниз опускаетесь и там пишется кто и сколько
Так это только наверное на форуме 99 ,а на кидстаффе намного больше)))
KidStaff 12 июня 2012
Приносим свои извинения за временные неудобства. Проблемы тормозов сейчас выясняются. Причина скорее всего у нашего провайдера. Мы прикладываем максимум усилий для устранения этой неполадки.

На сайте, как правило, одновременно до 8000 пользователей.
VIKYSIA 12 июня 2012
сейчас очень сильно глючило
ldemchuk 12 июня 2012
до сих пор глючит!