20 января 2013

Почему бы не сменить Приват если не устраивает.

Вот многие жалуются на Приватбанк,что зажрались,что услуги некачественные предоставляют,что деньги исчезают с карт и т.д....но как сидела 90% Кидстаффа на них так и сидит,сетуя на то,что сеть развита,удобно территориально.Неужели никто не может конкурировать с Приватом по распространенности банкоматов и терминалов???
П.С. не являюсь сотрудником НИ ОДНОГО банка:)
Шунечка 20 января 2013
А я уже сменила! Депозиты давно забрала.... Карточку оставила одну..... Но думаю не надолго!
Аноним 20 января 2013
А на что сменить?
Anicha 20 января 2013
По количеству банкоматов, терминалов никто.
У приват24 наибольшее количество услуг, чем у инет-бангингов других банков.

Но постоянные траблы Привата настолько выбесили, что я открыла счет и карту в ПУМБе.
Приват - зарплата и кредитка.
Аноним 20 января 2013
говорят а Аваля есть система на подобии приват24, это так?
Аноним 20 января 2013
бесит то что плачу за товар+1%, и все равно больше приходится ложить
Angela_A 20 января 2013
Как не прискорбно, но Приват занимает первое место по Украине, 333 место - в мире, по количеству клиентов и объему предоставляемых услуг, по гарантии выплат и т.д. Лично я пока альтернативного банка, который мог бы составить конкуренцию, предоставить он-лайн услуги аналогичные приват24 - не вижу.
Шунечка 20 января 2013
Ответ дляAngela_A
Как не прискорбно, но Приват занимает первое место по Украине, 333 место - в мире, по количеству клиентов и объему предоставляемых услуг, по гарантии выплат и т.д. Лично я пока альтернативного банка, который мог бы составить конкуренцию, предоставить он-лайн услуги аналогичные приват24 - не вижу.
Так то оно так! Давайте вернемся к этой теме в конце года.....
Аноним 20 января 2013
альфа банк.тот же май афль банк как альтернатива приват 24. в киеве достаточно распространено. у меня дебетовая карта,довольна на 100%. при пополнении с меня снимают 3%,о чем предупреджаю покупателей,чтоб оплачивали эти проценты.с приватом давнооо рассталась и не жалею ни секунды
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
говорят а Аваля есть система на подобии приват24, это так?
Только вот Аваля нет во всех посёлках.
VIKYSIA 20 января 2013
приват на каждом шагу, аваль еще нужно поискать
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
альфа банк.тот же май афль банк как альтернатива приват 24. в киеве достаточно распространено. у меня дебетовая карта,довольна на 100%. при пополнении с меня снимают 3%,о чем предупреджаю покупателей,чтоб оплачивали эти проценты.с приватом давнооо рассталась и не жалею ни секунды
Тогда уж лучше доплачивать 1% а не 3% , в чём экономия? Покупателям не выгодно, а через другие банки платить и подавно.
Аноним 20 января 2013
А какие проблемы с приватом? у меня за 10 лет никаких проблем с ним не было
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
альфа банк.тот же май афль банк как альтернатива приват 24. в киеве достаточно распространено. у меня дебетовая карта,довольна на 100%. при пополнении с меня снимают 3%,о чем предупреджаю покупателей,чтоб оплачивали эти проценты.с приватом давнооо рассталась и не жалею ни секунды
вы довольны, а покупатели я думаю не очень
Аноним 20 января 2013
я тоже не люблю приват, поэтому детские оформила на Мегабанк
Аноним 20 января 2013
Никогда не пользовалась Приватом и не буду. У нас ПУМБ, все просто и понятно. ПУМБ онлайн 24 часа в сутки работает.
Angela_A 20 января 2013
Ответ дляАноним
А какие проблемы с приватом? у меня за 10 лет никаких проблем с ним не было
У меня тоже не было. Но мы же понимаем, что, например, имеет банк Х 100 клиентов, из них 1% недовольных, т.е. 1 чел. Имеет банк У - 10000 клиентов, из них тот же 1% недовльных, но это уже 100 чел. Так и с Приватом, учитывая, какие у них объемы обслуживания.
Я не Тролль 20 января 2013
Ответ дляАноним
бесит то что плачу за товар+1%, и все равно больше приходится ложить
это продавцы карты такие открывают, у меня без %
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Никогда не пользовалась Приватом и не буду. У нас ПУМБ, все просто и понятно. ПУМБ онлайн 24 часа в сутки работает.
пумб вообще не распространен(((
я бы с радостью, дак отделений нет наверное в маленьких городах
Не за Будка 20 января 2013
в разработке (количество функций пока ограничено)
http://www.oschadnybank.com/ua/private/web_bank_ng...
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
пумб вообще не распространен(((
я бы с радостью, дак отделений нет наверное в маленьких городах
Ну, поинтересоваться всегда можно. ))) А по поводу распространенности- это да. У нас в Донецкой обл. этот банк везде и всюду. Я думала и в других городах, а приехали в Киев, еле нашли. У кого не спросим, глаза квадратные и...’а шо є такий банк?’ )))))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
вы довольны, а покупатели я думаю не очень
ну а приват пополнить 1%,снять к примеру 1%.получается практически также.я всегда предупреждаю про эти 3%,пока никто не возмущался
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Тогда уж лучше доплачивать 1% а не 3% , в чём экономия? Покупателям не выгодно, а через другие банки платить и подавно.
ну дак под каждого покупателя не подстроишся:кому приват подавай,кому аваль и т.д. приезжайте лично,забирайте товар.наложеный платеж еще дороже выйдет
Аноним 20 января 2013
Ой, да это как Новая Почта, один в один. Все жалуются, но пользуются (и я в том числе), т.к. более удобной в использовании и распространенности альтернативы пока нет.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну дак под каждого покупателя не подстроишся:кому приват подавай,кому аваль и т.д. приезжайте лично,забирайте товар.наложеный платеж еще дороже выйдет
Поэтому покупатели выберут того продавца которому меньше процент надо платить и у кого карточка того же банка. Вам удобно и выгодно совершать платежи со своей карточки на карточку Приватбанка?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну а приват пополнить 1%,снять к примеру 1%.получается практически также.я всегда предупреждаю про эти 3%,пока никто не возмущался
та тут каждый день темки создаются, что покупатели жлобятся на 1%, а вы 3% говорите не возмущаются)) значит молча возмущаются, я б например не купила у вас, если б узнала за 3%
Аноним 20 января 2013
уже давно ушли в с Привата, сейчас Аваль и UniCredit Bank. В Привате только одна картка для кидстаффовских трат
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Поэтому покупатели выберут того продавца которому меньше процент надо платить и у кого карточка того же банка. Вам удобно и выгодно совершать платежи со своей карточки на карточку Приватбанка?
да,конечно пусть выбирают.если к примеру у меня куртка 250 грн и карта альфа,а у другого продавца 300 и картв приват.естественно,покупатель пойдет покупать за 300 так как заплатит всего 1% за пополнение или 0%. ну и что?где логика?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
та тут каждый день темки создаются, что покупатели жлобятся на 1%, а вы 3% говорите не возмущаются)) значит молча возмущаются, я б например не купила у вас, если б узнала за 3%
всегда можно договориться о скидке на товар и вы эти 3% даже ощутите.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Поэтому покупатели выберут того продавца которому меньше процент надо платить и у кого карточка того же банка. Вам удобно и выгодно совершать платежи со своей карточки на карточку Приватбанка?
мне без раницы на какую карту деньги ложить.я со своей альфа сняла и положила к примеру на приват,заплатив % за пополнение.мне не сложно сходить туда и туда,благо все в 5-ти шагах от дома.вот и все)))
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
та тут каждый день темки создаются, что покупатели жлобятся на 1%, а вы 3% говорите не возмущаются)) значит молча возмущаются, я б например не купила у вас, если б узнала за 3%
конечно же я не могу никого заставить у меня купить.это право выбора каждого человека)во всяком случае на данный момент истерик ни от кого не слышала)))