20 января 2013

Почему бы не сменить Приват если не устраивает.

Вот многие жалуются на Приватбанк,что зажрались,что услуги некачественные предоставляют,что деньги исчезают с карт и т.д....но как сидела 90% Кидстаффа на них так и сидит,сетуя на то,что сеть развита,удобно территориально.Неужели никто не может конкурировать с Приватом по распространенности банкоматов и терминалов???
П.С. не являюсь сотрудником НИ ОДНОГО банка:)
показать весь текст
Фиктивная 20 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, да это как Новая Почта, один в один. Все жалуются, но пользуются (и я в том числе), т.к. более удобной в использовании и распространенности альтернативы пока нет.
не знаю как удобной, но распространенной это да. вот и вынуждены пользоваться Приват и НП, что они есть везде
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
не знаю как удобной, но распространенной это да. вот и вынуждены пользоваться Приват и НП, что они есть везде
Удобство в плане Приват 24. :)
AnnaAk 20 января 2013
по системе интернет-банкинга у привата начали появляться альтернативы, но вот главное их преимущество - отделения и терминалы на каждом углу, к сожалению, никто из банков не может предложить даже приблизительно такого кол-ва. Поэтому уйти из Привата нереально :( Есть карты других банков, пробовала работать с несколькими картами. Даже при условии что на приват надо переводить сумму +1%, а на карту другого банка только чистая сумма, люди в 98% выбирали карту привата только потому что до ближайшего отделения НЕпривата им далеко добираться .
Так что жалуйся - не жалуйся, а выхода нет, альтернативы Привату, к сожалению НЕТ :( и покупатели упорно выбирают их карту
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
да,конечно пусть выбирают.если к примеру у меня куртка 250 грн и карта альфа,а у другого продавца 300 и картв приват.естественно,покупатель пойдет покупать за 300 так как заплатит всего 1% за пополнение или 0%. ну и что?где логика?
Логика в том, что в нашем селе нет никакого банка, кроме Привата, поэтому процент перечисления на карточку альфа банка или комиссия за обработку платежа в кассе сделают невыгодной покупку у вас. Вот и вся логика.
Приват есть везде - альфу не найдёш и в городе. Так что ни альфа, ни ощадбанк не конкуренты привату, какой бы он ни был....
Морская звезда 22 января 2013
Ответ дляVIKYSIA
приват на каждом шагу, аваль еще нужно поискать
у меня наоборот. аваля аж 3, а привата в радиусе 60км ни одного