20 января 2013

Я в шоке. Разошлись недавно. А сегодня он взял с меня деньги за картошку. Доце 2г

Разошлись по моей инициативе-достал пьянками и хамством.Приходит к дочери  на выходных,денег не дает-обижен типа.А сегодня попросила купить картошки по дороге-а он с меня деньги взял.
Я работаю с 5мес ребенка-он  кредит на квартиру не тянет,а кредит на мне,да и всегда понимала,что могу только на себя рассчитывать.Но чтоб так!!!!! Так он еще намекает на то,что я перебешусь и он вернется.Так и бывало.А тепереь понимаю--не пущу.Неужели бывают такие козлы?
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
К маме пошел,откуда и пришел.Квартиру я сама брала-работаю много и работа хорошая официально.Жили не расписаны.
Вы стали счастливым и свободным человеком, не каждая способна выгнать г.вно
МОЛОДЕЦЬ!!!
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Муж моей сестры (бывший) через месяц после развода вспомнил, что не забрал утюг, который его тётя им на свадьбу подарила. И смех, и грех.
Капец! Теперь начинаю бояться-он еще вещи не забирал.Там мама все время замахивалась покомандовать-да я ей не давала.
Аноним 20 января 2013
Вы умница! Если Вы с маленьким ребенком рабоете, тянете кредит и все расходы сами (понимаю, как это непросто), то зачем оно Вам? Я уверена, что всё у Вас будет хорошо. Мне даже страшно представить, как неприятно и обидно такое отношение, держитесь! Искренне желаю Вам счастья.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
К маме пошел,откуда и пришел.Квартиру я сама брала-работаю много и работа хорошая официально.Жили не расписаны.
тогда пусть валит от куда пришел. к дочке конечно пускать нужно, у ребенка должен быть отец, тем более если у него есть желание хотя бы прийти. это тоже нужно ценить, пусть и с пустыми руками. некоторые и не показываются, не то что подарки и помощь..
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Капец! Теперь начинаю бояться-он еще вещи не забирал.Там мама все время замахивалась покомандовать-да я ей не давала.
Он еще надеется, что вернется. Вы сильная женцина, не проявляйте слабость, когда речь пойдет о разделе имущества. Вам нужно думать о ребенке.
автор Аноним 20 января 2013
Спасибо огромное за поддержку ,девочки.Видимо,мы женщины способны до последнего искать что-то хорошее в человеке и придумывать себе счастье.Потому и разочаровываться больно
milutenko 20 января 2013
Автор, улыбнитесь и цитируйте при случае ’ Такого козла еще поискать!!! — Но я — то умница, я — то нашла…))))
автор Аноним 20 января 2013
Аноним 20 января 2013
Ну вам виднее. Неужто Вы его не видели когда ребенка от него рожали и кредит брали?
автор Аноним 20 января 2013
А чтоб кредит взять мужик нужен что-ли?я квартиру для себя брала и детей(сыну старшему 18 лет),А то,что козлу родила-так мне в этой жизни нормальный не судился-что ж теперь-детей не рожать что-ли.Одного вырастила и доцю подниму
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А чтоб кредит взять мужик нужен что-ли?я квартиру для себя брала и детей(сыну старшему 18 лет),А то,что козлу родила-так мне в этой жизни нормальный не судился-что ж теперь-детей не рожать что-ли.Одного вырастила и доцю подниму
Ааа, ну да. Хорошо когда ’я илошадь я и бык, я и баба и мужик’. Я б так не смогла, сидела и ревела сутками и все. Я ’домашнее растение’, поэтому мужчина мне нужен (он же и есть), чтоб как за каменной стеной.
автор Аноним 20 января 2013
Очень правильно.Нужно быть слабой,чтоб рядом сильный мужчина был.А у меня не получается-все за жизнь борюсь.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
А чтоб кредит взять мужик нужен что-ли?я квартиру для себя брала и детей(сыну старшему 18 лет),А то,что козлу родила-так мне в этой жизни нормальный не судился-что ж теперь-детей не рожать что-ли.Одного вырастила и доцю подниму
Так чего тогда возмущаться? С вашим подходом вам вообще муж не нужен. Всё сами можете. И родили вы не козлу, а себе, по вашим же словам. А он это чувствует, отсюда и такое отношение.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Подобные высказывания очень странные для меня. Вы никогда не видели, как может измениться человек не в лучшую сторону, когда уже заключен брак? Или женщины сознательно идут за алкоголиков, тиранов и просто клинических идиотов?
В период ухаживания многие хотят быть лучше, чем на самом деле. Потом расслабляются и вот, имеет проблему.
Женщины тоже вначале хотят казаться лучше. Так устроены люди.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
Так чего тогда возмущаться? С вашим подходом вам вообще муж не нужен. Всё сами можете. И родили вы не козлу, а себе, по вашим же словам. А он это чувствует, отсюда и такое отношение.
А я уже и не жалуюсь.Спасибо,что на место поставили.Полегчало,блин.
Аноним 20 января 2013
Автор, в лес этого придурка.

Точно мой папочка... Но мы жили в разных городах, приезжал очень редко.
Из того, что помню - мне лет 5 было. Привёз тортик. Мы его поели, поговорили. Он остатки собрал в коробочку и с собой увёз.

Потом мне было лет 7. Рассказал, что привозил когда-то апельсины, а моя мама их сама съела, мне не дала. Я-то помню, что апельсины были кислые, я их есть отказалась. Не выбрасывать же маме их было...

За всю мою жизнь подарил 2 игрушки (мягкие мышки, такие, как на брелки вешают) и сумочку. Сумочка была хорошая, я её в школу года 4 носила.
Платил алименты по 2-3 рубля (я была рождена в СССР, на 1 рубль можно было купить 5 буханок хлеба). Маме стыдно было на почту ходить...

И недавно он пишет, как скучает и хочет увидеться. Но что-то я к нему никаких чувств не испытываю, видела за сознательную жизнь раз 6 максимум.
Аноним 20 января 2013
автор Natik_11 20 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, в лес этого придурка.

Точно мой папочка... Но мы жили в разных городах, приезжал очень редко.
Из того, что помню - мне лет 5 было. Привёз тортик. Мы его поели, поговорили. Он остатки собрал в коробочку и с собой увёз.

Потом мне было лет 7. Рассказал, что привозил когда-то апельсины, а моя мама их сама съела, мне не дала. Я-то помню, что апельсины были кислые, я их есть отказалась. Не выбрасывать же маме их было...

За всю мою жизнь подарил 2 игрушки (мягкие мышки, такие, как на брелки вешают) и сумочку. Сумочка была хорошая, я её в школу года 4 носила.
Платил алименты по 2-3 рубля (я была рождена в СССР, на 1 рубль можно было купить 5 буханок хлеба). Маме стыдно было на почту ходить...

И недавно он пишет, как скучает и хочет увидеться. Но что-то я к нему никаких чувств не испытываю, видела за сознательную жизнь раз 6 максимум.
Спасибо.переживаю за дочь.
Аноним 20 января 2013
Отпустите его у себя в голове и ни в коем случае не вините себя в том, что выбрали такого папу дочери! Огромное ему спасибо, что сделал единственное хорошее дело в жизни - вашу дочь! Вы такая молодец, если тяните всё сама! А он может быть свободен!
автор Natik_11 20 января 2013
Ответ дляEskanna
Отпустите его у себя в голове и ни в коем случае не вините себя в том, что выбрали такого папу дочери! Огромное ему спасибо, что сделал единственное хорошее дело в жизни - вашу дочь! Вы такая молодец, если тяните всё сама! А он может быть свободен!
Аноним 23 января 2013
Ответ дляАноним
Что же вы за такого замуж шли и ребёнка рожали.На за пару же лет он таким стал.Так что ’бачили очі,що купували,а тепер їжте,хоч повилазьте’.
Любовь зла -полюбишь и козла!!!
Аноним 24 января 2013
Ответ дляАноним
Любовь зла -полюбишь и козла!!!
Ага, и полюбил козел козла
Аноним 25 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, в лес этого придурка.

Точно мой папочка... Но мы жили в разных городах, приезжал очень редко.
Из того, что помню - мне лет 5 было. Привёз тортик. Мы его поели, поговорили. Он остатки собрал в коробочку и с собой увёз.

Потом мне было лет 7. Рассказал, что привозил когда-то апельсины, а моя мама их сама съела, мне не дала. Я-то помню, что апельсины были кислые, я их есть отказалась. Не выбрасывать же маме их было...

За всю мою жизнь подарил 2 игрушки (мягкие мышки, такие, как на брелки вешают) и сумочку. Сумочка была хорошая, я её в школу года 4 носила.
Платил алименты по 2-3 рубля (я была рождена в СССР, на 1 рубль можно было купить 5 буханок хлеба). Маме стыдно было на почту ходить...

И недавно он пишет, как скучает и хочет увидеться. Но что-то я к нему никаких чувств не испытываю, видела за сознательную жизнь раз 6 максимум.
Смотрите , он потом на старости лет еще скажет что Вы его должны содержать и подаст на алименты
Безникая 04 марта 2013
Бывают!!!! И не такие бывают))