20 января 2013

Муж ушел к маме

Всем приветПервый раз обращаюсь на форум за помощью.Хочу спросить у вас совета,так сказать,со стороны.Мы женаты всего четыре месяца,а муж уже собрал вещи и ушел жить к маме в деревню.Расскажу по порядку.Я родилась и выросла в городе,он в деревне.Естевственно я привыкла,что все рядом и работа,и друзья и семья,а он привык к тому,что если не будет машины,то и в магазин не съездиешь.Рейсовые автобусы зимой почти не ходят.Скажу сразу,проживает он там вдвоем с мамой.Мама это вобще отдельный разговор,просто психически неуравновешенный человек,мы даже когда встречались только,он приезжал переночевать,так как дома находится было невозможно.Постоянные крики упреки и т.д.Когда решили пожениться,сказали что будем снимать кв-ру,у меня жить негде,а у него"просто не хотим".Да и вобще жить в деревне это ну совсем не мое и я сотню раз ему об этом говорила,в том числе когда он предложил мне замуж,у меня было единственное условие"жить только в городе".Были скандалы с ее стороны такие,что просто жесть.Сколько на меня вылилось грязи,не сосчитать..он сам мечтал об отдельном жилье и когда все таки сняли,радости не было предела.решили,что будем брать кв-ру в ипотеку .но прошло мес.2 и началось.."мне надо жить в достатке,","я хочу жить в деревне","маме там плохо одной" и чуть как ссора,собирал вещи с криками"если нужен поедешь со мной!"останавливала все время..наверно зря.и вот последняя ссора и пока меня не было дома он собрал все свои вещи,деньги и соленья,что давала его мама)и свалил,оставив меня на съемной кв-ре без денег..зовет конечно каждый день переехать туда,но опять таки,раз в день позвонит со словами"ну что ты переедешь или разводимся?"Его мама постоянно ему твердит-если нужен будешь она должна бежать за тобой.много написала,извините за ошибки,просто в голове каша и совсем не знаю,что делать.
Шунечка 20 января 2013
Потеряйте его! Совсем..... Вернитесь домой пока.... И начинайте жить своей жизнью ... Без него!
Аноним 20 января 2013
я думаю, что вы не должны за ним бегать
Аноним 20 января 2013
детей, надеюсь, нет?
sobacura 20 января 2013
Точно так же можно сказать и ему - если я тебе нужна, то будешь жить вместе со мной в городе.
Аноним 20 января 2013
Если там такая мама долго не протянет. Нафиг он вам нужен, забрал деньги , а о вас подумал.
Аноним 20 января 2013
пускай валит!!!! Извините, но вы что уродина или неполноценная? как можно еще и на советчице о таком спрашивать? Пускай валит конечно!!!!!
Интернет Бродилкин 20 января 2013
Ответ дляolya961
я думаю, что вы не должны за ним бегать
100%!
вы можете ему так же сказать:’Если нужна тебе - будешь жить со мной там, где МНЕ хорошо и комфортно!’
Аноним 20 января 2013
Мне почему -то кажеться ,что лучше уйти от него пока не поздно.А то так и будете всю жизнь с ним мучаться,а когда дети пойдут,представьте,что он будет вытворять
Виниловая пластинка 20 января 2013
Все сказано тем,что он консервацию слямзил(мамину).Решать вам,но думаю так будет всегда!У меня подруга Киевлянка,муж с Переяслова,20 лет живут,он с понедельника по четверг с ней в Киеве,а с пятницы по воскресенье в деревне.Разве это жизнь?
Аноним 20 января 2013
Мамочкин сынок беги от него спокойной жизни не будет(
Maryland 20 января 2013
девушка если у него мама действительно психически больна-подумайте стоит ли рожать детей с такой наследственностью. если же это просто ее характер такой дурацкий-не обращайте внимания.
а муж ваш сейчас ведет себя как маленький ребенок которому не купили очередную игрушку и он орет посреди улицы, проверяя поведутся родители или нет.
Аноним 20 января 2013
’он собрал все свои вещи,деньги и соленья’
Эта фраза просто убила. Зачем Вам этот жлоб да еще и с такой мамашей? имхо, вернитесь домой и начните новую жизнь.
Виниловая пластинка 20 января 2013
Ответ дляАноним
Мамочкин сынок беги от него спокойной жизни не будет(
Вотэто точно!
автор Lesik1121 20 января 2013
нет,детей у нас слава Богу нет
Н@тик 20 января 2013
Фигею.
Вы его предупреждали, а то что он не рассчитал свои ’моральные’ силы,так это его проблемы...Плохие звоночки, но я бы советовала бы Вам не сдаваться пока, а то что это за постановка вопроса ’если нужен поедешь со мной’, также и Вы можете сказать....
Аноним 20 января 2013
А зачем он Вам такой нужен?
Он слабый. А что будет, когда детки будут?
Он сейчас Вас бросает, а потом вообще непонятно, что будет.
Бегите от него!
Аноним 20 января 2013
уходите пока не позно, пока еще деток нет
а то он при любой возможности к маме сбежит, оставив вас без денег, без квартиры и с деткой на руках
Аноним 20 января 2013
сколько Вам лет?
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 января 2013
Не ехать, ели любит вернется, если нет, значит он вам не нужен, пусть радует маму. Поедете, значит признаете за собой второе место в его жизни, после мамы - оно вам надо??? Я такого б не потерпела, я должна быть всем для него, в свое время бросила маминого сынка, и очень этому рада, у меня к ним теперь непереносимость.
Аноним 20 января 2013
если предьявляет претензии,и хочет чтоб вы за ним бегали-будет так всегда,чуть что он будет закатывать истерики,маминькин гавнюк просто хочет быть всегда в центре внимания
автор Lesik1121 20 января 2013
да в том и дело,что говорили говорили о покупке квартиры,а сейчас он ясно дал понять,что никакое жилье он и не хочет брать.’у меня дом в деревне и маме плохо одной’зачем мне ипотека на несколько лет.обидно только,что винит во всем меня.постоянно твердит,что это я не хочу с ним жить и распадается семья только по моей вине.(
автор Lesik1121 20 января 2013
Ответ дляАноним
сколько Вам лет?
мне 26
Аноним 20 января 2013
Что значит маме плохо одной ? Пусть приезжает к ней по выходным. А как он собирается жить дальше, с женой или мамой?. ОН БЕЖИТ НЕ ОТ ВАС, А ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляLesik1121
нет,детей у нас слава Богу нет
тогда вам очень повезло,что он ушел сейчас)
автор Lesik1121 20 января 2013
Ответ дляАноним
Что значит маме плохо одной ? Пусть приезжает к ней по выходным. А как он собирается жить дальше, с женой или мамой?. ОН БЕЖИТ НЕ ОТ ВАС, А ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
я ради его спокойствия,помирилась с его мамой,даже мамой называла и поддерживала ее в ’моменты грусти’.и в гости постоянно к ней ездили,бывало с ночевкой..но этого ей мало.в последнее время не раз она ныла ему в трубку как ей там плохо одной и т.д.да и он сам не раз в ссоре говорил,что хочет жить именно там.но зачем было тогда жениться,чтоб потом такие ультиматумы ставить..я не пойму
Чудо Ф_ф КеДаХ 20 января 2013
Ответ дляLesik1121
я ради его спокойствия,помирилась с его мамой,даже мамой называла и поддерживала ее в ’моменты грусти’.и в гости постоянно к ней ездили,бывало с ночевкой..но этого ей мало.в последнее время не раз она ныла ему в трубку как ей там плохо одной и т.д.да и он сам не раз в ссоре говорил,что хочет жить именно там.но зачем было тогда жениться,чтоб потом такие ультиматумы ставить..я не пойму
Вы сделали все что можно, на мой взгляд даже больше, отпустите его к маме и ищите мужчину
inneska-85 20 января 2013
вам надо тикать, роняя тапки. от такого мужа... и подальше. чем дальше, тем хуже будет. никогда он ипотеку не возьмет, а если и возьмет, то кинет ее на вас.
Аноним 20 января 2013
Мужик как трамвай. Ушел не догоняй. Подойдет другой трамвай.
inneska-85 20 января 2013
Ответ дляАноним
Мужик как трамвай. Ушел не догоняй. Подойдет другой трамвай.
Мексиканочка 20 января 2013
Он слабак безхарактерный, зачем вам мамочкин сыночек, еще и жлоб !! Ужас, разве это мужчина (((