20 января 2013

А Вы покупаете одежду на рынке?

показать весь текст
Аноним 20 января 2013
иногда
вышла сегодня за картошкой, купила малой тапки за 36 (в сп 35)и шапку клевую за 50 (в сп она 65)
tanyavolt 20 января 2013
Ответ дляАноним
я так понимаю мы сейчас про киевские рынки? я не из Киева, поэтому покупаю сапоги 30 размер Шалунишка за 280грн за базаре и вижу на Кидстаффе такие же самые за 310 (блин, ну оять же
+ пересылка!) и думаю..
нет .В Киеве я не бываю вообще . Я покупаю крупные вещи всегда на Кидстафе . Иду в магазин ...меряю (например ТАФИКУ или обувь на ребенка Лапси или бартек или другие производители . Лично Шалунишку я бы вообще не взяла , но это дело каждого и выбор индивидуальный . Своему ребенку ноги угробила в детсве красотой с рынка и теперь смотрю на то что подороже и покачеству тоже .
Аноним 20 января 2013
а я разочарована Немецкими и Американскими вещами!
супер колготки- одноразовые.резинка не держит и катышки.на один раз одеть.а цены не балуй!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляtanyavolt
нет .В Киеве я не бываю вообще . Я покупаю крупные вещи всегда на Кидстафе . Иду в магазин ...меряю (например ТАФИКУ или обувь на ребенка Лапси или бартек или другие производители . Лично Шалунишку я бы вообще не взяла , но это дело каждого и выбор индивидуальный . Своему ребенку ноги угробила в детсве красотой с рынка и теперь смотрю на то что подороже и покачеству тоже .
ну мы сейчас не о заработках мамы\папы, а о ценах. на кидстаффе они такие же как на рынках, а чаще выше.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляtanyavolt
Ой прям таки дешевле . Я нашла поставщика в Одессе и торгую вещами на кидстафе . Подругаю моя тоже захотела этими вещами торговать и торгует на 100 гр дороже чем я на каждом изделии . Где там дешевле на рынке? Скажу вам по сикрету ...рыночники сами тут -же и покупают и деток своих на кидстафе одивают . Только от злости кончаються что их золотое время прошло .Знаю это точно как нас там ненавидят тихо за все наши продажи .
интересуюсь не дорогими вещами, а у вас ни одного объявления.. :(
Аноним 20 января 2013
Ответ дляtanyavolt
нет .В Киеве я не бываю вообще . Я покупаю крупные вещи всегда на Кидстафе . Иду в магазин ...меряю (например ТАФИКУ или обувь на ребенка Лапси или бартек или другие производители . Лично Шалунишку я бы вообще не взяла , но это дело каждого и выбор индивидуальный . Своему ребенку ноги угробила в детсве красотой с рынка и теперь смотрю на то что подороже и покачеству тоже .
лапси тоже люблю и бартек.но в интернете обувь никогда не куплю.гарантии нет.не померить.4
вот был у нас случай в этом году -купила зимние сапожки той тм которые вы перечисляете.а у них производственный брак кожи.лак трескается.и у нас без вопроса их забрали в магазине через 3 месяца.а на стафе думаю такого нет.
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
интересуюсь не дорогими вещами, а у вас ни одного объявления.. :(
А мне больше понравились отзывы пачками от одного пользователя...
Набивание рейтинга.
Аноним 20 января 2013
нет, не покупаю
sobacura 20 января 2013
Нет, и уже давно.
Колупалочка 20 января 2013
нееет дорого, сплошная Турция и Китай
Аноним 20 января 2013
Покупаю в ТЦ, заказываю Англию/Германию, иногда покупаю на КС. На рынке давно ничего не покупаю - 1 раз в год хожу покупаю оптом капроновые носочки (колготки а магазинах ТЦ дешевле, чем на рынке выходят....) и хожу иногда в один магазин бижутерии, очень выбор богат! И все...
Аноним 20 января 2013
в магазинах которые есть на рынке! там кстати вся одежда из инета только дешевле
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
нееет дорого, сплошная Турция и Китай
так ведь Китай везде. И КС и в бутиках, и на рынках, и на иностранный сайтах
Аноним 20 января 2013
не покупаю уже лет 5 на рынке. В магазинах на распродажах дешевле + КС (сп проверенных брендов) + интернет-магазины отечетсвенных производителей. Даже обувь уже наловчилась заказывать по Инету. Плюс есть кому передарить, если с размером пролетела :)
Аноним 20 января 2013
я везде покупаю!
iamkitten 20 января 2013
И я везде покупаю- на КС, в магазинах, на рынке. Очень часто вижу цены на рынке дешевле, чем на КС. Например комбез Войчик в магазине купила с экономией в 600 грн, а вот обувь мими на рынке получилась дешевле, чем на КС точно не помню, но грн на 50 точно
Колупалочка 20 января 2013
Ответ дляАноним
так ведь Китай везде. И КС и в бутиках, и на рынках, и на иностранный сайтах
я имела ввиде ассортимент Таобао, а не фирменных вещей,которые в отшиваются в Китае