20 января 2013

дорого получилось. часть вторая

Кто помнит вчерашнюю тему,пересылка кроватки мне обошлась в стоимость кроватки.

Сегодня продавец пошла мне на уступки и предложила вернуть 100 грн,я согласилась и сбросив реквизиты попросила ее сбросить деньги мне до завтрашнего вечера(пока работает почта"чтоб я успела забрать кровать завтра,на что она мне ответила,что отправит деньги сразу после того как я заберу кроват.
Как сделать так чтоб продавец не "кинула"меня на 100 грн?

.

показать весь текст
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А фото кроватки покажите?
фото с обьявления
автор Аноним 21 января 2013
Аноним 21 января 2013
Ну а так в общем то довольны? нравится?(на мой взгляд нормальненько, судя по фото)
Аноним 21 января 2013
да, это с недавних пор новая почта выдумала ноу-хао деревяшки
Аноним 21 января 2013
А в мешочке подарочек?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
А в мешочке подарочек?
балдахин с защитой
Аноним 21 января 2013
я так поняла кроватка б/у в подарок наверное держатель балдахин.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляeva2012eva
я что-то упаковки не увидела никакой кроме скретчпленки, которая стоит копейки .
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну а так в общем то довольны? нравится?(на мой взгляд нормальненько, судя по фото)
ну норм..правда там шурупов не хватает...но это не страшно

теперь еще нужно приучить 6 мес дочу спать в ней
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляСветлана2210
я что-то упаковки не увидела никакой кроме скретчпленки, которая стоит копейки .
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
я так поняла кроватка б/у в подарок наверное держатель балдахин.
типа того.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляeva2012eva
ну норм..правда там шурупов не хватает...но это не страшно

теперь еще нужно приучить 6 мес дочу спать в ней
Ну, тогда все хорошо, спокойствия вам и больше положительных эмоций!
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну, тогда все хорошо, спокойствия вам и больше положительных эмоций!
Ната Лия 23 января 2013
Автор,мне кажется вас конкретно надули. Не может этот деревянный манеж стоить столько по доставке.

За такую,как на фото знакомая заплатила 77гр!!!!!
автор Аноним 23 января 2013
Ответ дляacteca
Автор,мне кажется вас конкретно надули. Не может этот деревянный манеж стоить столько по доставке.

За такую,как на фото знакомая заплатила 77гр!!!!!
Вы видели в какой упаковке была кровать!?она получилась 81 кг кубичный.100 грн упаковка и 170 доставка с Запорожья из-за того что обьемная коробка.короче реально надули,только не меня а мужа продавца.