20 января 2013

может у кого завалялся, а мне надо

показать весь текст
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
автор,я вам написала письмо
ответила
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
и еще прошу не оскорбляйтесь,ведь вы скрылись под анонимом,а лицо показать слабо?хамить под анонимом могут все
а вы? или эта ромашка с глазками ваш аватарчик???
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
вы себя тоже считаете б/у? Не в обиду
себя не считаю б/у,но просто если так взять по жизни,ведь мы все спали с другими,и что же только один,а с другим ни-ни,потому как б/у?
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляbonamia
а про магазины интим товаров слышали???
невозбуждает
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а вы? или эта ромашка с глазками ваш аватарчик???
ну так хамить начала не я ,а вы
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а вы? или эта ромашка с глазками ваш аватарчик???
а ник Аноним
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
себя не считаю б/у,но просто если так взять по жизни,ведь мы все спали с другими,и что же только один,а с другим ни-ни,потому как б/у?
мне в голову не приходило думать что мужчина или девушка б/у могут быть, у вас видно свое мировоззрение на этот счет!, не буду вам мешать,думайте и дальше так.

Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
ну так хамить начала не я ,а вы
что в вашем понимании хамство?
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
а ник Аноним
да все мы тут с такими никами и с такими же лепестками и глазками,а вот кто то обижается, зря!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
дамы,я серьезно,подарите,продайте!
а зачем то вам б.у?не брезгуете?
Мочалкин блюз 20 января 2013
Девушки! Это не БУ- это ОПЫТ называется)))
Мочалкин блюз 20 января 2013
Это я про мужчин, а не про силиконовый фалос
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Девушки! Это не БУ- это ОПЫТ называется)))
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Это я про мужчин, а не про силиконовый фалос
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Это я про мужчин, а не про силиконовый фалос
с силиконом тоже надо иметь опыт
Мочалкин блюз 20 января 2013
Ответ дляАноним
с силиконом тоже надо иметь опыт
Тю так то я не вам, для вас естественно только для опыта!!! Удачи в поисках)))
Аноним 20 января 2013
Ой,девочки,а я сегодня потеряла его, с мужем рано утром поиграли,отложили в сторону,чтоб потом вымыть и спрятать,валялись еще в постели. А тут сын раньше проснулся и к нам в комнату прибежал,я ’игрушку’ быстренько кинула куда-то,а потом найти не могла,блин,думаю,не дай Бог найдет ребенок Но попозже все-таки нашла,у себя в шкафу
Игрушку любим,не отдадим,даже когда в негодность прийдет,с почестями утилизируем (бомжиков развращать не будем). Много сладких минут нам игрушка доставила
автор Аноним 20 января 2013
Ответ дляАноним
мне в голову не приходило думать что мужчина или девушка б/у могут быть, у вас видно свое мировоззрение на этот счет!, не буду вам мешать,думайте и дальше так.

gj
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,девочки,а я сегодня потеряла его, с мужем рано утром поиграли,отложили в сторону,чтоб потом вымыть и спрятать,валялись еще в постели. А тут сын раньше проснулся и к нам в комнату прибежал,я ’игрушку’ быстренько кинула куда-то,а потом найти не могла,блин,думаю,не дай Бог найдет ребенок Но попозже все-таки нашла,у себя в шкафу
Игрушку любим,не отдадим,даже когда в негодность прийдет,с почестями утилизируем (бомжиков развращать не будем). Много сладких минут нам игрушка доставила
Мне вот интересно,а как можно с мужем и фалоимитатором играть? Вы его себе дополнительно вставляете или мужу?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Мне вот интересно,а как можно с мужем и фалоимитатором играть? Вы его себе дополнительно вставляете или мужу?
Вы это серьезно спрашиваете или подкалываете? Если решили приколоться,то не старайтесь,меня не заденет,у нас полноценная секс.жизнь,которая наши отношения делает практически идеальными лично для нас.
А если и правда не понимаете,как... Используем его как второго мужчину в постели, а для мужа он великоват размером,для мужа есть анальный вибратор гораздо тоньше и деликатней.Конечно,такие желания посещают не каждый раз,иногда игрушки лежат по-долгу без дела. Недавно ездили отдыхать вдвоем,брали с собой,так даже не использовали за неделю,хотелось просто нежностей и ласк,без особых страстей.По-всякому бывает.
Аноним 29 января 2013
Ответ дляАноним
Вы это серьезно спрашиваете или подкалываете? Если решили приколоться,то не старайтесь,меня не заденет,у нас полноценная секс.жизнь,которая наши отношения делает практически идеальными лично для нас.
А если и правда не понимаете,как... Используем его как второго мужчину в постели, а для мужа он великоват размером,для мужа есть анальный вибратор гораздо тоньше и деликатней.Конечно,такие желания посещают не каждый раз,иногда игрушки лежат по-долгу без дела. Недавно ездили отдыхать вдвоем,брали с собой,так даже не использовали за неделю,хотелось просто нежностей и ласк,без особых страстей.По-всякому бывает.
А вы давно женаты?У вас с самого начала так было или вы со временем к этим играм пришли?Так интересно..Как бы самой попробовать такое..