20 января 2013

Что делать, меня кинули на 5000 грн?

Вобщем ситуация такая: заказал муж человеку, который работает на мебельном складе, сделать из дерева стол кухонный и детскую кровать, договор был за всё 2 000 грн. Проходит время, и мы ещё не получив предадущий заказ (с какого перепуга, даже не спрашивайте!!!!) заказываем мебель ещё на 3 000 и даём ему деньги, через 2 недели наших звонков нам наконец-то привозят нам стол такого качества, что у меня полнейший ступор!!! Оказывается мебель он делает, пока начальника нет на склад, естественно становится ясно, что никакой мебели мы не получим. С момента первой передачи денег прошло уже 1,5 месяца, этот человек сначала нам врёт, что приезжай всё готово, муж приезжает забирать якобы мебель - тот морозится, типа склад закрыт, с ребёнком сижу, ножи точат и т. д. Последних 2 дня он тупо не берёт трубку!!! Я в шоке!! Деньги снимались с кредитки, естественно я их сечас плачу. но незнаю, за что!!! И вообще от осознаныя того, что тебя так киданули, уже и не спится, и не естся...ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ИДТИ? (первый раз муж передавал ему деньги сам на сам, а второй раз я присутствовала) КАКИЕ-ТО ШАНСЫ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ЕСТЬ???
показать весь текст
Аноним 20 января 2013
Объясните начальнику так как все естьЯ думаю если это кантора не на один день то он не захочет терять покупателей.
ЛисАпедная 20 января 2013
Если будете разговаривать с начальством - идите с претензиями, что они не выполняют заказ. Не говорите, что Вы знаете о том, что этот заказ делался как левый.
Аноним 20 января 2013
Вот-вот.А че в магазине заказать было дорого?
автор Борщец 20 января 2013
Ответ дляСнежка_
Если будете разговаривать с начальством - идите с претензиями, что они не выполняют заказ. Не говорите, что Вы знаете о том, что этот заказ делался как левый.
Спасибо, интересный вариант!!!!!!
Аноним 20 января 2013
Ответ дляСнежка_
Если будете разговаривать с начальством - идите с претензиями, что они не выполняют заказ. Не говорите, что Вы знаете о том, что этот заказ делался как левый.
А если начальник попросит чек?А его нет скажет я вас не знаю и вижу в первый раз...
автор Борщец 20 января 2013
Ответ дляАноним
Вот-вот.А че в магазине заказать было дорого?
Что я вам могу сказать... скупой платит дважды... у мужа вторая группа инвалидности, двое детей.... решили сэкономить...
автор Борщец 20 января 2013
Ответ дляАноним
А если начальник попросит чек?А его нет скажет я вас не знаю и вижу в первый раз...
Знаю, что начальник приезжает только время от времени, так что вот они и творят, что хотят...
ЛисАпедная 20 января 2013
Ответ дляАноним
А если начальник попросит чек?А его нет скажет я вас не знаю и вижу в первый раз...
Скажут,- сказали, что у них не выписывают чеки.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Знаю, что начальник приезжает только время от времени, так что вот они и творят, что хотят...
Так этим и берите начальника!Почаще на работе бывать надо!Я думаю он задумается и ваш вопрос разрешиться!
автор Борщец 24 января 2013
Девчёнки всем большое спасибо! Сегодня этот человек написал нам расписку (сам. добровольно )Сразу как-то поспокойней стало, теперь буду ждать...
Сегодня я не я 20 апреля 2013
Автор ну как у вас дела
автор Борщец 06 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
Автор ну как у вас дела
ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ ДОЛГИЙ ОТВЕТ!!!! Дела у нас в этом плане хорошо. Вопрос мы решили. Просто посадили это чмо в машину и сказали, что проблема сегодня будет решена 100%. а по-хорошему или по-плохому - выбирать ему. Посидел, подумал и сказал, что сделает всё что нужно. Потом мы поехали в Фокстрот, выбрали фотоапарат за 6.000 (Брали специально не холодильник или что-то громоздкое), так как ему просто так кредит не давали внесли свою 1.000 и 5.000 он взял на себя и оформили фотик в кредит. Я стояла сбоку типа его жена, а муж типа его брат. Он оформил кредит на себя, а когда вышли из магазина мы забрали фотоапарат при этом он ещё нам и удачи пожелал и извинился, что так вышло. Где-то через недельки три мне позвонили из банка и спросили не знаю ли я такого-то такого, я естественно сказала что нет. звонили ещё месяца три пока я не попросила меня не беспокоить...с чего делаю выводы, что по кредиту он так не заплатил ни копейки.... но это уже его проблемы...