21 января 2013

Порча в советчице

Хотите прикол? Только что схлестнулись мнениями в одной темке, девочка предложила потратить деньги на благотворительность, я ее поддержала, а одна советчица сказала, что нельзя такое просить. Ну, стали спорить, и тут она мне говорит: ты меня рассердила, на этой неделе у тебя проблемы будут, вспомнишь меня. ))))))))
Ржу-немогу уже 5 минут.
Я, кстати, под анонимом была.
Вопрос - это помешательство отдельно взятого человека или у нас тут злые силы орудуют?
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
давайте, тока с анона не выйду - Вы ж я надеюсь мастер такого же уровня?
значит боитесь???
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
значит боитесь???
конечно, вдруг наколдует мне любовника-негра.......
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
конечно, вдруг наколдует мне любовника-негра.......
непременно,даже не сомневайтесь,хотите получите!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да, кстати, она говорила, что порчу навести очень трудно и нужно иметь веские основания, иначе на себя все возьмешь. Как-то так.
основание одно,злоба на человека,и все чем больше у вас на него негатива тем легче это сделать, но не нужно
Аноним 21 января 2013
Ой, девчёнки, тоже как-то схлестнулись на почве благотворительности. Одна тётя пожелала мне, чтобы я с протянутой рукой стояла и дети мои болели. И чё-то так по идиотски совпало, что нас с малышом через пару дней в больницу забрали с непонятно чем ((( Неделю на антибиотиках, нифига не выявили. Ребёнку 9 мес.
Вот сижу и думаю, я наверное так сама впечатлилась сильно от её пожеланий, хотя тоже анонимно писала ((( Просто на свой счёт приняла. А может просто совпало.
Учила мама не спорить про политику, религию, и вот теперь благотворительность!!!! Теперь я читаю только темки про СЕКСЫ, КЕКСЫ и РОМАНСЫ хоть посмеяться можно ))))
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, девчёнки, тоже как-то схлестнулись на почве благотворительности. Одна тётя пожелала мне, чтобы я с протянутой рукой стояла и дети мои болели. И чё-то так по идиотски совпало, что нас с малышом через пару дней в больницу забрали с непонятно чем ((( Неделю на антибиотиках, нифига не выявили. Ребёнку 9 мес.
Вот сижу и думаю, я наверное так сама впечатлилась сильно от её пожеланий, хотя тоже анонимно писала ((( Просто на свой счёт приняла. А может просто совпало.
Учила мама не спорить про политику, религию, и вот теперь благотворительность!!!! Теперь я читаю только темки про СЕКСЫ, КЕКСЫ и РОМАНСЫ хоть посмеяться можно ))))
конечно! Это не более чем совпадение. Мне когда-то циганка напророчила, что через 3 дня мне каюк. Но как видите - пишу Вам. ))))
OkeyOlya 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вах! Как класно снимаете!
рассмешили!
Аноним 21 января 2013
блин а я 3 года назад, бывшему своему, когда он к другой ушел, в догонку сказала - желаю тебе зла столько, сколько я сейчас страдаю. ну честно говоря от боли вырвалось, дурой была. до сих пор совесть мучает, вдруг у него реально проблемы были.
это ж как люди порчу наводят со спокойной совестью и без страха расплаты, мне интересно? если порча - это правда, конечно)