21 января 2013

На фото мальчик или девочка

Вопрос вот в чем:уже несколько людей говорят, что мой ребенок с первого взгляда...ну не того пола.кот. на самом деле.Так как я объективно не могу посмотреть на ребятенка,обращаюсь к вам,девочки. Проголосуйте, плиз!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 358
205 (57.26%) девочка
116 (32.4%) мальчик
37 (10.34%) непонятно
автор Н@тик 21 января 2013
Ответ дляSvetka0412
С первого взгляда подумала мальчик - симпотягааа.мм)
Но присмотрелась - девочка!!! Красапета будет у Вас. тьфу-тьфу. чтобы не сглазить)
спасибо))вот так все-сначала мальчик-мальчик,а присмотряться-да нет вроде девчачье улавливается))а беременной все мальчика хотела, вот наверно, расплата
sunny rain 21 января 2013
Не переживайте :) Для педиатров мы всего лишь очередной пациент :) Думаю в таком возрасте деток с первого взгляда можно только по одежде отличить.
Большая половина наверное посмотревших фото, обратили внимание на маечку.
Расстраиваться можно, если б Вашему ребенку лет 15 было, а так...
Любовь Изварина 21 января 2013
Ответ дляrequiem for the dream
спасибо))вот так все-сначала мальчик-мальчик,а присмотряться-да нет вроде девчачье улавливается))а беременной все мальчика хотела, вот наверно, расплата
АГА наверно во второй заход братик будет!!
samamama 21 января 2013
Тю на Вас автор!)))))в таком возрасте без волосиков все мальчики))) Вырастут волосы и будет девочка .Нам 1,5 волос совсем мало.Летом пробиты уши ,одета в какою то майку розовую и тут тетенька или дяденька ой какой мальчик хороший!Ну что я могу сказать мальчик ....пусть будет для них мальчик)))))
автор Н@тик 21 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
АГА наверно во второй заход братик будет!!
ой-е...прошло 6 месяцев только,пощадите)))
blond1999 21 января 2013
Ну Вы даёте автор, пусть это будет самое большое Ваше переживание ! Моего старшего до 3-х лет называли девочкой, а теперь младшему 2 и иногда говорят ’какая девочка’. Так что будет она ещё у Вас принцессой.
LLL804 21 января 2013
Меня тоже часто называли мальчиком, когда постарше была. Просто правильные классические черты лица. будет красивая девушка, когда вырастет. Не переживайте
Любовь Изварина 21 января 2013
Ответ дляrequiem for the dream
ой-е...прошло 6 месяцев только,пощадите)))
раз за разом отстреляться и все ОК!!а то ждать пока подрастет а затем все с начала!? и втого ребенка уже будет все легче меньше переживаний меньше внимания мамаиного по пустякам и все такое!!
Снежинка23 21 января 2013
Ответ дляrequiem for the dream
девочка)я вот переживаю, что на пацана,говорят, похожа:)
П.С.а выставлять напоказ не боюсь,что тут такого?
cvetlena 21 января 2013
мою красоту тоже все мальчиком называют - волосы рости не хотят. хотя в ушах сережки. автор, не партесь. она у Вас чудная
natashook 21 января 2013
Моего сынульку до 2-х лет говорили девочка, хотя одет был как мальчик, у него большие реснички как у девочки вот и думали что девочка)))
базильская 21 января 2013
я как родила, лежала в палате на двоих, вторая мамочка тоже с дочкой...вот приходит врач-мед сестра (кто они там по специализации) на осмотр...берут первую девочку - какая хорошенькая, глазастенькая, волосатенькая.....и тп...берут мою - какой хорошенький, глазастенький...и видят же, что девочка, но отговариваются - мол - ребенок!
и вот забавно так - но было так всегда независимо от порядка, какого ребенка брали первым и с разными врачами
лет до двух и на улице называли дочку мальчиком - хотя мы в косыночке или розовой кофточке были

бабушка сказала - значит ребенок счастливым будет - так что радуйтесь и не заморачивайтесь
sofiuka 21 января 2013
Моей дочке в песочнице тоже говорили ’отдай лопатку мальчику’. Просто на лысо подстригли в годик, вот и путали все, хотя одета была во все розовое.
Lenochka83 21 января 2013
посмотрев на фото сразу увидела девочку! Не понимаю, как можно спутать с мальчиком
Юлия_Юлия 21 января 2013
На мальчика похоже. Очень красивый ребеночек..))) не заморачивайтесь, вы же еще такие маленькие!!!)))
shusya82 21 января 2013
девочка, наверное
ksanka 21 января 2013
При взгляде на фото, первая мысль - девочка. Мою дочку до года- полутора очень многие называли мальчиком, даже когда она была одета в красное или розовое и в кружевную шляпкуСейчас ей 7 лет, никак не спутаешь с мальчиком
anna-gem4ugina 21 января 2013
Автор, Ваш ребенок еще очень мал и вы не заморачивайтесь ПОКА. Вот когда мой ребенок идет в красной курточке, красных сапожках и розовой шапочке и мне говорят какой хороший мальчик - это просто клиника. Значит не ваш ребенок с неопределенным полом, а у взрослых проблемы!
Наташа2404 21 января 2013
это однозначно девочка! хорошенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!
AnnaBanana 21 января 2013
девочка
AnnaBanana 21 января 2013
Красотуля)Вспоминаю когда моя доченька была такая же масенькая
chok 21 января 2013
Автор, Ваша девушка красотулька!
Угадайте пол этого ребенка
Ifsogirl 21 января 2013
Ответ дляnatashook
Моего сынульку до 2-х лет говорили девочка, хотя одет был как мальчик, у него большие реснички как у девочки вот и думали что девочка)))
Моего малого тоже до 2-х лет иногда называли девочкой))) Мне смешно было,а папа наш ужасно злился))))))))
Лена 21 января 2013
девочка!)
Лена 21 января 2013
Ответ дляchok
Автор, Ваша девушка красотулька!
Угадайте пол этого ребенка
мальчик?)
Лена 21 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Автор, Ваш ребенок еще очень мал и вы не заморачивайтесь ПОКА. Вот когда мой ребенок идет в красной курточке, красных сапожках и розовой шапочке и мне говорят какой хороший мальчик - это просто клиника. Значит не ваш ребенок с неопределенным полом, а у взрослых проблемы!
Ваша хоть в красном, а моя в откровенно-ядово-розовом комбезе, розовая шапка, розовые демары (1,5 года, ну клинило меня на розовом))) и мне говорят, о какой жених!.. я в ауте была..
Sweet Mery 21 января 2013
проголосовала за девочку из за маечки) а так и за мальчика сойдет и за девочку) мою доцю тоже пацаном называли в бладенчестве, пока волосы хорошо не выросли. ничего, пережили)
Sweet Mery 21 января 2013
младенчестве* опечатка)
jalekss 21 января 2013
Ответ дляrequiem for the dream
девочка)я вот переживаю, что на пацана,говорят, похожа:)
П.С.а выставлять напоказ не боюсь,что тут такого?
а по каким критериям они определяют-то? в таком возрасте детей только по одежке и коляскам различить можно ну, пока не разденешь, конечно
YelizavetaS 21 января 2013
Ответ дляrequiem for the dream
девочка)я вот переживаю, что на пацана,говорят, похожа:)
П.С.а выставлять напоказ не боюсь,что тут такого?
Мне - девочка. Да не переживайте! Моей так тоже говорили. )) Потом подрастет - волосики, бантики, девичья одежда. Вечера гуляем, бабулька подходит спрашивает ’а у вас мальчик или девочка’. Малой 2,4, одета в розовую шапку, комбез ленне (модель лупастики - там куртка цветная, штаны - сиреневые), ботинки - бордовые))))) Нет, блин, мальчик)))))) Так что люди разные))