21 января 2013

Бывший муж хочет вывести ребенка заграницу на ПМЖ без моего согласия.

Бывший муж собирается уехать на ПМЖ в Германию, очень часто ездит туда в последнее время. У него там (в Германии) отношения с барышней, она пару раз приезжала на Украину. Бывший муж на выходных забирает дочку к себе, дочке 4,5 года. После того как дочка побывает у папы, она мне начинает такое рассказывать, что у меня волосы дыбом становится. Например, это папа ей говорит: "Я тебя заберу и далико увезу", "Ты больше к маме не поедишь", Мама плохая", "Ты маме больше не нужна", "Я хочу что бы ты была с Машей (так зовуте его барышню), "МАМА-МАША", "Теперь ты наш ребенок". Эта маша играет с моей дочкой, делает ей косички и т.д, сближается с ней. Девочки, что делать, ка быть? Как себя обезопасить? БОЮСЬ ЧТО УВЕЗЕТ ДОЧЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
Автор тут чейто муж точно!!!!!мамаша так бы не писала!!
Annavera 21 января 2013
Ответ дляАноним
а папу по вашему очень легко заменить?
В таком возрасте легче, чем маму. Тем более, что у папы уже другая ’мама’, что тоже стресс для ребёнка.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
зато у женщины есть квартира,автомобиль,и четкое понимание,что к детям нельзя относится как к квартире или автомобилю.
эта женщина сравнивает не сравнимое
Подметайло 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я мать одиночка с двумя детьми. И я лично откушу вашу руку, если она хотя бы потянется в сторону моих детей
после этого ваше двое детей поедут в приют или на усыновление кому-нибудь, а вы лет 10 будете соседствовать с Тимошенко и то если оч повезет
Аноним 21 января 2013
Ответ дляkatie_777
вот именно. что-то еще не было тем ’я ушла от мужа, у которого на счетах миллионы, в никуда, без работы и денег’
не говорю, что в данной конкретной ситуации надо уступить мутному хитрожопому папе. я бы на месте автора дождалась, пока дочь подрастет, и после 9 или 11 классов отправила бы в Германию к папе. Я думаю, что в 16 лет ей это будет по вкусу

а пока что можно иностранные языки начать учить.
не дай Бог Вам дожить до того времени
когда Ваш ребёнок променяет Вас на достаток...
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
посветите пож-та в тонкости причин вашего развода,почему до этого дошло и по чей вине? так же не забудьте упомянуть кто заработал деньги на счетах и деньги на которые был куплен автомобиль?
Когда я вышла за него замуж, окозалось что у него куча долгов, мы долго отдавали долги. Вся его зарплата уходила на долги, жили на мою зарплату. Потом он взял кредит на машину, без моего разрешения.И опять мы долго выплачивали кредит. Затем мы откладывали деньги на счет в банке, были свои планы.
Аноним 21 января 2013
ребенку нужно обяснять что та тетя чужая!!!!а мамочка самая любимая на свете.А папа хочет забрать маленькую.
Подметайло 21 января 2013
Ответ дляАноним
Вы на продажном сайте
только сейчас продаёте не продаваемое
материнскую любовь не купить за деньги
жаль Вас... Вам этого не понять...
видно не было её в Вашем детстве...
хамка, что с тебя взять.у тебя видимо не было ни любви, ни воспитания - двойное удовольствие в детстве, правда?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Когда я вышла за него замуж, окозалось что у него куча долгов, мы долго отдавали долги. Вся его зарплата уходила на долги, жили на мою зарплату. Потом он взял кредит на машину, без моего разрешения.И опять мы долго выплачивали кредит. Затем мы откладывали деньги на счет в банке, были свои планы.
вся супружеская жизнь в долгах!!!!как только долги закончили все заграбастал!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
после этого ваше двое детей поедут в приют или на усыновление кому-нибудь, а вы лет 10 будете соседствовать с Тимошенко и то если оч повезет
что Вам такого плохого сделала в детстве Ваша мама?
у Вас явная психологическая проблема...
Annavera 21 января 2013
Ответ дляАноним
эта женщина сравнивает не сравнимое
Вам детей вообще противопоказано рожать, извините... У вас явно какя-то психологическая травма детства. Вас мама наверное обижала, а папа выростил?
Аноним 21 января 2013
ох и мужинек продумывает все!!!!!!!!!а вы ему доверяли.........на его карточку откладывали!!
Подметайло 21 января 2013
Ответ дляАноним
вы моральный урод
а ты еще и физический
Аноним 21 января 2013
Ответ дляAnnavera
Вам детей вообще противопоказано рожать, извините... У вас явно какя-то психологическая травма детства. Вас мама наверное обижала, а папа выростил?
мама обижала а папа упустил!!!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
хамка, что с тебя взять.у тебя видимо не было ни любви, ни воспитания - двойное удовольствие в детстве, правда?
каждый судит по себе
расскажите нам о своих двойных удовольствиях детских...
только в другой теме
Подметайло 21 января 2013
Ответ дляАноним
то есть вы ЛЮБЫЕ отношения сводите на дееньги? тогда ваша логика понятна - действительно надо чисто математически сравнить доход автора темы и доход папы + его новой пассии - и пристроить ребенка туда, где больше денег
как минимум, вы логично рассуждаете, все четко и понятно
да, любые отношения рано или поздно сводятся к деньгам, а много из них еще и начинаются
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а ты еще и физический
просто пишет малолетка,которой хочется приколов!!!!!!!!!!выростет моральной уродкой!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а ты еще и физический
ужас!сколько тебе лет?13
Annavera 21 января 2013
Ответ дляАноним
мама обижала а папа упустил!!!!
Если так, то совсем плохо!
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ребенку нужно обяснять что та тетя чужая!!!!а мамочка самая любимая на свете.А папа хочет забрать маленькую.
Я дочке все это объясняла. Но Вы же понимаете, что ребенок в таком возрасте еще много не понимает и легко поддается внушению.
Аноним 21 января 2013
Автор
Вам нужно к юристу
и при том срочно
Подметайло 21 января 2013
Ответ дляАноним
У меня такое впечатление, что Вы мой бывший муж
конечно вам неудобны эти вопросы, он же все заработал, а вы теперь только на основании статуса жены хотели бы половину оттяпать, а лучше вообще все забрать и пусть по миру бомжом, чтобы у него не было шансов найти другую, и чтобы вы постоянно издевались над ним и всем говорили какой он бедный неудачник
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я дочке все это объясняла. Но Вы же понимаете, что ребенок в таком возрасте еще много не понимает и легко поддается внушению.
да,маленькая совсем!
Подметайло 21 января 2013
Ответ дляАноним
и мой!!
ивам тоже неудобны вопросы)) а ну ка ответьте на них! кто заработал??
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
конечно вам неудобны эти вопросы, он же все заработал, а вы теперь только на основании статуса жены хотели бы половину оттяпать, а лучше вообще все забрать и пусть по миру бомжом, чтобы у него не было шансов найти другую, и чтобы вы постоянно издевались над ним и всем говорили какой он бедный неудачник
мужчина Вы правы на 100%, я так и хотела и сейчас хочу!!!!!!!!!!
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
вся супружеская жизнь в долгах!!!!как только долги закончили все заграбастал!!
Это точно, потом я родила дочь и когда дочке было 5 месяцев все заграбастал. Все семейную жизнь с ним то отдавали долги то собирали деньги.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ивам тоже неудобны вопросы)) а ну ка ответьте на них! кто заработал??
кто зарабтал!!!!!!!!!!!!!вместе!он больше конечно!но жили вместе и зарабатывали вместе 6 лет!а во время развода продал машину,купил новую еще дороже оформил на папу!!!!!!!!!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
конечно вам неудобны эти вопросы, он же все заработал, а вы теперь только на основании статуса жены хотели бы половину оттяпать, а лучше вообще все забрать и пусть по миру бомжом, чтобы у него не было шансов найти другую, и чтобы вы постоянно издевались над ним и всем говорили какой он бедный неудачник
на основании СТАТУСА???
если совсем без эмоций - хотя в НОРМАЛЬНОМ БРАКЕ и они тоже имеют вес и значение
чисто на финансово-экономических рельсах:
жена выполняет домашнюю работу - убирает, готовит кушать, стирает-гладит
кроме того, сидит с ребенком - воспитывает, кормит, убирает за ним, гуляет ,водит на занятия
в это время муж зарабатывает
если мы только к деньгам сводим - если бы НЕ БЫЛО жены, он бы платил домработнице, ресторану, няне, гувернантке, проститутке
УЖЕ как минимум какой-то процент денег жена мужу ’сэкономила’
значит так имеет право?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ох и мужинек продумывает все!!!!!!!!!а вы ему доверяли.........на его карточку откладывали!!
Да, его очень любила и доверяла. Меня его долги не испугали, думала что мы все приодалеем вместе.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Это точно, потом я родила дочь и когда дочке было 5 месяцев все заграбастал. Все семейную жизнь с ним то отдавали долги то собирали деньги.
ужас!встретите классного папу нового,и все будет в шоколаде!это был просто урок жизни!