21 января 2013

Где в Киеве жить хорошо? чтобы рядом лес и красивые дома

Была как-то в ЖК Чайка, обалдела от красоты - тишина, рядом лес, дома новые красивые, розы, подстриженные газоны. Еще очень понравилось в Севериновке. Загорелась переехать, но мужу далеко на работу (на Куреневке работает). Есть в Киеве или под Киевом еще такие места красивые? Чтобы и новая инфраструктура и тишина и природа?
Аноним 21 января 2013
ДВРЗ Рембаза
Аноним 21 января 2013
Виноградарь, дома старые(правда есть и новые, Паркове мистечко)и д Куреневки рукой подать)))
Аноним 21 января 2013
Троещина (я не шучу)
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
ДВРЗ Рембаза
я серьезно! надоело детей водить вдоль школы и стадиона, и объяснять, что собачьи какашки лопаткой нельзя собирать
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Троещина (я не шучу)
я сама здесь сейчас живу и где же вы нашли тут природу и красивые дома? :)
Улыбулька 21 января 2013
На станции м.Святошино ,жили раньше на Жмеринской напротив леса.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Виноградарь, дома старые(правда есть и новые, Паркове мистечко)и д Куреневки рукой подать)))
а что за Парковое мистечко? мне что-то рассказывали, это закрытый жилой комплекс?
Голубая устрица 21 января 2013
на чайке красиво , согласна...
но ...минус огромный с выездом и заездом ...
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляБуЛя
на чайке красиво , согласна...
но ...минус огромный с выездом и заездом ...
пробки? или вы про что-то другое?
Ярослава 21 января 2013
паркове мистечко, но цена
Голубая устрица 21 января 2013
Ответ дляАноним
пробки? или вы про что-то другое?
там с трассы один поворот всего был и вечером из-за этого аут...
мы днем были (но давно) - страшновато все равно...

но вид из окон - фантастический,да...
Аноним 21 января 2013
На Героев Днепра. рядом Днепр, министерка и транспорт отлично ходит.
Аноним 21 января 2013
Виноградарь
anna-gem4ugina 21 января 2013
Ответ дляАноним
Троещина (я не шучу)
А кажется все таки шутите
Аноним 21 января 2013
мы на кондратюка живем, рядом лет,вот сейчас рядом министерский строят.
Kamіll 21 января 2013
Ответ дляБуЛя
на чайке красиво , согласна...
но ...минус огромный с выездом и заездом ...
Я на Чайке уже полтора года живу, никаких проблем с выездом и заездом)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
а что за Парковое мистечко? мне что-то рассказывали, это закрытый жилой комплекс?
ну так и цены там, там 1-к стоит, как в обычном доме 2-3х комнатная.
Голубая устрица 21 января 2013
Ответ дляKamіll
Я на Чайке уже полтора года живу, никаких проблем с выездом и заездом)
да? тогда это отлично)
а выезд один или еще что-то придумали?
Kamіll 21 января 2013
Ответ дляБуЛя
да? тогда это отлично)
а выезд один или еще что-то придумали?
выезд один, но сделали ж полностью трассу.
Мы как-то с девочками на работе разговаривали, так вот одна с Оболони, одна с Борщаговки и одна с Позняков, так я с Чайки раньше всех на работу приезжала в центр города))
Голубая устрица 21 января 2013
Ответ дляKamіll
выезд один, но сделали ж полностью трассу.
Мы как-то с девочками на работе разговаривали, так вот одна с Оболони, одна с Борщаговки и одна с Позняков, так я с Чайки раньше всех на работу приезжала в центр города))
ясно)
Бабушка мороз 21 января 2013
Ответ дляАноним
пробки? или вы про что-то другое?
Живем,на пр.Победы,(не далеко от зоопарка)ужас!Говорят Оболонь хорошее место.
Juliawhites 21 января 2013
оболонь. есть днепр. парки, озера и в то же время инфраструктура ооооочень классная. школы и детские сады как ни в каком другом районе удобно расположены. есть и развлекательных много комплексов и тихая спокойная набережная...
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляKamіll
Я на Чайке уже полтора года живу, никаких проблем с выездом и заездом)
классно Вам! просто-таки Европа - красота!
Аноним 21 января 2013
Голосеевский р=н возле метро ВДНХ. Выставка через дорогу голосеевский парк., на куреневку добираться прямая ветка метро выставочный центр -метро минская 25 минут.
Kamіll 21 января 2013
Ответ дляАноним
классно Вам! просто-таки Европа - красота!
Так а что Вас смущает? Мы все нормально ездим на работу в центр города, дочка ходит в садик на территории (кстати очень хороший, хоть и не дешевый), относительно чистый воздух и нормальные цены на квартиры.
Аноним 21 января 2013
На Чайке супер-тишина, красота, охрана, озеленение, теплынь зимой в квартире, мамочки все дружат на площадке, празднования-гулянья проходят иногда. Много знакомых оттуда, все довольны.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляJuliawhites
оболонь. есть днепр. парки, озера и в то же время инфраструктура ооооочень классная. школы и детские сады как ни в каком другом районе удобно расположены. есть и развлекательных много комплексов и тихая спокойная набережная...
100%
живу на Оболони, гулять с ребенком красота! и летом и зимой!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
На Героев Днепра. рядом Днепр, министерка и транспорт отлично ходит.
Да, Г.Днепра - всё вам там в одном месте, магазины, и дома, и транспорт, и базар, и школы/стадионы и озеро, залив Днепра и лес рядом и выезд из города
Аноним 21 января 2013
Оболонь рулит!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
100%
живу на Оболони, гулять с ребенком красота! и летом и зимой!
Вы, наверное, возле набережной живете. Я тоже на Оболони, только возле Дрим Тауна. Мне как раз и не нравится тем, что гулять, кроме как по магазинам, с ребенком негде.