21 января 2013

Где в Киеве жить хорошо? чтобы рядом лес и красивые дома

Была как-то в ЖК Чайка, обалдела от красоты - тишина, рядом лес, дома новые красивые, розы, подстриженные газоны. Еще очень понравилось в Севериновке. Загорелась переехать, но мужу далеко на работу (на Куреневке работает). Есть в Киеве или под Киевом еще такие места красивые? Чтобы и новая инфраструктура и тишина и природа?
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
в бортничах хорошо жить....природа,лес,озера...Класс..
Оляля121 21 января 2013
Ответ дляKamіll
Я на Чайке уже полтора года живу, никаких проблем с выездом и заездом)
Мы туда в клинику ездим, очень красивый ЖК у вас, с заездом-выездом тоже не заметила никаких проблем.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
в бортничах хорошо жить....природа,лес,озера...Класс..
а запах?
vfvfcjyb 21 января 2013
А я свои Осокорки люблю всей душой. Горстроевский новый квартал, начало ЖК Молодежный. Красивый зеленый двор - реально тротуары моют, много детских площадок, просторно. Отличный новый садик, школу достраивают, супермаркетов больших четыре штуки рядом, амбулатория под домом. Рядом дачи, озера, Днепр. Метро, да и машиной 20 минут до центра. Дрим тауна для полного счастья не хватает,).
Раньше была фанатом правого берега. Сейчас приезжаю к родителям в Соломенский район тихо ужасаюсь.
vfvfcjyb 21 января 2013
Да, кстати, запаха, которым пугают, за два года ни разу не унюхала. Наоборот, когда летом ветер с Днепра, воздух, как на природе.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляKamіll
Так а что Вас смущает? Мы все нормально ездим на работу в центр города, дочка ходит в садик на территории (кстати очень хороший, хоть и не дешевый), относительно чистый воздух и нормальные цены на квартиры.
да как-то пока вариантов аренды интересных не видела. скажите, а сколько стоит садик?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляvfvfcjyb
А я свои Осокорки люблю всей душой. Горстроевский новый квартал, начало ЖК Молодежный. Красивый зеленый двор - реально тротуары моют, много детских площадок, просторно. Отличный новый садик, школу достраивают, супермаркетов больших четыре штуки рядом, амбулатория под домом. Рядом дачи, озера, Днепр. Метро, да и машиной 20 минут до центра. Дрим тауна для полного счастья не хватает,).
Раньше была фанатом правого берега. Сейчас приезжаю к родителям в Соломенский район тихо ужасаюсь.
я на Позняках жила 5 лет, все есть - природы нет
Аноним 21 января 2013
Посмотрите праский квартал на петропавловской борщаговке
Аноним 21 января 2013
мне на харьковском запах не мешает,ну оччччень редко бывает....лучше чем гарь от машин..
Kamіll 21 января 2013
Ответ дляАноним
да как-то пока вариантов аренды интересных не видела. скажите, а сколько стоит садик?
Садик 4000 тыс в месяц, но как на мой взгляд, он стоит этих денег
Kamіll 21 января 2013
Забыла - еще 3500 был вступительный взнос, но месяц испытательный срок - если садик не понравится и ребенка заберут, они этот взнос возвращают
vfvfcjyb 21 января 2013
Ответ дляАноним
я на Позняках жила 5 лет, все есть - природы нет
Осокорки - не позняки. Мы, пока строились-ремонтировались, полтора года снимали на углу Ахматовой и Григоренко. Тоже новострой, Велика кишеня, поликлиника, но там энергетика что ли не та и природа отсутствует. А у нас до озера 20 минут пешком, скоро еще и дорогу цивилизованную сделают. Мы в Мариинский ездим или в Парк партизанской славы - дочке нравится.
masik7111 21 января 2013
Идиальный вариант, как ни крути, Виноградарь. Есть и новые дома, и старые (это 80-90 годов постройки) - в этих домах планирока еще лучше чем в новых. Много садиков, как частных так и государственных, шлол, лицеев, инфраструктура и развязка отличная. Вокруге 9 станций метро и все в радиусе 15-25 минут езды на общественном транстпорте, машиной быстрей. Лес, озеро, Пуща-Водица, Набережажная - все рядышком! что еще нужно?
anyto4ka666 21 января 2013
мы живем на нивках ( почти одинаково по расстоянию, что к м.Нивки, что к М.сырец. Замчетальное место, с малышом пойти вообще места полным полно. С двух сторон парки, озеро, много детских площадок. И самое главное - улички спокойные, нету движения машин.
vfvfcjyb 21 января 2013
Ответ дляanyto4ka666
мы живем на нивках ( почти одинаково по расстоянию, что к м.Нивки, что к М.сырец. Замчетальное место, с малышом пойти вообще места полным полно. С двух сторон парки, озеро, много детских площадок. И самое главное - улички спокойные, нету движения машин.
Да)) И марихуану и героин купить - не проблема, все под боком)). Это я шучу,без обид, но таки да.
Ездили смотреть жилой комплекс на Танковой. Дом - класс, парк - да. Американское посольство (на него вот надежда, что вокруг приведут немного в норму все). Но добрались до школы, посмотрели на забор через дорогу - и желание приобретать недвижимость в этом месте как рукой сняло.
Вообще, глядя на это самое посольство США, очень четко всплыл ответ на вопрос ’где жить хорошо’ - хорошо жить в стабильной стране, коей Украина, к сожалению, станет не в обозримом будущем...