21 января 2013

Девочки у кого что на ужин?

Поделитесь плиз
показать весь текст
Безникая 21 января 2013
Ответ дляАноним
о да и у нас вафелька с кофем)))
мой пост 24
Кофе на ночь не пью
Безникая 21 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
как без ужина??
Ужин нужно отдавать врагу
LittleBlondy 21 января 2013
Ответ дляАноним
А УЖИН???!
ужин тоже-зачем врагов наживать? (Помните: обед с другом, а ужин-врагу)
Сегодня типа ’последний раз’, с завтрашнего дня после 6 не ем!
legna 21 января 2013
у нас вчерашний винигрет и паровые котлетки+ гречка и чернослив со сгущенкой и орешками
oleshenka 21 января 2013
лазанья)))
ОльгаZ 21 января 2013
котлеты запеченные в духовке, гречка, заливное
smile-ik 21 января 2013
А у нас лапти)))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
как без ужина??
легко, мы из ресторана уже
теперь только чай или фрукты
YUKKA25 21 января 2013
кролик с овощами,запеканка из картошки и буду еще солянку варить,обожаю ее
Аноним 21 января 2013
Суп-лапша с потрошками, чай с булочками (покупными).
eremenkoua 21 января 2013
У нас картошечка с мяском и овощами в горшочках)))) Уже слопали!
Аноним 21 января 2013
Всё из сазана: УХА, ИКРА И САЗАН,ЗАПЕЧЁННЫЙ В СМЕТАННОМ СОУСЕ С ЛУЧКОМ

А у меня лично-гречка,гречка и опять гречка(диета)
Аноним 21 января 2013
Солянку муж сварилтакая нямка, щс пойдем хряцать
Аноним 21 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
Телячий атрекот на косточке запечённый целиком в аэрогриле, картошка-пюре, молдая капуста на пару и соус из мясного сока и маринада и томатного пюре.
И когда этот Вы успеваете так готовить с 5-ю детьми и с наличием доступа к Советчице
LittleBlondy 21 января 2013
Ответ дляАноним
Всё из сазана: УХА, ИКРА И САЗАН,ЗАПЕЧЁННЫЙ В СМЕТАННОМ СОУСЕ С ЛУЧКОМ

А у меня лично-гречка,гречка и опять гречка(диета)
кефир не забудьте. на ночь.нежирный.
хорошая диета, только не для меня-очень вкусняшки люблю.
Аноним 21 января 2013
у меня йогурт с бананом у ребенка йогурт с творогом и фруктами.А муж где-то ходит так что останется без ужина или будет кушать то что было на обед
Аноним 21 января 2013
манты и кофе со сливками + шоколадки
Кисюнчик 21 января 2013
Вчера был плов, а сегодня вареники с картошкой ))) Смотрю - самые популярные ужины )))
Евгешечкааа 21 января 2013
Гречка, тушеная курочка, салатик капуста+морковь, на десерт пончики)
melodi 21 января 2013
тефтели из телятины в томатном соусе с гречкой и рис отварной с лососем,запечёным в фольге.Это на выбор, кто что захочет, лечо. Чай и пирог яблочный дрожжевой, ещё пирожки мои с маком остались, третий день едим не можем доесть, 39 штук испекла
ab110683rde 21 января 2013
макароны с тефтелями в томате, борщ со сметанкой, салат свежий - капуста огурец укроп, бутики с драгобычской колбасой и каракум с чаем
Аноним 21 января 2013
запеченная картошка с ребрышками и салатик из капустки))
Любовь Изварина 21 января 2013
Ответ дляsmile-ik
А у нас лапти)))
Цитата:
А у нас лапти)))вот если вам не лень плиз подробно рецептик красоты вашей!буду очень благодарна
volna-a-a 21 января 2013
яблоко и морковь со сметаной.И все довольны)).Хотим жить долго и здорово,поэтому не ужинаем тяжелыми блюдами никогда
lapochka87 21 января 2013
А у меня пюрешка,тушенная свинина в томатном соусе из мультиварки и капустка квашенная.
KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, я про Ваши разносолы читала, думала язык проглочу! Пишите, пожалуйста!

Берёте телячий антрекот на косточке,1-1,5 кг, целый кусок. Я заказываю в Новусе,всегда свеженький. Выглядит примерно как свиная корейка на косточке. Лук режу крупными дольками, как мандарин, чёрный перец соль по-вкусу,столовая ложка сухой горчицы, столовая ложка мёда , немного растительного масла, перемешали и положили мясо в маринад на 1 час. Приготовить фольгу или пакет/рукав для запекания. Всё содержимое миски/кастрюли или чё там у Вас, в чём мариновалось мясо, вместе с мясом выкладываем на/в фольгу/пакет/рукав плотно закрываем.Прокалываем в нескольких местах и на 1-1,5 на 180-200 гр. в аэрогриль/духовку. Потом по истечении времени, не выкдючая АГ/духовку вынуть мясо из фольги очистить от кусочков лука, а то пригорят, и выложить на решётку/противень. Запекать на температуре мах по 10-15 мин. с обоих сторон. Перед подачей на стол порезать поперёк на отдельныее куски. Пока мясо печётся без фольги в сотейнике или чё там вы используете для приготовления соуса, на любой жирной основе поджарить 2 ст.л муки, добавит 2 ст.л томатного пюре или пасты/соуса , вылить то что осталось в фольге/пакете/рукаве в сотейник перемешать и прокипятить 3-5 мин. Молодую капусту порезать на крупные куски выложить в пароварку,сверху посолить,посахарить и посыпать тмином(по вкусу).Варить 15 мин. на пару. Я варю в мльте картоху и за 15 мин до окончания ставлю туда пароварку.СмачногоСама чуть язык не проглотила
KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляshvetyla
не, свекровь не отдам!
Не такое уж и зло эти свекрови,а?
.Lasa. 21 января 2013
А яйца,как я посмотрю,вчерашний день?
я сейчас пожарю - а чтоб ’укалорийнить’, ещё и с сальцом! да + вареная стручковая фасолька, да + огурчики ... уууу,пальчики оближешь...
Баиньки всё = раньше 24.00 не ложимся - всё пройдёт,как не бывало...
А чай ещё раз 5 обязательно с травками-муравками...
Скай ОМалли 21 января 2013
вчерашние остатки горохового супа, дешевая рыба минтай обжаренная и тушенная в казанчике +много морковки и лука, чай с сахаром
KAZYAVA 21 января 2013
Ответ дляoleshenka
лазанья)))
Рецептик?Пли-и-и-из