21 января 2013

надо ли прыгунки и где их купить

МасяняС 21 января 2013
ну, если у вас есть перекладина, к чему их цеплять-то да, можно побаловать детя, а если сверлить потолок и в него крепление забивать, тогда я бы не покупала.... у нас есть самые обычные прыгунки, криепили к перекладине, малому нравилось.
Conka13 21 января 2013
У нас были ,цепляли на дверной проём,очень нравилось ребёнку и я иногда отдыхала)Берите.
Аноним 21 января 2013
крепили на прищепке специальной прыгуны АВС , они нас все обои ободрали , зря конечно потратились , лучше что -то другое бы купила,,,
sofikiss 21 января 2013
Однозначно надо!
Аноним 21 января 2013
нам ортопед сказал - не вздумайте! не ходунки, не прыгунки
j_i_n 21 января 2013
И мы не одному, ни второму не брали(средства позволяли). Врачи не советуют.
Batomik 21 января 2013
пригунки были (от ходунков отказались).
Посмотрите Линдам...
Аноним 21 января 2013
автор катя 1908 21 января 2013
а нет таких чтоб не сверлить и не прикручивать
Аноним 21 января 2013
есть, но они больше 1000грн стоят. По принципу ходунков, но на резинках
Conka13 21 января 2013
Ответ дляАноним
есть, но они больше 1000грн стоят. По принципу ходунков, но на резинках
Цитата:
есть, но они больше 1000грн стоят. По принципу ходунков, но на резинках[/cit
у меня такие были,они не больше 1000,а меньше,с vepsejq ,световыми эффектами и игровой панелью.если ненадолго ребёнка в них посадить,то ничего страшного
Аноним 22 января 2013
Ответ длякатя 1908
а нет таких чтоб не сверлить и не прикручивать
есть такие, линдам в мазекеа покупали за 480 грн. потом за 300 грн продала, состояние отличное. они цеплялись в дверном проёме сверху с помощью прищепки. у меня ребёнок был крупный, прекрасно держались. а сколько писку и восторга от малого было. по полчаса в день скакал и это в полгода, ещё нравилось в них кататься как на качелях.
Ivo4ka 22 января 2013
У нас был Фишеровский прыгунок, малой очень нравилось, но это от ребенка зависит, нравится ли прыгать) мою только за руки брали она сразу прыгать начинала)) Он напольный, никуда не прикручивается, брала в Америке вот такой http://www.amazon.com/Fisher-Price-Precious-Planet... но учитывая состояние в котором продавала - просто как новое, думаю смело можно и б/у брать, даже не после одного ребенка, если конечно ребенок не разрушитель)))). Можно прыгать деткам которые уже хорошо держат голову и спинку, ребенок там не сидит - так что сидеть уметь не обязательно) С ортопедической стороны у нас никаких проблем нет, понимаю почему ходунки не рекомендуют, но чем провинились прыгунки не понимаю, смысл абсолютно разный.
Vikki89 14 марта 2013
У нас Фишер Прайс, купили как манюне 5 месяцев было, она от них в восторге)))))
zirochka43 31 июля 2013
У нас есть прыгунки Lindam (’Mothercare’) точно такие же http://www.babyrent.com.ua/images/Jumpers.jpg можем продать уже не пользуемся. Малой был в восторге от них, а у меня мин 20-30 свободного времени, ходунки тоже были но в отличии от прыгунков, в ходунках сидеть и ходить не хотел рыдал хотел выбраться.