21 января 2013

знатоки парфюмерии, найдите подвох

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4420298.html

я в шоке....
кто разбирается, тоже улыбнется :)
Аноним 21 января 2013
научите меня лоха,в чем подвох
Аноним 21 января 2013
скрытая реклама
Mila_Tim 21 января 2013
ну да название не этикетке на любительском фото
Аноним 21 января 2013
Ну ошибся человек...
ыыыыыыыыы
Аноним 21 января 2013
ну названия разные.дальше что?я тоже лох,не разбираюсь в этом.расскажите что к чему
автор Усатая полосатая 21 января 2013
название парфюма на якобы реальном фото не совпадает с названием продаваемого парфюма
этот парфюм в объеме 100 мл не выпускается, только 75 и 125 :)
Жаклин 21 января 2013
Название не правильное
автор Усатая полосатая 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ну ошибся человек...
ыыыыыыыыы
слегка ошибся, да. 100мл в круизной коллекции просто не бываить
Аноним 21 января 2013
такое блокировать нужно
Аноним 21 января 2013
подвох в том что они бывают по обьёму только 75 и 125 мл., а 100 мл не существует в помине
автор Усатая полосатая 21 января 2013
Ответ дляchopardsport
такое блокировать нужно
согласна. развод чистой воды, да еще и неумелый :)
Аноним 21 января 2013
Ето же тестер они идут по 100мл
Аноним 21 января 2013
ну и кто напишет жалобу на обьявление???????? ведь действительно это НЕ оригинал
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ето же тестер они идут по 100мл
не путайте грешное с праведным, зайдите на официальный сайт и почитайте - тестеры только 75 и 125
Аноним 21 января 2013
У меня тоже тестер ,сестра с Ирландии привезла ,точно оригинал Келвин кляйн Етернити Моумент,их выпускают в 100мл флаконах?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
согласна. развод чистой воды, да еще и неумелый :)
Да ладно. Узнать сначала надо.
Может объём он также как и название, с потолка писал.
автор Усатая полосатая 21 января 2013
Ответ дляАноним
У меня тоже тестер ,сестра с Ирландии привезла ,точно оригинал Келвин кляйн Етернити Моумент,их выпускают в 100мл флаконах?
Кляйн - да. а Диор круизная коллекция - 75 и 125 мл. тестера в этой серии тоже 125 мл
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
не путайте грешное с праведным, зайдите на официальный сайт и почитайте - тестеры только 75 и 125
Да что вы говорите у меня тестер 100мл
Аноним 21 января 2013
Но у меня тестер без колпачка
Аноним 21 января 2013
в картонной коробке с номером
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Да что вы говорите у меня тестер 100мл
уважаемая, смею вас огорчить - у вас дешёвая подделка, так как тестера этой коллекции только 75 и 125мне жаль, но вас жестоко обманули
Аноним 21 января 2013
Ой, а может вы профессионал подскажите еще какие-то штучки как отличить подделку от оригинала. Я вот деньги плачу всегда за оргинал. А вот оригинал ли это на самом деле??? Муж на НГ подарил духи Версаче, знаю, что покупал их в хорошем магазине, но вдруг и там обманули.Как понять, что они оригинал??
Аноним 21 января 2013
оригинал Эскаль Парати (то что написано у автора на флаконе) вот http://parfumag.com.ua/shop/product/escale-a-parat...

оригинал Escale Aux Marquises Dior (то что автор выдаёт якобы за ОРИГИНАЛ) http://la-paris.ru/catalog-la-paris/product/view/3...

разница явно в цвете автором объявления дана неправильная и недостоверная информация по объёму, эта коллекция идёт только 75 и 125
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, а может вы профессионал подскажите еще какие-то штучки как отличить подделку от оригинала. Я вот деньги плачу всегда за оргинал. А вот оригинал ли это на самом деле??? Муж на НГ подарил духи Версаче, знаю, что покупал их в хорошем магазине, но вдруг и там обманули.Как понять, что они оригинал??
и даже у нас в так званных ’хороших’ магазинах продают далеко недешёвую подделку
Аноним 21 января 2013
Девчонки, кто разбирается в таких нюансах - жалуйтесь на такого рода объявления! Увы, не всем дано быть спецами такого рода, но полагаю, 500 грн. ни у кого нет лишних
пЯточка 21 января 2013
Ответ дляАноним
и даже у нас в так званных ’хороших’ магазинах продают далеко недешёвую подделку
Вот я и задумалась о том, что может мы там на протяжении мнох лет платим деньи как за оригинал, а на самом деле это подделка??
Подскажите, если знаете Версаче Брайт Кристал 50мл маде ин Итали. Оригинал или подделка?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляпЯточка
Вот я и задумалась о том, что может мы там на протяжении мнох лет платим деньи как за оригинал, а на самом деле это подделка??
Подскажите, если знаете Версаче Брайт Кристал 50мл маде ин Итали. Оригинал или подделка?
http://www.versace.com/en/fragrances/women/bright-... включаете переводчик и всё станет ясно
АнтиТанкист 21 января 2013
Добрый вечер! Да ошиблась, ну бывает - создавала ночью объявления и не то вставила - был и тот парфюм и тот - перепутала Но это совсем не означает - что это подделка Я ДАЮ 200% ГАРАНТИИ НА ТО ЧТО ЭТО ОРИГИНАЛ Да - в инете парфюмы я продаю всего месяц, до этого расходилось все среди своих Не ошибается тот, кто не работает (А еще можно было бы написать и не анонимно, а то как-то некрасиво)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
и даже у нас в так званных ’хороших’ магазинах продают далеко недешёвую подделку
+100500))
Имела удовольствие купить Версаче белый, магазинчик, кстати недешёвый(( Пробник - оригинал, а купила, как моя доча говорит ’каку’. Правда, мне это обошлось дороже 500 грн(( Недавно и в Брокарде попалась такая же ’кака’)) Живанши, пока гуляла по ТЦ, запах уже стал не слышен... а обычно он стойкий... Поэтому известное название магазина еще не гарантия, что говорить про интернет покупки... Посматриваю здесь на одно объявление, оч. много хороших отзывов, но пока не решаюсь))
Аноним 21 января 2013
у нее стоит 125 мл? не поняла, о чем тогда сыр-бор? https://www.kidstaff.com.ua/tema-4420298.html