21 января 2013

Растяжки и купальник

Девченки, у кого есть растяжки на животе - как Вы летом хходите на пляж, в каком купальнике? Раньше как-то не замечала или не смотрела на женщин на пляже, а сейчас родила двойню, растяжек вроде не так много, но вокруг пупка кожа сморщенная, живот явно привлекает внимание своей...неидеальностью, мягко говоря. Занимаюсь растяжками. средства прошу не предлагать - я на них уже собаку съела - начиная от мумие заканчивая мезороллером. Но все же - как Вы ходите на пляж? Нам летом ехать на море, планируем в Турцию с детками, отель 5+. шикарный, и женщины там есть шикарные....я так комплексую - что прям ехать боюсь((((

Если кто может - покажите подходящий фасон купальника что ли...))))
показать весь текст
Аноним 21 января 2013
можно но как-то чуствуешь себя не комфортно
Слоник-тоник 21 января 2013
Ответ дляАноним
такие закрытые как показывают, на колбасе смешно будут выглядеть,они для стройных девушек и не только с проблемными фигурами,но и с идеальными
согласна, но все равно не вижу смысла в закрытом купальнике идти на пляж. эти купальники так для красоты, прогуляться, пофоткаться, коктельчик выпить...
Аноним 21 января 2013
а с 1м размером вообще не проблема,у вас там точно не колбасы растянутые, просто пару полосочек...возьмите с собой 2 купальника,раздельный и сплошной,как я показывала
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляleo77
LORIN: http://kupalnik.in.ua/lorin/collection/2011/7
SELF: http://www.self-collection.com.ua/collection.html
FEBA: http://kupalnik.in.ua/feba/collection/2011/1

вот у кого-то ссылок насобирала, извините, у кого ’стащила’
Все сразу не осилила - но выбор шикарный
Аноним 21 января 2013
Ужас, такое впечатление, что Вы на выставку едете. Не уверена, что растяжки на животике после беременности как-то пря сильно ужасно выглядят, не выдумывайте, раздельный купальник и максимум загара!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
согласна, но все равно не вижу смысла в закрытом купальнике идти на пляж. эти купальники так для красоты, прогуляться, пофоткаться, коктельчик выпить...
а в турции в хорошей 5ке что еще делать?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляLevskaya
а как растяжки загорают? сейчас это у меня рубцы цвета кожи (то есть, на ощупь ощутимы и вид кожи дряблый...а на солнце я так полагаю они превратяться в белые полоски аки зебра?
Не превратятся. Не заморачивайтесь. Не так это и страшно, если не будите на этом зацикливаться. Купите конечно купальник имеющий перепонку между бюстом и плавками - это для самоуспокоения ну и около бассейна хорошо. Но не забудьте бикини, летом в слитном купальнике, как в шубе на пляже, не какого удовольствия. Повторяю не заморачивайтесь, с этим можно жить, главное ваши ощущения, Вы комплексуете, кажется все только и смотрят. Вы спокойны и другим нет до этого дела.
Слоник-тоник 21 января 2013
Ответ дляLevskaya
Девочки - то есть, у кого из Вас растяжки, может и в раздельном быть, да?
относитесь попроще!!! растяжки это еще не конец! такая мелочь)) у некоторых 150кг и нет ни мужа ни детей... вот вам бы их растяжки))
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляDolce Vita
И многое-многое другое...
И все-таки - откройте мне тайну. что это за марка? безумна нравится пара купальников...можно в лс))))
Аноним НаВсеГда 21 января 2013
вот еще
Аноним 21 января 2013
Я тоже родила двойню) и кожа вокруг пупка такая же.Бороться с ней бесполезно,что я только не делала.. И хоть с фигурой все ок-ношу закрытые купальники,именно из-за этой сморщенной кожи. Открытые купальники носить не могу,хоть и очень хочется.Хотя и понимаю,что это мои тараканы,многие гораздо хуже выглядят и не комплексуют.Мечтаю о пластике..
Люблю монокини-там животик закрыт,а все остальное открыто.Такого плана как на фото(первый)

Конечно после такого купальника,загар смотрится..... ))))
чиполино 21 января 2013
Ответ дляleo77
Танкини как вариант
100%
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
Ужас, такое впечатление, что Вы на выставку едете. Не уверена, что растяжки на животике после беременности как-то пря сильно ужасно выглядят, не выдумывайте, раздельный купальник и максимум загара!
Может Вы и рпавы...если живот подкачать и состояние кожи гуд (без целлюлита) - может и можно)))но все же наверное раздельник выберу суперский - для уверенности и как тут уже сказали - пофоткаться, коктельчик выпить....
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
вот еще
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже родила двойню) и кожа вокруг пупка такая же.Бороться с ней бесполезно,что я только не делала.. И хоть с фигурой все ок-ношу закрытые купальники,именно из-за этой сморщенной кожи. Открытые купальники носить не могу,хоть и очень хочется.Хотя и понимаю,что это мои тараканы,многие гораздо хуже выглядят и не комплексуют.Мечтаю о пластике..
Люблю монокини-там животик закрыт,а все остальное открыто.Такого плана как на фото(первый)

Конечно после такого купальника,загар смотрится..... ))))
а на боках у Вас растяжек нет? у меня и там были БЫЛИ но куда то исчезли, надеюсь, на солнце не вылезут))))А у Вас кто? У меня 2 девочки, родила по 3100 каждая! вот живот и сморщился, хотя 9 мес в оливковом масле и даже смальце ходила...думаю, если б ничего не делала. то щас бы в растяжках можно было б паспорт носить...а так - есть, не более чем бывает с одним
Аноним 21 января 2013
Автор, простите, что не по теме. вы с малышами в отеле жить будете, а чем их кормить? ресторанной едой?
я просто тоже думаю об отдыхе, но вот питание мне важно свое.
Dolce Vita 21 января 2013
Ответ дляLevskaya
И все-таки - откройте мне тайну. что это за марка? безумна нравится пара купальников...можно в лс))))
Не тайна))) отошла поесть .
У меня в темке есть каталог полный. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2173081.html

Закрытые купальники - тоже имеющий право на жизнь как вид одежды . Почему-то у нас менталитет такой, что закрытые только бабушкам берут. Но они ж (купальники) сейчас такие красивые есть!! а некоторые - одеть сверху шорты или юбку и целый день хоть так ходи.
Не обязательно ведь цлый день на пляже жариться, как рыба да и Солнце в последние годы очень вредное, лучше уж пару раз в солярий сходить, но нежиться в тенечке и дышать морским воздухом .
Аноним 21 января 2013
Боже, девушка! Двойня!!! Прелесть какая! Да пусть глаза повылазят у всех, кто как-то не так глянет. Всё у Вас в голове, большая часть людей на Вас даже смотреть не будет. Отдыхайте и радуйтесь!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляLevskaya
а на боках у Вас растяжек нет? у меня и там были БЫЛИ но куда то исчезли, надеюсь, на солнце не вылезут))))А у Вас кто? У меня 2 девочки, родила по 3100 каждая! вот живот и сморщился, хотя 9 мес в оливковом масле и даже смальце ходила...думаю, если б ничего не делала. то щас бы в растяжках можно было б паспорт носить...а так - есть, не более чем бывает с одним
Тоже девочки))
По бокам растяжек нет.И вообще нигде никаких проблем,только вокруг пупка эта кожа сморщенная и растяжки там же. И мне прям спокойствия не дает эта кожа,уже незнаю что с ней делать..Прям враг №1 какой-то
Аноним 21 января 2013
ой автор, как я Вас понимаю в плане комплекса, сама такая, фиг одену раздельный НИКОГДА))))), это комплекс на всю жизнь, тоже говорят есть хуже, а зачем мне эти хуже, я хочу как я. У меня расстяжки ещё под коленками, а это жуть, летом только в бриджах и юбках до колен либо ниже. НА пляж пока не решусь даже в купальнике закрытом, так как и ноги в рясстяжках.
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, простите, что не по теме. вы с малышами в отеле жить будете, а чем их кормить? ресторанной едой?
я просто тоже думаю об отдыхе, но вот питание мне важно свое.
моим в марет 1 год, если будем ехать то в августе-сентябре, это почти полтора....будут есть из предложенного в меню, кроме морепродуктов и кремовых десертов...думаю, все будет ок))))конечно, возьму чтото с собой, смесь можно вместо молока взять, в номере разбавить...пюрешки в баночках, сухой завтрак...пока только грудь бросили - не могу ока точно сказать что они будут есть....
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляАноним
ой автор, как я Вас понимаю в плане комплекса, сама такая, фиг одену раздельный НИКОГДА))))), это комплекс на всю жизнь, тоже говорят есть хуже, а зачем мне эти хуже, я хочу как я. У меня расстяжки ещё под коленками, а это жуть, летом только в бриджах и юбках до колен либо ниже. НА пляж пока не решусь даже в купальнике закрытом, так как и ноги в рясстяжках.
так там еще и барышни-модели встречаются. с силиконовой грудью и фарфоровыми зубами...Эх, может лучше в Алушту?
Аноним 21 января 2013
Ответ дляLevskaya
так там еще и барышни-модели встречаются. с силиконовой грудью и фарфоровыми зубами...Эх, может лучше в Алушту?
Ой,та не заморачивайтесь Вы.Купите два купальника-сдельный и раздельный) А там посмотрите,в каком Вам комфортней.
А барышней-моделей везде хватает,и в Алуште и в Турции,и даже в деревне Пупыровка есть,наверное.) Так что теперь дома сидеть?)
Удачи Вам))))
автор ПуГоФФка 21 января 2013
Ответ дляDolce Vita
Не тайна))) отошла поесть .
У меня в темке есть каталог полный. https://www.kidstaff.com.ua/tema-2173081.html

Закрытые купальники - тоже имеющий право на жизнь как вид одежды . Почему-то у нас менталитет такой, что закрытые только бабушкам берут. Но они ж (купальники) сейчас такие красивые есть!! а некоторые - одеть сверху шорты или юбку и целый день хоть так ходи.
Не обязательно ведь цлый день на пляже жариться, как рыба да и Солнце в последние годы очень вредное, лучше уж пару раз в солярий сходить, но нежиться в тенечке и дышать морским воздухом .
я к Вам)))Ждите в клиенты)
Аноним 22 января 2013
Это из личного опыта?)Если да,расскажите сколько понадобилось времени,чтобы растяжки стали менее заметные.Спасибо)
irisjau12 22 января 2013
Ответ дляАноним
Это из личного опыта?)Если да,расскажите сколько понадобилось времени,чтобы растяжки стали менее заметные.Спасибо)
не из личного.....у меня есть пару растяжек на груди...надо попробовать
Kinsa 23 января 2013
У меня весь живот и грудь в больших растяжках, кожа не висит - но следы от тигриных когтей (иначе не назову) видны)))) Ношу монокини и бикини, не заморачиваюсь на видимых деффектах, а что ж сделаешь - следы счастья.
KoLora 20 февраля 2013
Добрый вечер, крем на основе мумие помогает. Проверяла на себе, есть масса отзывов моих клиентов. Для обсуждения применения мумие создала группу, читайте комментарии реальных(не купленных) покупателей. Вот ссылка http://vk.com/topic-46511216_27390508