21 января 2013

Как повысить свой ретинг на Кидстафф?

Помогите   розобраться?!
vita-isn 21 января 2013
Для начала покупками.
Аноним 21 января 2013
Убрать этот аватар для начала
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
Убрать этот аватар для начала
мда,эта девушка везде
Аноним 21 января 2013
:)))))))))) на костер!!!!!!!!!!
vita-isn 21 января 2013
Нормальный аватар, не пугайте человека
Njusha11 21 января 2013
Заходите ко мне, - покупайте, а я Вам отзыв, так начнет расти Ваш рейтинг (с моей легкой руки)
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляvita-isn
Для начала покупками.
Покупки совершала!
anna-gem4ugina 21 января 2013
От этого фото на аватарке весь Кидстафф в ШОКЕ!!!!!!!!
vita-isn 21 января 2013
Ответ дляacteca
мда,эта девушка везде
А где везде ? Просто интересно.
vita-isn 21 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
От этого фото на аватарке весь Кидстафф в ШОКЕ!!!!!!!!
Расскажите почему?, для тех кто в танке.
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляvita-isn
А где везде ? Просто интересно.
В продавалках,на сайтах одежды..А вы не видели разве?
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляYanaKovali@Rambler.ru
Покупки совершала!
А сделки оценивали после совершения покупок?:)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляvita-isn
А где везде ? Просто интересно.
в вк, на одноклассниках, кидстаффе....
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Убрать этот аватар для начала
Думаю, что аватар , здесь не причём! Тема продажи у меня такая! Как мне убрать этот аватар?!Если я продаю эти вещи, люди должны видеть, что есть в наличии! Не поставлю я же допустим арбуз...!
vita-isn 21 января 2013
Ответ дляacteca
В продавалках,на сайтах одежды..А вы не видели разве?
Нет, может просто внимания не обращала.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
А сделки оценивали после совершения покупок?:)
Нет!) Хотя оплату сделала в туй же минуту! Всё как и обговаривалось! (((
anna-gem4ugina 21 января 2013
Ответ дляvita-isn
Расскажите почему?, для тех кто в танке.
В день по 10 вопросов типа ’как Вам платье’ или ’где такое купить’ и на всех фото - эта девушка. В продавалке ее полно!!!!!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Убрать этот аватар для начала
+10000000
в точку сказано!!!
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляYanaKovali@Rambler.ru
Нет!) Хотя оплату сделала в туй же минуту! Всё как и обговаривалось! (((
Вас должны были добавить в покупатели.Посмотрите вверху на странице,должен мигать кружочек ОЦЕНКИ.
vita-isn 21 января 2013
Ответ дляYanaKovali@Rambler.ru
Нет!) Хотя оплату сделала в туй же минуту! Всё как и обговаривалось! (((
Вам должны были поставить отзыв, от них повышается рейтинг, а больше никак.
автор Аноним 21 января 2013
Всем спасибо за ответы!!!)
Аноним 21 января 2013
Ответ дляYanaKovali@Rambler.ru
Нет!) Хотя оплату сделала в туй же минуту! Всё как и обговаривалось! (((
Оплата в туже минуту и рейтинг.........Блондинка)))))))
Бабушка Бетман 21 января 2013
Насчет тематики - не только эта у Вас в объявлениях)))). Уберите эту аватарку - она действительно не будет способствовать повышению рейтинга - надоела всем.
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляСнежка_
Насчет тематики - не только эта у Вас в объявлениях)))). Уберите эту аватарку - она действительно не будет способствовать повышению рейтинга - надоела всем.
Да автор по моему уже вопрос удалил,и стал он анонимный и бесхозный
anna-gem4ugina 21 января 2013
Автор, если будете так внимательно прислушиваться к опытным советчицам рейтинг пойдет вверх - уже аватары нет!!!!!!!!!
Бабушка Бетман 21 января 2013
Ответ дляanna-gem4ugina
Автор, если будете так внимательно прислушиваться к опытным советчицам рейтинг пойдет вверх - уже аватары нет!!!!!!!!!
Аватар на месте - я посмотрела. Непонятно, зачем вопрос задавать, если не хочет прислушиваться к советам.
У автора дата регистрации 22 апреля и рейтинг 0.
Автор, купите что-нибудь у кого-нибудь для начала, чего Вы 9 месяцев ждете?
vlad-svs 21 января 2013
Ради бога, дайте ссыль. После прочитанного не усну, если не узнаю, какой был аватар.
автор YanaKovali@Rambler.ru 21 января 2013
Ответ дляvlad-svs
Ради бога, дайте ссыль. После прочитанного не усну, если не узнаю, какой был аватар.
Не чё особенного! Фото товара Ск хаус!
vlad-svs 21 января 2013
Ответ дляYanaKovali@Rambler.ru
Не чё особенного! Фото товара Ск хаус!
И все ?
А я себе понапридумывала
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляYanaKovali@Rambler.ru
Не чё особенного! Фото товара Ск хаус!
Автор,так скоренько вам отзыв настрочили:))) И в гостевой даже...Вы не те советы приняли во внимание.