21 января 2013

Продается МУЖ.

Спрашивайте может кого заинтересует. Только фото не дам.
показать весь текст
Dudkatanya 21 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
да какая разница!! Ключевая фраза ’если не дам, не ест’
Ага! В вдруг он по углам писяется! На оно на?!
AVRORA _ RY 21 января 2013
3000 км... инвалид он что-ли....
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
реально задолбал.
оооооо...
ща цену утроят
и замеры настойчиво попросят...
Аноним 21 января 2013
Лучше давайте обменяемся объявлениями автор, я вам своего, а вы мне своего - может вы тогда передумаете через время
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляAngie
А чем он вас задолбал то? Может, коллективный разум перевоспитает?
пристает ко мне постоянно, одним словом любит секс. а мне то зачем это, мне бы кто полы помыл, да еду приготовил.
Евгения_82 21 января 2013
Ответ дляmania199
а сколько ему лет??? 12 лет в использовании... это ж за 35 навреное.. староват..
Ну, Вам его не варить...
Dudkatanya 21 января 2013
Ответ дляIrisssa
Еще вопрос, а документы есть у мужчинки? Ну.....он не контрабандой завезен из дружеских стран?
Ну да! А вдруг китайская подделка?
Аноним 21 января 2013
а че продаете, может лучше выбросить за ненадобностью?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
Гарантийный срок годности?
не ограничен.
Обращеница 21 января 2013
Ответ дляАноним
S-ка. Больше 12 лет.
тюю, да кому такой муравейный размер нужен, вот если L или XL вот тогда другое дело, на крайняк M-ка, но стройный и подтянутый
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним

Бу НЕ хотим
Mara_Kova 21 января 2013
Автор, а примерить где можнаа???
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
Лысина и неприятные запахи отсутствуют?:)
имеет натуральный мех и вкусно пахнет.
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
Обмен????
на что?? что даете взамен???
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
уже передумала
не успеваю...
Dudkatanya 21 января 2013
Ответ дляЕвгения_82
Ну, Вам его не варить...
Пацталом!
Ната Лия 21 января 2013
Ответ дляАноним
на что?? что даете взамен???
Ну не знаю,перфоратор например или молоток:))) так чтоб автор не заметил отсутствия:))))
anna-gem4ugina 21 января 2013
Ответ дляАноним
тюю, да кому такой муравейный размер нужен, вот если L или XL вот тогда другое дело, на крайняк M-ка, но стройный и подтянутый
Вам же сказали - человек есть редко!!!!!!1
anna_daoud1782 21 января 2013
Ответ дляАноним
кому берете маме или себе?
поочериде будем пользоваться,мне нужно ремонт в квартире сделать,ну так по мелочам,а мама номера помочь достроить к летнему сезону,все условия предоставляю(еда(кормлю на убой отдельная комната),да вот забыла можно ,даже желательно без интима,так что если соскучитесь летом могу отдать обратно со скидкой
Irisssa 21 января 2013
Ответ дляАноним
не успеваю...
Пишет же автор, сильно пристает муж, вот когда долго нет ответа, значит что она занята- муж таки поймал. Правильно?
Аноним 21 января 2013
Продается мужчина!

Продается муззчина.
Год выпуска - 1975.
Универсал.
Немного Б/У.
Не битый, не гнилой.
Не прокурен, не пропит.
Пробег небольшой.
Многоразового применения.
Переднеприводной.
В наличии сменная резина (два комплекта).
Многозадачный, мультиформатный.
Иногда глючит предустановленное ПО.
Возможно применение в широком температурном диапазоне.
Цвет белый.
Заводится сразу.
В максимальной комплектации.
Расход небольшой.
Добавлено: 1 месяц назад
Система домашнего кинотеатра с сабвуфером имеется.
Тормоза в порядке. ABS.
Документы все в порядке.
Использовался и хранился исключительно в домашних условиях.
Сервисная книжка.
Снят с учета.
Вложений не требует.
Возможна продажа по доверенности.
Торг!
Аноним 21 января 2013
Ответ дляАноним
пристает ко мне постоянно, одним словом любит секс. а мне то зачем это, мне бы кто полы помыл, да еду приготовил.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
Ну не знаю,перфоратор например или молоток:))) так чтоб автор не заметил отсутствия:))))
ну ну. никаких сделок без меня.
anna-gem4ugina 21 января 2013
Ответ дляАноним
имеет натуральный мех и вкусно пахнет.
ВотЙ Тут кто-то его варить собирался))))))
Аноним 21 января 2013
Ответ дляacteca
Ну не знаю,перфоратор например или молоток:))) так чтоб автор не заметил отсутствия:))))
эт точно)))
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
поочериде будем пользоваться,мне нужно ремонт в квартире сделать,ну так по мелочам,а мама номера помочь достроить к летнему сезону,все условия предоставляю(еда(кормлю на убой отдельная комната),да вот забыла можно ,даже желательно без интима,так что если соскучитесь летом могу отдать обратно со скидкой
извените, но он от вас сбежит.уж очень любит секс, а вам строить да ремонтировать. он как кот дорогу домой найдет.
mazira 21 января 2013
Обмен возможен?
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляIrisssa
Пишет же автор, сильно пристает муж, вот когда долго нет ответа, значит что она занята- муж таки поймал. Правильно?
не совсем. его сейчас нет.
автор Аноним 21 января 2013
Ответ дляmazira
Обмен возможен?
на что?
mazira 21 января 2013
Ответ дляАноним
на что?
В случае брака