Муууумие• 15 сентября 2014
Кака вам платье?
Ткань вискоза
Муууумие
• 15 сентября 2014
Ответ дляЗвездолётчица
Ваш ник вам и ответил на ваш же вопросс
?????
Ласунка• 15 сентября 2014
никак. впечатление, что фигура состоит из двух частей - верхней и нижней, разрезанных пополам
Пупуговка• 15 сентября 2014
Ответ дляЛасунка
точно!
Залетная Я тут• 15 сентября 2014
мне нравится, расцветки конца 60-х сейчса в моде
только обувь подберите
Муууумие
• 15 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
только обувь подберите
Да?А я уже решила,что кака)))
Главное,на талии,где выглядит ткань черной,она на других фото синяя и не делит фигуру.
Залетная Я тут• 15 сентября 2014
Ответ дляМуууумие
Да?А я уже решила,что кака)))
гляньте моду масс-медиа у тех же американок в интернет-магазинах: и длина,и принт
там уже и не цветы модны, а именно такие принты
фигурка - класс
носите и радуйте окружающих неодноцветной одеждой
фигурка - класс
Муууумие
• 15 сентября 2014
Ответ дляazrz
у Вас отличная фигура, платье хорошо село, этого ведь Прибалтика? вроде прошлогодняя Магнолика?
босоножки только подберите и все
Спасибо.Да,Прибалтика.Носить не буду,оно мне маловато.Скорее всего подарю худенькой девочке,думаю оно будет лучше смотреться,если не будет в облипку.
Муууумие
• 15 сентября 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
фигурка - класс
Мне оно нравится,в живую красивее,но носить не смогу.
Создала вопрос для того ,стоит ли его продавать или проще подарить кому-нибудь.
мААААсквичка• 15 сентября 2014
Автор,а мне нравится и сидит неплохо!Со вкусом у меня всё хорошо,работа у меня публичная и одевают меня дизайнеры.Не слушайте никого.
Муууумие
• 15 сентября 2014
Ответ дляМандолина Бу
колхоз
Вы что- то не то съели? Сочуствую...