12 июня 2012

Только у меня тормозит продавалка и советчица?

Добрый вечер!

Что-то   у меня уже пару дней очень тормозит сайт: плохо открываются фото, советчица долго не открывается и т.д.). Это у меня с компом какие-то проблемы или у всех так?

Спасибо

tatyana_vsop 12 июня 2012
Наверное у всех, я целый день мучаюсь
наталочка 79 12 июня 2012
у меня тоже тормозит.похоже проблема не с компом.все другое быстро и без проблем.посмотрим что другие скажут
Kvitka83 12 июня 2012
У меня тоже тормозит :( С трудом могу прочитать вопросы клиентов, а уж ответить вообще проблема! Хотя я заметила, что днём намного лучше сайт работает. И с оценками какая-то проблема ( сама кнопка не мигает), хотя оценка за сделку есть.
sweetykisa 12 июня 2012
И у меня очень тормозит, я уж думала, что- то со скоростью, ан нет;)))ужасно, в чем же проблема?
lanabrin 12 июня 2012
Наверное, выросла посещаемость, как следствие - нагрузка.
мама трехА 12 июня 2012
что-то с сайтом и у меня
КСЮТАКСЮТА 12 июня 2012
У меня третьи сутки!
Аноним 12 июня 2012
оооочень тормозит
diana110210 12 июня 2012
точно такая же проблема
Pixo4ka 13 июня 2012
+1
sun_alexandra 13 июня 2012
Да!!! Тормозит!! И личку еле открыла!!!!!!!
B i r u z a 13 июня 2012
и я мучаюсь с этим((
MarinOCHKI 13 июня 2012
У меня тоже самое уже три дня,думала только у меня,уже замучалась,вопросы покупателей не высвечиваються,постоянно захожу и проверяю,в советчицу вообще с трудом захожу,сначало писалось почистить куки и кеш(первый раз такое,пол дня продолбалась,зато теперь я знаю как это делаеться)почистила,вроде немножно лучше работает,совсем немного,хоть тут сообщение накатала за целый день,оторвалась
Кусик 13 июня 2012
У меня тоже,уже замучилась и перешла на другие сайты,зависимость Кидстафом проходит
verona-84 13 июня 2012
значит, это не только у меня так))) уже легче))
VIKYLYA-P 13 июня 2012
И у меня тормозит,видать все-таки проблемка вна сайте.
Аноним 13 июня 2012
аналогично! Ищу альтернативу))
Аноним 13 июня 2012
И у меня тормозит сайт(((
KidStaff 13 июня 2012
Приносим свои извинения за временные неудобства. Проблемы тормозов сейчас выясняются. Причина скорее всего у нашего провайдера. Мы прикладываем максимум усилий для устранения этой неполадки.

Работаем над этим и сейчас. Сложно все быстро решить, так как причина этих тормазов не у нас а у провайдера.

Надеюсь решим сегодня-завтра. Еще раз извините.
KidStaff 13 июня 2012
Скорее всего причина в одном из серверов.
knopo4ka 13 июня 2012
И у меня очень сильно тормозит, так напрягает, особенно если времени мало.Напишешь ответ, а он не сохраняется, надо заново писать и потом еще проследить, чтобы отправился.Просто издевательство какое-то.Здесь куки не при чем, это что-то на сайте.
kolom 13 июня 2012
и у меня тоже:(
Дарьюшка 13 июня 2012
я вчера три раза пыталась озвучить этот вопрос, но меня постоянно выбивало:) в итоге мой вопрос озвучили:) значит, проблема не у меня:)
Касабланка 13 июня 2012
И у меня сильно тормозит. Вчера вечером час просидела, чтоб 3 странички открыть, не загружается полностью и хоть ты тресни! Может разберутся таки и все наладится...
Kvitka83 13 июня 2012
Вот сейчас всё работает отлично!
автор Ольга12 13 июня 2012
Ответ дляKidStaff
Приносим свои извинения за временные неудобства. Проблемы тормозов сейчас выясняются. Причина скорее всего у нашего провайдера. Мы прикладываем максимум усилий для устранения этой неполадки.

Работаем над этим и сейчас. Сложно все быстро решить, так как причина этих тормазов не у нас а у провайдера.

Надеюсь решим сегодня-завтра. Еще раз извините.
Большое спасибо за оперативные действия! Всё отлично работает!!!!
aminabak 13 июня 2012
Да тормозит сайт, вот отвечаешь на сообщение в теме (в объявлении своем), а не главной странице у себя, где отображаются все объявления свои не видно, что ты дал ответ на объявление, т.е. стоит не мой ник, а человека, который задал вопрос. И вчера было такое же.
aminabak 13 июня 2012
Куда вообще делась вся переписка в Лс???????????????????????????????? Контакты есть, а вот сообщений нет ни одного! В чем дело вообще с кидстаффом???????????????????????????
автор Ольга12 13 июня 2012
Ответ дляaminabak
Куда вообще делась вся переписка в Лс???????????????????????????????? Контакты есть, а вот сообщений нет ни одного! В чем дело вообще с кидстаффом???????????????????????????
А у меня всё нормально с перепиской
Бирюк 13 июня 2012
У меня с Expl - зависла страница, а с Google - нормально вошла. Вроде и чистила все.