22 января 2013

Купила на распродаже костюм ЛЕННЕ, разочаровалась

Купила ребёнку комбез Ленне,одела на ребёнка и плакать захотелось!Дочка в нём круглая,как шар!Капюшон ужасный,горловина не облегает шею-всё открыто.А мех на капюшоне-просто кошмар!Да и вообщем внешний вид и качество пошива далеко не идеально!За что их тогда любят,не могу понять!Расскажите,чем они вам так нравятся?
Аноним 22 января 2013
ничего такого не заметила.шар, зато тепло.
Levskaya 22 января 2013
Послушаю....кстати. я о них узнала здесь. на Советчице)))такое ощущение, что здесь платят некоторым за рекламу)))шутка. а серьезно - кроме советчицы о них где-то еще говорят, пишут, реклама? откуда взялась их популярность?
Аноним 22 января 2013
согласна, мех ужасный у ленне
Аноним 22 января 2013
ну если по размеру, то не могу сказать, что шар - комбез-как комбез)))
Аноним 22 января 2013
а в каком комбезе облегает шея? У нас манишка и шарфик. А чего как шарик? большой наверно. у нас было два ленне, хорошо сидели, легкие, теплые.
Аноним 22 января 2013
Чесно говоря, мне с этой коллекции вообще не понравились модели. Поэтому и не покупала на распродаже. Хотя сейчас носим Ленне, не сказала бы, что огромный, нормальный. И пошит аккуратно, только вот этот мех меня тоже смущает. И еще не нравиться, что капюшон только на 3 кнопках, уже пришить успела, шея тоже не сильно прикрыта, постоянно с шарфиком ходим.
Аноним 22 января 2013
мех разный у разных моделей.... искусственный конечно везде, но некоторые выглядят вполне прилично....
Аноним 22 января 2013
мне не нравятся они внешне
Аноним 22 января 2013
просто смотря зачем вы покупаете ребенку теплую одежду. чтоб попонтоваться перед мамочками на площадке, или чтоб вашему ребенку было тепло и комфортно. Для закрытой шеи берите шапку шлем или шарф. шеи у всех разные, под всех подогнать не возможно. Качество пошива отличное, мех нормальный...или вы песца хотели на распродаже? не знаю на какой распродаже вы купили свой комбез.
Ната Лия 22 января 2013
Сколько здесь смотрела Ленне,не нравится вообще.А расцветки бывают вообще ужас
Аноним 22 января 2013
сдайте обратно, зачем он вам?
Аноним 22 января 2013
купите ей норковую шубку
Аноним 22 января 2013
про капюшон согласна - но для меня это не критично))) и шея - таки да, без шарфика не выйдете, но как то я тоже на это внимание не обращаю - под низ одеваю шарф- и все класс))) а комбез не промокает, легкий, не грязнится особо...я лично очень довольна))) и ребенку в нем тепло, хоть и полтора года нам всего не вижу, чтоб ребятенку было как-то неудобно... главное размер подобрать.. если в пору, то проблем не будет, а если на два сезона покупать, то конечно будет как шарик))))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
сдайте обратно, зачем он вам?
++++ если не нра, сдайте обратно
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
просто смотря зачем вы покупаете ребенку теплую одежду. чтоб попонтоваться перед мамочками на площадке, или чтоб вашему ребенку было тепло и комфортно. Для закрытой шеи берите шапку шлем или шарф. шеи у всех разные, под всех подогнать не возможно. Качество пошива отличное, мех нормальный...или вы песца хотели на распродаже? не знаю на какой распродаже вы купили свой комбез.
Мех стриженого чебурашки вы считаете нормальным?Лучше бы его там вообще не было!Мне коламбия без меха намного больше нравится!
Аноним 22 января 2013
Была в России - Рейму встречала по магазинам. Ленне и близко нет, и никто из моих подруг и не слышал за эту фирму.
irisha_avto 22 января 2013
И у нас сидит как надо, курточка по началу надутая была, теперь сидит отлично. Лично мне очень нравиться костюм, легкий, теплый, ткань с пропиткой, Единственный минус это горловина, специально покупаю шапку шлем
Аноним 22 января 2013
так зачем покупали. вы что, не видели что курточка без талии,а теперь жалуетесь. Я купила в этом году цельник, мне понравилось в плане удобства одеть и капюшон не спадает на резиночке, а вот теплота - не очень, дочка подмерзает, если без поддевы, но я себе представляю только как бы она мерзла в картерс и тому подобные. На распродаже купила опять на следующий год и пожалела что не купила дополнительно еще пару штанишек на смену.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляacteca
Сколько здесь смотрела Ленне,не нравится вообще.А расцветки бывают вообще ужас
Я о том же!
Аноним 22 января 2013
Модельки разные бывают, выбирали же вы сами, вам никто не навязывал.

Раньше когда я ещё не знала о Ленне, и покупала на холофайбере, проблемы возникали когда ребёнок пачкал комбез, сильно, падал по дороге из сада в грязь, такое не раз бывало, или с прогулки приходил чёрный, естественно - когда погода снег с болотом. Мне надо было постирать комбез и чтобы он обязательно высох на утро в сад. Было очень проблемно. Два комбеза на зиму не могли себе позволить.

Ленне - достаточно одного на зиму. Даже если ребёнок сильно пачкался, приходишь домой и просто водой замываешь. Всё, чисто.
1) легко чистится
2) лёгкий по весу
3) ветронепродуваемый
4) водонепроницаемый
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Была в России - Рейму встречала по магазинам. Ленне и близко нет, и никто из моих подруг и не слышал за эту фирму.
потому что в России они называются керрии, и их у них этого керри завались
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
купите ей норковую шубку
А вы,смотрю,других вариантов и предложить не можете?Или норка или Ленне?Больше для детей ничего не продают?
Аноним 22 января 2013
вообще автору удивляюсь - не нравится, так зачем покупали, или в магазине не видно того, что дома увидели?! или он в магазине без меха на капюшоне он был)))) или реклама скидок магически действует?))))
Levskaya 22 января 2013
Ответ дляАноним
просто смотря зачем вы покупаете ребенку теплую одежду. чтоб попонтоваться перед мамочками на площадке, или чтоб вашему ребенку было тепло и комфортно. Для закрытой шеи берите шапку шлем или шарф. шеи у всех разные, под всех подогнать не возможно. Качество пошива отличное, мех нормальный...или вы песца хотели на распродаже? не знаю на какой распродаже вы купили свой комбез.
Вы знаете. я заметила, что понтуются как раз владельцы Реймы-Ленне...перед тем у кого Кико Донило. например)))не раз замечала на советчице подобное)))п.с у нас нет ни первого. ни второго - мы пока маленькие, в овчинном но нейм
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
вообще автору удивляюсь - не нравится, так зачем покупали, или в магазине не видно того, что дома увидели?! или он в магазине без меха на капюшоне он был)))) или реклама скидок магически действует?))))
Или на Советчице начитались:)))
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляLevskaya
Вы знаете. я заметила, что понтуются как раз владельцы Реймы-Ленне...перед тем у кого Кико Донило. например)))не раз замечала на советчице подобное)))п.с у нас нет ни первого. ни второго - мы пока маленькие, в овчинном но нейм
А мы в Данило прекрасно себя чувствуем:)
Levskaya 22 января 2013
Ответ дляАноним
Модельки разные бывают, выбирали же вы сами, вам никто не навязывал.

Раньше когда я ещё не знала о Ленне, и покупала на холофайбере, проблемы возникали когда ребёнок пачкал комбез, сильно, падал по дороге из сада в грязь, такое не раз бывало, или с прогулки приходил чёрный, естественно - когда погода снег с болотом. Мне надо было постирать комбез и чтобы он обязательно высох на утро в сад. Было очень проблемно. Два комбеза на зиму не могли себе позволить.

Ленне - достаточно одного на зиму. Даже если ребёнок сильно пачкался, приходишь домой и просто водой замываешь. Всё, чисто.
1) легко чистится
2) лёгкий по весу
3) ветронепродуваемый
4) водонепроницаемый
Ну разве что чистить легко...а по стоимости я так поняла можно за цену Ленне 2 на пуху купить, или я ошибаюсь?
МасяняС 22 января 2013
Ответ дляАноним
просто смотря зачем вы покупаете ребенку теплую одежду. чтоб попонтоваться перед мамочками на площадке, или чтоб вашему ребенку было тепло и комфортно. Для закрытой шеи берите шапку шлем или шарф. шеи у всех разные, под всех подогнать не возможно. Качество пошива отличное, мех нормальный...или вы песца хотели на распродаже? не знаю на какой распродаже вы купили свой комбез.
да ладно!!! хочется чтобы ребенок красиво выглядет, почти все мамочки этого хотят. Мне эти комбезы тоже не нравятся-как пижама смотрятся-это про сдельные говорю.
Мех портит весь внешний вид, я его бы отпорола...
Есть комплекты, где шея закрыта и для меня это спасение, т.к. мой ребенок категорически отказывается носиьть шлем или шарфик.
Аноним 22 января 2013
Легкий, теплый, не промокает, хорошо отстирывается! А что вы хотите от комбеза? Мне, например, больше Рейма НЕ нравится, точно как мешок, да и не верю, что в нем тепло, он такой тонкий. А моя девочка не сильно активная
Аноним 22 января 2013
я просто в шоке с народа. Вы покупаете своим детям на распродажах, без примерки, небось на пару размеров больше, чтоб же ж на 2 года хватило, вслепую и еще жалуетесь что сидит фигово и мех вам не тот. За сколько интересно купили? за какие деньги вы купили свой комбез, что требуете супер дизайна и дорогого меха? И куда вы вообще смотрели когда покупали, чем руководствовались? что купите по дешевке дизайнерский комбез? я не понимаю просто. не нравится вам мех - не берите. На фото кстати все отлично видно. а все потому что наш народ все хочет за бесплатно. а так не бывает. Хотите лучше - будьте морально готовы платить больше.