22 января 2013

Купила на распродаже костюм ЛЕННЕ, разочаровалась

Купила ребёнку комбез Ленне,одела на ребёнка и плакать захотелось!Дочка в нём круглая,как шар!Капюшон ужасный,горловина не облегает шею-всё открыто.А мех на капюшоне-просто кошмар!Да и вообщем внешний вид и качество пошива далеко не идеально!За что их тогда любят,не могу понять!Расскажите,чем они вам так нравятся?
показать весь текст
miracle_l 22 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4614454.html По этой ссылке можно посмотреть модель,да простит меня автор этого объявления(хотя может это поможет ей быстрее продать)
Ну честно говоря, да, как шарик на девочке. Скорее всего это именно модель такая. Это фото напомнило мне нас когда мы Донилло меряли. У нас в другой модели всё ок, мы не шарики :-)
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
спасибки) а че ссср??? У нас кажись шубки были у всех)))
У меня,как раз,куртка была с расцветочкой что-то в этом роде,правда деми
anel7777777 22 января 2013
Не деми у меня всегда пальтишки были, мамуля швея))) потому в таком как все не ходила)) а на зиму шубки были каракуль, кролик...
Аноним 22 января 2013
уж сколько раз думала. Усьо хватит тратится на рейму буду экономить - покупаю ленне. И все равно в итоге возвращались к рейме.
ОН толстый, громоздкий, расцветка толкьо одна за все время понравилась (приведения голубые пушитсые мож кто помнит). А елси брать что то потемнее- ну базарная куртка и все тут. ТОлсто, жарко, малосипатично.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляmiracle_l
Ну честно говоря, да, как шарик на девочке. Скорее всего это именно модель такая. Это фото напомнило мне нас когда мы Донилло меряли. У нас в другой модели всё ок, мы не шарики :-)
Какой размерчик Донило?Продавать будете?
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
уж сколько раз думала. Усьо хватит тратится на рейму буду экономить - покупаю ленне. И все равно в итоге возвращались к рейме.
ОН толстый, громоздкий, расцветка толкьо одна за все время понравилась (приведения голубые пушитсые мож кто помнит). А елси брать что то потемнее- ну базарная куртка и все тут. ТОлсто, жарко, малосипатично.
anel7777777 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, а сколько масяньке, если не секрет? А то тут слыхала,что для годовасиков он хололный будет
начинали с 1,8 на фото 2годика для годовасика лучше чет на овчинке или меху, ну это мое ИМХО!
Капитанша 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
Не деми у меня всегда пальтишки были, мамуля швея))) потому в таком как все не ходила)) а на зиму шубки были каракуль, кролик...
+1, тоже мама швея, не ходила в советском ширпотребе, а костюм у Вас хороший, отлично и смотрится , и носится, видела подобный на детках
Ната Лия 22 января 2013
Ответ дляАноним
Кико и Донило только куртки можно носить и то подросткам, я старшему сыну как-то брала, нормально. Младшему купила Донило в 1,5 г - УЖАС! ОН НЕ МОГ ХОДИТЬ ВООБЩЕ! Толстый, тяжёлый...бедные детки...
Моя нормально ходит в таком
ostrowskaja 22 января 2013
Ответ дляАноним
так зачем покупали. вы что, не видели что курточка без талии,а теперь жалуетесь. Я купила в этом году цельник, мне понравилось в плане удобства одеть и капюшон не спадает на резиночке, а вот теплота - не очень, дочка подмерзает, если без поддевы, но я себе представляю только как бы она мерзла в картерс и тому подобные. На распродаже купила опять на следующий год и пожалела что не купила дополнительно еще пару штанишек на смену.
расскажи как. прям интересно. мы в картерсе ходим. поддеву одеваю только когда ниже -7С. ни разу незамерз. может и при -10 не замерз бы, но тут уже маме холодно. потому в поддеву и наряжаю. а так - хб бодик и колготы. и все.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Модельки разные бывают, выбирали же вы сами, вам никто не навязывал.

Раньше когда я ещё не знала о Ленне, и покупала на холофайбере, проблемы возникали когда ребёнок пачкал комбез, сильно, падал по дороге из сада в грязь, такое не раз бывало, или с прогулки приходил чёрный, естественно - когда погода снег с болотом. Мне надо было постирать комбез и чтобы он обязательно высох на утро в сад. Было очень проблемно. Два комбеза на зиму не могли себе позволить.

Ленне - достаточно одного на зиму. Даже если ребёнок сильно пачкался, приходишь домой и просто водой замываешь. Всё, чисто.
1) легко чистится
2) лёгкий по весу
3) ветронепродуваемый
4) водонепроницаемый
У нас Войчек и нам достаточно его одного!сохнет после стирки за ночь.легкий.и очень красивый в отличии от ленне и рейма страхочудище!!!
anel7777777 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, а сколько масяньке, если не секрет? А то тут слыхала,что для годовасиков он хололный будет
в годик у нас такой был на овчинке жемчужный... сколько я за ним гонялась
Капитанша 22 января 2013
Ответ дляАноним
У нас Войчек и нам достаточно его одного!сохнет после стирки за ночь.легкий.и очень красивый в отличии от ленне и рейма страхочудище!!!
Это на девочек красивые, а на мальчиков КОШМАР! Я уже разочаровалась в Войчике, на малышей ещё нормально, от 100 рост - ужас, модели страшненькие...
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Это на девочек красивые, а на мальчиков КОШМАР! Я уже разочаровалась в Войчике, на малышей ещё нормально, от 100 рост - ужас, модели страшненькие...
на мальчиков что-то реально красивое сложно найти ( только задорого обычно
Капитанша 22 января 2013
Ответ дляostrowskaja
расскажи как. прям интересно. мы в картерсе ходим. поддеву одеваю только когда ниже -7С. ни разу незамерз. может и при -10 не замерз бы, но тут уже маме холодно. потому в поддеву и наряжаю. а так - хб бодик и колготы. и все.
Не знаю, в Ленне отходили прошлую зиму, в -10..-15 ходили, плотный х/б гольфик, польские колготы - И ВСЁ, никаких поддёв, носим с 0 градусов

Аноним 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
в годик у нас такой был на овчинке жемчужный... сколько я за ним гонялась
Гарнюня))) Я поняла понимаю про овчину и пух. Просто через год нас будет 1,4, думаю ходить и бегать будем во всю. Вот и хочу что-то легкое (спать на улице точно не будем).
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
и не супер качественный мех там тоже видно...если так переживали за внешний вид, куда вы смотрели???
а чево вы так все пыжетесь??!!! вы наверное продаете эти самые страшнючие ленне!!!меня чего то так не колбасит,от того ,что человек расстроен покупкой.и не пишу куда смотррреллии????если вам так они нравятся ,купите его и носите балдейте!!!
anel7777777 22 января 2013
Ответ дляАноним
Гарнюня))) Я поняла понимаю про овчину и пух. Просто через год нас будет 1,4, думаю ходить и бегать будем во всю. Вот и хочу что-то легкое (спать на улице точно не будем).
если не будете спатки, то можно термик)
Аноним 22 января 2013
Ответ дляanel7777777
если не будете спатки, то можно термик)
Спасибо что откликнулись
Аноним 22 января 2013
Носим Ленне не первый год и менять не собираемся. ПОтому что знаем, с чем сравнивать - Кико, Данило - просто кожух по сравнению с Ленне. Легко, тепло, редкая стирка - что еще надо? Рейма лично мне не нравится, слишком тонкая, дорогая, и не интересная что ли. КОламбия - почитайте отзывы про Омни Хит - покупать расхотелось.
В Росси не Ленне, а Керри - очень известная фирма. Это то же самое. Вот мне интересно, как до сих пор Автор НЕ знал про Ленне - не понятно, это где ж жить надо, чтоб про них не слышать?
OkeyOlya 22 января 2013
Ответ дляacteca
А мы в Данило прекрасно себя чувствуем:)
Данило кстати очень теплый!
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4614454.html По этой ссылке можно посмотреть модель,да простит меня автор этого объявления(хотя может это поможет ей быстрее продать)
Ну и чем плох комбез? офигеть! я такой купила - все классно смотрится, и попу прикрывает. И цвет яркий. Ну вот скажите - неужели носить зимой шарф (а еще лучше манишку) - это что, редкость?? Автор, вы наверное и есть продавец, решили сделать такой пиар-ход? типа не нравится, вообще ничего не знаю, теперь сижу и плачу. Еще и нашли одно из самых дорогих объяв.
Здесь - гораздо дешевле. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4560936.html
anel7777777 22 января 2013
Одно жалею что поздно кинулась, нет наших размеров в антошке( девочки кому надо размеры до 86 они в антошках по 537грн. остались только маленькие) Буду рада если кому-то помогла) продавцы не обижайтесь)))
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Я вот тоже никак не пойму,за что их все так нахваливают,расхваливают???Чем они лучше,например,того же ТСМ?
однозначно - Ленне теплее
LeTa 22 января 2013
Нашла фотки наши ) Мне и дочке наш комплект нравился и было в нем легко и тепло.

ф.1-2 Комплект Ленне в 3г.(с шапкой-шлемом и с обычой шапкой и шарфиком)
ф.3 Куртка-пуховик Донило в 5 л. (тоже легкая и теплая, носим сейчас)

В общем, обеими ТМ довольны (ТТТ), чего и остальным желаем
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Блин,я в шоке. что за бред.......... Ну чем плохо- посмотрите...... Все закрыто- шейка,капюшон красивый,сидит класс, в носке - супер! удобно,тепло,красиво, не дорого- что еще нужно????????????? Обгадили эту марку как могли.............
это девочка или мальчик? не понятно! шарик с ножками!!! все таки практичность практичностью, но внешний вид тоже играет огромную роль!
автор Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и чем плох комбез? офигеть! я такой купила - все классно смотрится, и попу прикрывает. И цвет яркий. Ну вот скажите - неужели носить зимой шарф (а еще лучше манишку) - это что, редкость?? Автор, вы наверное и есть продавец, решили сделать такой пиар-ход? типа не нравится, вообще ничего не знаю, теперь сижу и плачу. Еще и нашли одно из самых дорогих объяв.
Здесь - гораздо дешевле. https://www.kidstaff.com.ua/tema-4560936.html
Ой,ну не смешите!Что за бред!Последите за моими постами и за автором объявления-я на сайте,а она нет!Я нашла первое попавшееся с такой моделью!!!!!Я же уже сказала-вопрос не в деньгах!Это по-моему вы автор того объявления,где ’ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ’.
Аноним 22 января 2013
Ответ дляАноним
Ой,ну не смешите!Что за бред!Последите за моими постами и за автором объявления-я на сайте,а она нет!Я нашла первое попавшееся с такой моделью!!!!!Я же уже сказала-вопрос не в деньгах!Это по-моему вы автор того объявления,где ’ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ’.
вообще не поняла смысла создания темы. На вкус и цвет - все разные. Я покупаю только Ленне - мне подходит. Если Вам так не нравится - верните обратно, в чем проблема? В итоге не вернете ведь, абудете носить. Так зачем обс...ть?
Аноним 22 января 2013
вас не устроило качество пошива - в чем изъяны? первый раз слышу про плохое качество пошива. Может брак - так тем более верните
гофра 22 января 2013
Я вообще очень большой фанат Реймы тек.
Но по распродаже в Антошке не удержалась и купила себе комплект Ленне рост 170,с детьми в снегу валяться))
Как раз были морозы и я сразу опробовала комплект,я в восторге!!!!Он очень теплый и удобный и все загрязнения тряпочкой вытираются))))Через 3 дня поехала и купила дочке пальтишко на след. год,ну очень красивое и сидит исключительно!
А на счет комплектов соглашусь с автором,покрой не очень,но детям ,смотрю, удобно гулять.На будущее может попробуйте пальтишко или курточку с полукомбезом купить,дороже конечно,но красиво!!!!
Фото приложила)